Солянка на Электросигнальной улице в Воронеже – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Электросигнальная, д 1

Отзывы про Солянка на Электросигнальной улице (3)

3.0
Новая столовая, которая открылась относительно недавно на политехе у МФЦ, меня очень порадовала. Во-первых, там чисто. Что, впрочем, неудивительно, поскольку заведение новое, так обычно и бывает. Персонал там вежливый и участливый. На 150-200 рублей можно не только наесться, но и переесть, заказав первое, второе, компот и салат, и при этом вы не выйдете за пределы этой суммы. Так что тем, кто работает рядом, рекомендую к посещению.
Если рассматривать эту Солянку общих чертах,то местечко выше среднего,но ниже хорошего.Что меня очень зацепило,так это безумно вежливое культурное и вежливое общения работников этого кафе.Но по правде говоря в этом месте больше минусов,чем плюсов.Маловато место будет для большого количества людей,к тому же туалет не особо чистый,что меня очень и очень расстроило,ведь потом все разносится по полу заведения((((.
Недавно открылась столовая, напротив главного корпуса политеха(через дорогу). Был пару раз, когда рядом находился. Ну в целом, все культурно, но все же атмосфера именно столовой, а не кафе. Правда места не так уж и много. По еде: первое, второе и компот, все как всегда. Цены не низкие, но не кусаются. Обслуживания, понятно, никакого. Вряд ли буду еще заходить, так если уж очень буду гододать;)
Солянка на Электросигнальной улице на карте