8 (473) 294-74-88 8 (473) 294-74... — показать

8 (473) 294-74-88 8 (473) 294-74... — показать
Россия, г Воронеж, ул Средне-Московская, д 29
вход со двора
Район: Центральный

Отзывы про Шангрила на Средне-Московской улице (6)

Я люблю пробовать разные сорта чая, я большой любитель именно экзотических сортов, всё что здесь продается я давно перепробовала, я общаюсь с менеджером и кто не знает, здесь можно делать заказы на сорта которые они не возят! Эксклюзивные которые выпускаются в малых количествах но и стоят они конечно дороже(стоят около 500), но вкус вы даже представить не можете! Чайные церемонии вообще отдельная тема, частенько приходим с подругой, насладится атмосферой китая и их традиций!
Волшебное место.Недавно узнал что этот чудесный магазин еще и проводит различные лекции,мини концерты,чаепития и пр.И это просто же круто. Вы не только можете приобрести себе что либо связанное с китайской культурой,но и порадовать себя и своих друзей посещением,общением,окунуться в чужую культуру,прочувствовать ее.Обязательно теперь посещу в ближайшем времени то что будет проходить там.
Когда бываю рядом, обязательно захожу в этот магазинчик, который с недавнего времени стал еще и культурным центром, где проходят интересные семинары, лекции и, что особенно радует, концерты авторской песни тех исполнителей, на которых не соберешь большие концертные залы, но значимость этих людей от этого не уменьшается. Атмосфера всегда домашняя, перед концертом и в перерыве можно попить чай с конфетами и печеньем, всё это входит в стоимость билета 250 рублей. Антураж экзотический, вокруг предметы Востока, урашения, книги. Слушаешь песни, и невольно рассматриваешь окружающее тебя. И обязательно что-нибудь купишь, хоть палочки ароматические.
Недавно посетил этот магазин со своим товарищем и понял,что это то место ,которое я давно искал.Помимо обычной сувенирной продукции вы можете приобрести и такие вещи как чай,кофе и все в этом духе.Всякие побрякушки и безделушки очень красивые и даже местами смешные,что поднимает настроение(можно даже потрогать,что во многих магазинах запрещено).В общем я советую вам его посетить.
Заходил в этот чудо магазин с подругой. ОНа хотела купить там чай, потому что у кого-то в гостях она пробовала этот эксклюзивный напиток. В итоге выбрали, купили,ушли. Потом как-то через неделю имел шанс попробовать чудо чай. Ну и говно там чай, не допил и высказал ей, что за фигню она пьет. Сам магазин нормальный, есть сувениры всякие, безделушки. Чай конечно на любителя.
Потрясающее место. Рекомендую всем любителям китайской культуры и эзотерики. Проводятся множество семинаров по йоге, медитации, осознанным снам. Мы с женой частые клиенты чайных церемоний. С двух человек всего 150 рублей, а удовольствие получишь на неделю вперёд))) Приятная обстановка, релаксирующая музыка) После посещения чайной церемонии, вы вообще прекратите пить обычный чай в пакетиках который теперь для нас с женой просто "пыль с индийских дорог" Вежливые, общительные сотрудники. Знают и расскажут много интересных историй, легенд. Советую всем посетить центр Шангрила))
Шангрила на Средне-Московской улице на карте