8 (495) 172-50-17 8 (495) 172-50... — показать

8 (495) 172-50-17 8 (495) 172-50... — показать
+7 495 172-... +7 495 172-50-17 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 97А к 1
Район: Коминтерновский

Отзывы про Стомагентство Синергиум (36)

Очень впечатлены всем и сразу. Мы почти 2 года сотрудничали с другим агентством, из Мск. Но кроме огромных ежемесячных трат на рекламу ничего не приобрели, только слили бюджет(. А здесь после запуска первого лендинга по имплантации сначала потихоньку, а потом все больше пошли заявки. И это при не слишком больших изначально вложениях. Огромное спасибо нашему гуру из Синергиум Татьяне и всей команде за полное погружение в работу, за учет специфики клиники, города, за заинтересованность в результате. Сотрудничать приятно и просто, 5 звезд ребятам!
Не сразу, но понял, как это - пациент приходит за имплантацией "под ключ" за 35 тр, а лечится дороже. И врачей научили вести консультацию, тут с ними повезло, осознали суть метода и стараются. Вал стал хорошо расти, пациенты соглашаются лечиться дороже. Это для нас был ключевой момент. Ребята, спасибо!
Нам очень нравится - сотрудничаем 4 года. Прошло время и понимаем друг-друга мгновенно. И временами кажется, что в “Синергиум” работают экстрасенсы))
По бесплатной стратегии развития все было в точку. Не до конца представляю, как это рассчитывается, однако же первые цели достигнуты. Вырос спрос на высокие чеки, вырос вал с кресла в 2 раза! Появилось спокойствие за будущее клиники. Это ли не успех?
Отдельно хочу сказать, как учили админов и как все изменилось с колл-центром. К счастью (именно так!), пришлось после проверок и попыток обучения всех уволить, и нанять адекватных сотрудников. И также поменять им мотивацию. И одно уже это дало заметные результаты. Но главное - сделали лендинги. Теперь ясно, почему старый сайт не конвертил… Не было понимания темы вообще. Выручка очень радует, уже думаем вместе, как сделать еще лучше.
Трудно совмещать управление всем на свете в клинике и свой собственный прием. До ночи бывало сидели разбирались, считали показатели и прочее. Вот что сделали “Синергиум”. Во-первых реклама (лендинги, контекстная и тд), по делу, красиво, с умом, конверсия росла быстро. Во-вторых отзывы. У нас их было маловато и не складывалось нормальное общее впечатление, это поправили постепенно, за несколько месяцев, пока делалось остальное. Проснулись постоянные, но количество первички невероятное! В-третьих аналитика, простая и точная. Ребята, мы с вами!
Вместе пережили не один кризис. Естественно, это затрагивает сферу стоматологии. Были на фоне общего негатива и мысли о том, что что-то пойдёт не так. Но каким-то образом все всегда удавалось. Не устаю удивляться нашему проджекту - человек реально на своем месте, это неоценимая помощь. Просто спасибо!
Прекрасные врачи (все почти к.м.н. с большим стажем), новое оборудование, приемлемые цены, но в конце 22 г. казалось, что даже сарафан замолчал. Это было До сотрудничества. После (~4 мес.) пришли кардинальные перемены и, конечно, деньги. По прогнозам Синергиум вал с 1 кресла должен был вырасти на 40 с чем-то %. По факту - ближе к 55. Супер!
Все эти лиды, клики, маркетинг мне казались далекими непонятными словами, не про стоматологию. Я и владелец, и практикующий ортопед. Пришлось найти время, чтобы разобраться. Рад, что все не зря. Усвоено много информации, пересмотрен подход. Пациенты как будто очнулись, приходят на услуги с высоким чеком охотно, остаются. Администраторы отлично сейчас справляются с обращениями. Готов рекомендовать агентство, адекватные люди с адекватными решениями.
Да, пришлось играть по правилам рыночной конкуренции. Снижать прайс на услуги имплантации, предлагать рекламным пациентам бонусы. Было волнительно, но в итоге выручка заметно возросла. Ждать долго не пришлось, не верилось даже, что может быть ТАК. Аналитика от компании помогает делу. Не сталкивались с подобным, вели таблицу, а тут все прозрачно. Через 10 месяцев выручка с кресла плюс 60 %, вошли в тройку рейтинга стоматологий! Так что чудеса случаются, если постараться.
Синергиум занимается продвижением нашей стоматологии. Работаем больше двух лет. Ребята делали нам 2 лендинга, оба стабильно показывают хорошую конверсию. Сейчас отдали полностью все сайты и соц. сети под контроль. В “застойные” периоды вкладываемся в рекламу.
Каждый вложенный рубль оправдывает себя абсолютно. В Sinergium гармонично работают, с пониманием и знанием дела. Важно даже то, что я считала незначительным. Например, СММ. Уже много подписок +там можно дополнительно сообщить о предложениях и т.д. Над репутацией поколдовали, отзывы положительные, но уже не актуальные и их мало за 22 год. К тому же ни одного про маржиналку типа имплантации, а ведь у нас все это давно есть. Отдельно выделю рекламу: спасибо всем, кто участвует в создании лендингов, это серьезно повлияло на обращения, в т.ч. на высокочековые. Прибыль довольно скоро выросла в 3 раза и идет дальше вверх!
Начали работать буквально с нуля. До нестабильных времен нам просто везло, у врачей есть наработанные пациенты, расположение хорошее, сарафан имел эффект. Но выручка стала падать, поток пациентов сократился. Так было не только у нас, в принципе. Ждать абстрактных перемен не очень хотелось. Пытался узнать, как делают другие, просматривал рекламу на лендингах, один заинтересовал - похожая клиника во многих смыслах. Все изложено понятно, привлекательно. Кликнул по разработчикам, ознакомился. Так завязалась Дружба, которой уже полтора года. Конечно, в начале порядком времени ушло конкретно у меня, чтобы разобраться в новой реальности. Создавались лендинги, улучшалась репутация, завели соцсети с полезными заметками. Помимо этого дали нашим администраторам скрипты для обработки звонков. На самом деле, трудно перечислить все. Главное, сработало - клиника не просто хорошая, но и востребованная, из-за рекламы приходят многие, остаются на лечение. Продвигаем тотальную имплантацию и единичную, не отстаем. Это неоценимая помощь.
О главном - прибыль с кресла увеличилась в 2 раза за несколько месяцев, после размещения посадочных посыпались заявки. Скупаем выгодный трафик, следим за аналитическими показателями, короче, учимся у профессионалов. В случае спорных ситуаций менеджер все утрясет. Ранее обращались к другим людям, чуть не ушли в минус. В Синергиум приложили все усилия, чтобы нас направить по нужному пути.
С целевой аудиторией разобрались: стало четко видно, КАК и ЧТО нужно для нее делать. Поняли, как действуют конкуренты, переиграли “сценарий”. Идем дальше, успехи мотивируют. Несмотря на все новые кризисы за эти 3 года мы ничего не потеряли, а наоборот. Новые пациенты приходят, старые доверяют.
Обратился в “Синергиум” меньше полугода назад. За это время удалось поднять выручку с кресла на 17%. Бюджет, вложенный в продвижение, уже окупил себя и стал приносить прибыль. Дальше-больше! Аналитики дают положительные прогнозы, надеемся поднять выручку до 25-30% с кресла в ближайшие месяцы.
Не знаю, есть ли еще одно подобное агентство, поэтому считаю лучшими “Синергиум”. Выделили главные УТП, которые оказали заметное влияние на целевую аудиторию, звонки и заявки пришли в гораздо большем количестве. Что еще сыграло важную роль: агентство свело нас с настройщиками рабочих процессов, это реально помогло проработать слабые сторону внутри клиники. Очень вдохновляет, продолжаем работу!
До работы с “Синергиум” пытались сделать все и сразу, продвигать и маржиналку, и базу. Бюджет сливался, а прибыль не росла от слова совсем. Василий сразу сказал, что нужно выбрать одну стратегию и работать по ней. Так и поступили, сделали ленд на протезирование, стали отслеживать аналитику. По ней собственно и выяснили, что за 3 месяца первичка по маржинальным услугам выросла в 2,5 раза. Особенно радует, что видно результат вложений в итоговых числах. Будем продолжать работу.
Недостатков очень много, все перечислять не стану:
- Колхозный, не современный дизайн (т.е. вы там ничему не научитесь, на ютубе больше)
- Да, там стабильно, но роста зп там практически нет, проработая там больше года прирост был где то 5%, ну а обязанности увеличились в трое
- Колхозные, не современные корпоративы, где конечно же путь не оплачивается и все оплачиваешь сам
- Если вы хотите миллион согласований вашего проекта (но с учетом что потом тебе скажут что их было всего 2-3 а ты так долго делал проект) тогда вам туда
- Из плюсов стабильность, но на этом конец, ну можно еще указать про сотрудников но опять же не всех, потому что многие предвзяты, собираются в кучки и обсуждают конечно же за спиной
- Руководители некоторые без совести вообще есть
- Зарплата конечно не белая (но меня это не смущало)
- Еще что хотелось сказать если уж дочитали, они готовят для верстальщика все материалы, от фото до векторных одноцветных иконок, такого я вообще неожидал, это получается настолько ленивые люди и не могут даже воспользовать функционалом программы) если хотите таким заниматься, вам тоже туда)
В партнерстве с Синергиум не первый год. В период пандемии активно инвестировала в продвижение, благодаря чему осталась на плаву с приемлемой выручкой. То же делаю и сейчас.
У агентства помимо прочего очень интересная сквозная аналитика, я так понимаю, они ее и создали. Разобрался, в принципе, быстро. И понял, что с другими подрядчиками такого удобного сервиса не было бы. А тут все четко: что, куда, почему, все видно. Спасибо, это помогло разобраться во многих вещах.
Партнеры около 2 лет, инвестирование в необходимые области оправдало себя полностью.
Реально отличная реклама, комплексный подход, ребята очень крутые!
Работа с рекламой, с репутацией - на очень высоком уровне, претензий не имею, нужный результат достигнут и теперь улучшается!
Имеем положительный опыт от сотрудничества с компанией Синергиум. Они выполнили все свои обещания в указанные сроки, поэтому продолжаем работать с ними и дальше.
Раньше мы долго сотрудничали с другим агентством из Москвы, но кроме высокого ценника и слабого роста мы ничего не получали. Спустя полгода подобного сотрудничества мы расстались и связались с интернет-агентством “Синергиум”. Небо и земля, за те же полгода наш рост составил гораздо больше, при меньших вложениях. Продолжаем сотрудничество и дальше!
Быстро, точно, эффективно. Такими словами могу охарактеризовать работу с агентством. Не бросают клиента и делают свою работу до конца, без высасывания большого количества денег. Всегда ясно, что конкретно делается и сколько стоит.
Серьезная компания - понимают боли клиента и знают их решение. Знают все тонкости медицинского продвижения и обладают большим количеством успешных кейсов.
Здесь работает отличная команда специалистов. С такой компанией приятно иметь дело, так как уверен в результате и знаешь на что идут твои деньги. Не отбиваются от клиента непонятными графиками, а объясняют все четко по факту.
Агентство обладает хорошей репутацией, обратились, так как заметно просели в последний период по пациентам. Продвижение заказали на 2 мес. Подросли в поиске яндекса, увеличилось количество посетителей на сайт и количество звонков, соответственно, тоже. Сотрудничество продлеваем!
Нравится эта студия веб-дизайна, именно им доверились и не пожалели еще ни разу. Взялись в общем основательно и выполнили комплексную работу на 100% хорошо. Продажи выросли на 70% спустя 2 месяца. Отдельный плюс, что всегда на связи, полная отчетность. Рекомендую!
Открыл клинику стоматологии и обратился в компанию Синергиум. Раньше был бизнес в другой сфере, заказывал рекламу у других, но с бизнесом не прокатило. Теперь доволен с выбором ниши, доволен с выбором агентства. Мою клинику уже можно найти на первых страницах в поисковиках, да и в рекламе тоже часто показывают. Теперь прорабатываем сервис.
Нахваливать не буду, просто скажу, то что задачу выполнили качественно, как и договаривались. Отдельный плюсик, то что всегда остаются на связи, быстро реагируют на просьбы.
Ребята из Синергиум создали сайт интернет-магазина и разместили контекстную рекламу. Плюсом к этому добавили продвижение. Рад, что обратился сюда, очень приятная команда.
В Синергиум заказывали создание сайта для стоматологической клиники, а сейчас веб-студия занимается его продвижением. Работать с ребятами легко: учитывают все мои требования и пожелания, предоставляют отчеты о проделанной работе. Сайт поднимается в выдаче Яндекса и Гугла, растет количество посетителей, так что продвижение вполне себя оправдывает.
Обратились сюда за созданием сайта. Сделали качественно и в срок, ребята компетентные и креативные))) Так как работой мы остались полностью довольны, то и продвижение доверили им. Рекомендую!!!
Стомагентство Синергиум на карте