8 (473) 233-11-11 8 (473) 233-11... — показать

8 (473) 233-11-11 8 (473) 233-11... — показать
+7 473 233-... +7 473 233-11-11 ещё
г Воронеж, ул Свободы, д 75А
Район: Ленинский

Отзывы про Электронный дискаунтер Ситилинк в переулке Свободы (17)

4.7
Нашел у них ноутбук Асус по цене на 10 тыс меньше, чем у других. Упаковка целая. На ноуте муха не сидела. Спасибо!
Пишу отзыв спустя время и опыт. Во-первых, я вообще удивился, что они продают мотоблоки и культиваторы. У них я и купил, приятно удивили, них походу все есть. Заказал, через день привезли, забрал, отлично отпахал у меня весь сезон и на этот будет пахать.
Нужен был для дачи чайник. Выбрала на Ситилинке Polaris PWK 1719CGL. Немного дешевле, чем в других интернет-магазинах. Довольна. Хорошая колба. Чайник работает отлично. Магазину спасибо за скидку!
Заказал сертификат номиналов 5 000 рублей. Забрать смог через два дня. Представительно упакован, но не в этом суть. Плюс за возможность выбора разной суммы самого сертификата.
Отличный магазин, покупал различные товары, и что-то простое по типу проводов, и технику посерьезнее, такую как духовку и телевизор. Качество устраивает, цены адекватные.
Хороший магазин, постоянно там отовариваюсь, техника работает исправно. Консультанты знающие товар, смогут в случае чего подсказать.
Предпочитаю покупать именно в ситилинк, потому что всегда удобно выбрал-оплатил-забрал, никакой суматохи и навязчивых консультантов. Качество техники еще не подводило.
Цены в большинстве ниже чем у конкурентов. Покупаю здесь очень часто. Ассортимент большой. Удобно совершать заказ. Очередей почти нет
Отличный магазин, что тут только не покупал, начиная от проводов и флешек до холодильника. Цены разные, есть на любой кошелек, главное принимать во внимание тот факт, что качество будет соответствовать. Ассортимент большой, много чего есть в наличии, но лучше покупать через сайт, чтоб если что доставили со склада
"Ситилинк" - это известный многим, и успевший хорошо зарекомендовать себя электронный дискаунтер. Покупаю тут практически всю электронику, как домой, так и на дачу и даже в машину. Единственный недостаток, в целом, сети, а не только конкретной точки который я вижу - это нерациональное использование пунктов выдачи. Работают всегда далеко не все, и именно около них собираются небольшине очереди.
Купил тут себе XIAOMI AirDots. Чистый звук и хорошие басы, сидят эти наушники довольно крепко, не выпадают даже во время тренировок в зале. Так что, покупкой полностью доволен!
решила приобрести телефон.долго выбирала салон.набрела случайно на ситилинк. таких магазинчиков у нас по городу появляется все больше и больше.видимо сеть расширяется.выбор телефонов у них велик.даже есть модельки которых я и не видела в других салонах.обслуживание не навязчивое.но вот цена на аппараты да и вообще на аксессуары и доп. ассортимент высоковата чем в остальных салонах связи.правда есть возможность сделать заказ по интернету и оформить доставку.
В настоящее врем стали появляться магазины такого типа все больше и больше. Помещение не очень большое. К моему удивлению когда зашла в него первый раз думала там магазин. А там стоят терминала и ты выбираешь себе товар и дальше оформлЯешь заказ. Я покупала утюг за 3000 тысячи. Работает ни каких нареканий нет. Выполнили заказ быстро. Цены в этом магазине дешевле на порядок.
Советую присмотреться к этому магазину. Сделав 8 покупок на сумму где-то 70 т.руб ни разу не разочаровалась.Все что вы видите на сайте есть в наличии и по цене указанной на сайте, доставка вовремя, почти весь товар в упаковках с ненарушенными фирменными наклейками, кто покупал что-нибудь в эльдорадо меня поймет. Из недостатков цены на некоторые товары выше, чем в других магазинах, но при частых заказах работает система скидок, плюс бонусы от покупки каждого товара, так что в целом этот недостаток относится к разовой покупке.А еще один огромный плюс по крайней мере для меня,это появление категории товаров для детей)))
Очень нравится этот магазин,покупала там мультиварку за 3500,а всреднем по городу она стоит 5000.
И стиральную машинку за 12000, а в среднем по городу она стоит 16000.Заходишь в магазин проходишь в зал с терминалами,выбираешь нужный товар,если он есть в наличии,то оператор говорит номер и можно идти сразу оплачивать и получать.Один минус дорогая доставка и вредные доставщики,у нас за доставку содрали 500рублей и подъем на 1 этаж в выходной день нам обошелся в 200рублей!!!!
ПОкупал у них зарядку. Первый раз пробовал купить в этом магазине. По поводу зарядки, все впорядке, работает,заряжает как положено. А вот по поводу цен, не знаю, можно было бы подешевле. А так все устраивает, хорошее обслуживание да и хороший магазин с большим выбором.
Покупала телефон в этом магазине в прошлом месяце. Мне понравилась система обслуживания клиентов, она действительно удобная. К тому же здесь не бывает очередей, что не может не радовать. Есть возможность заказать товар на сайте или оформить доставку. Богатый ассортимент и разумные цены. Из минусов можно отметить разве что расположение, потому что магазин находится далеко от остановки, и топать до него не всегда есть время и желание.
Электронный дискаунтер Ситилинк в переулке Свободы на карте