8 (473) 333-19-208 (473) 333-19... — показать

8 (473) 333-19-208 (473) 333-19... — показать
+7 473 333-...+7 473 333-19-20 ещё
г Воронеж, ул Плехановская, д 30

Про «Кварта»

Миссия типографии " Кварта" – это маркетинговая помощь русских производителей продуктов и услуг. Компания "Кварта", которая находится на улице Плехановская живет одной жизнью с заказчиками компании, довольствуется совместно с ними их успехам, отмечает особыми изданиями их юбилеи, обретает сокровенные слова для рассказа о каждом из них. Эта религия пронизывает все работы фирмы Кварта и, наверняка, прибавляет оптимизма тем, кто при содействии коллектива заявляет или готовится сообщить о себе на русском базаре и интернациональной арене.Компания совместно переживает подъемы и падения русской экономики и провозгласили девизом собственной работы, философией компании всемирную помощь русских производителей продуктов и услуг.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Печать документов
Полиграфические услуги

Кварта – Цены

Товары и услуги
Печать на автоматической оснастке Trodat 4642 красного цвета550 руб.
Печать на автоматической оснастке Trodat 4642 серого цвета550 руб.
Печать на автоматической оснастке Trodat 4642 синего цвета550 руб.
Печать на автоматической оснастке Trodat 4642 черного цвета550 руб.
Печать на ручной оснастке R40 без подушки (ПТ)399 руб.
Печать на ручной оснастке R40 с подушкой (П/А)459 руб.

Отзывы про Кварта (3)

Необходимо было оперативно изготовить печать, обратилась в эту компанию, ребята молодцы! Сделали все быстро, я осталась довольна сервисом.
Кварта
Екатерина, большое спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова! Мы кроме печатей делаем еще очень много всего полезного для малого бизнеса, обращайтесь!
"Кварта" - очень приятное общение с сотрудниками, выполнили всё в лучшем виде, за короткое время. Большое спасибо Виктории за помощь и ценные советы.
С вами удобно, быстро и качественно))))
Пользуюсь услугами данной компании уже не один год. Я уверена в качестве изготовления моих заказов. у меня они были совершенно разнообразные. Еще очень удобное расположение фирмы,в городе Воронеж имеется несколько офисов. В данном офисе,я делал заказ 1-2 раза. Обычно делаю заказы в коминтерновском районе,для меня это очень и очень удобно.
Цены тут маленькие,гораздо меньше ,чем в других компаниях. Так что всем советую.