8 (473) 333-19-20 8 (473) 333-19... — показать

Отзывы о компании Типография Кварта на Плехановской улице

8 (473) 333-19-20 8 (473) 333-19... — показать
+7 473 333-... +7 473 333-19-20 ещё
г Воронеж, ул Плехановская, д 30
Вход с парковки с тора здания, второй этаж

Отзывы про Типография Кварта на Плехановской улице (5)

Заказывали печать дипломов для детского сада. Все сделали по дизайну который делали вместе. Уровень печати очень хороший, сделали все без брака
Типография Кварта на Плехановской улице
Спасибо большое за высокую оценку нашего труда! Стараемся!
Приходите еще, всегда рады помочь!
Спасибо большое за оперативную и четкую работу! Поздно вечером приняли мой заказ и с утра уже все было готово. Очень рекомендую!
Типография Кварта на Плехановской улице
Артём, спасибо за рекомендации!
Всегда рады помочь, приходите еще!
Необходимо было оперативно изготовить печать, обратилась в эту компанию, ребята молодцы! Сделали все быстро, я осталась довольна сервисом.
Типография Кварта на Плехановской улице
Екатерина, большое спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова! Мы кроме печатей делаем еще очень много всего полезного для малого бизнеса, обращайтесь!
"Кварта" - очень приятное общение с сотрудниками, выполнили всё в лучшем виде, за короткое время. Большое спасибо Виктории за помощь и ценные советы.
С вами удобно, быстро и качественно))))
Пользуюсь услугами данной компании уже не один год. Я уверена в качестве изготовления моих заказов. у меня они были совершенно разнообразные. Еще очень удобное расположение фирмы,в городе Воронеж имеется несколько офисов. В данном офисе,я делал заказ 1-2 раза. Обычно делаю заказы в коминтерновском районе,для меня это очень и очень удобно.
Цены тут маленькие,гораздо меньше ,чем в других компаниях. Так что всем советую.