8 (473) 207-16-57 8 (473) 207-16... — показать

Отзывы о компании Магазин напольных покрытий Идея Паркета на улице Урицкого Сеть

8 (473) 207-16-57 8 (473) 207-16... — показать
г Воронеж, ул Урицкого, д 70
Вс: 10:00 - 19:00

Отзывы про Магазин напольных покрытий Идея Паркета на улице Урицкого (9)

Я очень доволен. И хотелось бы выразить особую признательность продавцам за профессиональное обслуживание и доброе отношение!
Разнообразный ассортимент напольных покрытий. Предварительно посетив магазин обратился к менеджерам и благодаря их помощи подобрал нужный декор винилового пола. Заказ оплатил картой через интернет магазин , на дом доставили курьером.
Покупал там ламинат, искал редкий вариант 12мм в светлом цвете, вариантов было 2 в наличии, но не подходили мне по цене. Продавцы грамотные, на все мои вопросы ответили чётко. Предложили заказную позицию и уже через 2 дня я его получил. Кстати, цену предложили реально низкую, ездил на оптовую базу на левом берегу, чтобы сравнить, цена одинаковая! Так в идее паркета ещё и укладку сделали бесплатно. Вообще я доволен
Отлично работают! Обратился за покупкой ламината. Никаких лишних навязчивых предложений, все только по делу мне предложили. Купил именно то, что мне и понравилось. Покупкой доволен! Спасибо!
Покупали здесь ламинат,цена и качество полностью устроила. Опытные специалисты помогли с выбором нужного товара. В целом мы остались полностью довольны.
Хороший магазин, есть возможность оставить заказ онлайн (и оплатить прям на сайте, картой), менеджеры все подробно рассказывают по телефону вплоть до того матовое покрытие или нет и насколько матовое. Мне даже прислали фотки в ватсап. Цены адекватные, доставка во время, как договаривались. В общем я доволен остался. Буду по необходимости только к вам обращаться.
Магазин понравился! Здесь и выбор хороший, и цены вполне доступные, персонал хорошо свою работы выполняет. После непродолжительного выбора купил у них паркетную доску для своей новой квартиры. Доставку через день уже выполнили. Спасибо большое
Покупали здесь ламинат,честно скажу что не пожалели. Хорошее соотношение цены и качества,а так же здесь огромный выбор различных напольных покрытий. В общем этот магазин мне очень нравится.
Затеяли ремонт в прошлом году и дело дошло до выбора где и какое напольное покрытие купить. Наш мастер посоветовал нам этот магазин и мы остались довольны результатом. Остановились на ламинате. Выбрали не премиум, но и не самый бюджетный. Спасибо сотруднику магазина за помощь в выборе. Без него бы мы потерялись)))Уже мастер все уложил - отлично получилось.