8 (495) 153-09-868 (495) 153-09... — показать

8 (495) 153-09-868 (495) 153-09... — показать
+7 495 153-...+7 495 153-09-86 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 97А к 1
Московский Проспект, д. 97а к1

Про «Студия веб-дизайна Синергиум»

Современную жизнь очень сложно было бы представить без электронных девайсов. Информационные технологии сопровождают самые разные области нашего быта и бизнеса, и большое количество организаций предлагают пользователям помощь в этой области. Интернет-агентство Синергиум — одна из них. Интернет-агентство Синергиум занимается созданием и продвижением web-сайтов. Богатый опыт работы и любовь к своему делу позволяют решать самые смелые задачи клиентов.

Отзывы про Студия веб-дизайна Синергиум (3)

Ребята из Синергиум создали сайт интернет-магазина и разместили контекстную рекламу. Плюсом к этому добавили продвижение. Рад, что обратился сюда, очень приятная команда.
В Синергиум заказывали создание сайта для стоматологической клиники, а сейчас веб-студия занимается его продвижением. Работать с ребятами легко: учитывают все мои требования и пожелания, предоставляют отчеты о проделанной работе. Сайт поднимается в выдаче Яндекса и Гугла, растет количество посетителей, так что продвижение вполне себя оправдывает.
Обратились сюда за созданием сайта. Сделали качественно и в срок, ребята компетентные и креативные))) Так как работой мы остались полностью довольны, то и продвижение доверили им. Рекомендую!!!

Как узнать график работы Студия веб-дизайна Синергиум ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 153-09-86

Студия веб-дизайна Синергиум находится по адресу г Воронеж, пр-кт Московский, д 97А к 1
Московский Проспект, д. 97а к1.

Студия веб-дизайна Синергиум на карте