Вермишель на Кольцовской улице в Воронеже – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 31

Отзывы про Вермишель на Кольцовской улице (9)

3.1
Не самый супер, можно и по вкуснее кормить
Но цены довольно приятные\
По началу часто обедали там. Потом поднадоело или ухудшилось качество . Когда то приклеилась чужая жвачка на брюки, не приятно.
Очень люблю эту сеть кафешек за демократичный формат и весьма бюджетные цены. Всегда вкусно, все свежее. Иногда только не хватает персонала (от официантов до поваров), приходится долго ждать какого-нибудь банального салата или даже напитка. Мое любимое блюдо здесь- лазанья- просто божественная! А вот пасту никому не порекомендую- безвкусная.
Отличнейшее кафе, просто суперски готовят, обслуживают на высшем уровне как в ресторане. Всегда с семьей приходим на выходных, чтоб пообедать. Здесь проходит часы скидочные с 12.00 до 16.00 минус 20 процентов. Очень чистое, аккуратное, зайдешь с тобой вежливо все разговаривают, даже подскажут, что взять лучше, что вообще у них есть на это время. Хочу в этом кафе отпраздновать свое день рожденье, очень хорошее кафе.
Хочу заметить,в укор предыдущему комментатору,что это место было,сейчас и будет популярно для людей с разным достатком и социальным положением.Помещение самого кафе чистое и уютное,интерьер не такой уж и изысканный,но все же со вкусом.Атмосфера Вермишели(смешно кстати звучит)приятная и веселая(грустить ты тут точно не будешь).Цены приличные(в плане хорошие,доступные).Можно отлично перекусить или просто покушать не спеша.Обслуживание не сказать что прекрасное,но очень стараются угодить во всем клиенту,а это показывает их с хорошей стороны.
Отличное бюджетное заведение для бизнес-ланча и для выходного похода в кафе. Очень вкусно, всегда все свежее. Единственное- очень мало персонала- достаточно долго готовят и долго приносят.Зато где еще можно съесть порцию шашлыка (хоть и с аэрогриля) за 200 р? Очень вкусные легкие десерты на 5+!Еще минус- мало мороженого в ассортименте.А я думаю, с введением запрета на курение в кафе, спрос на него должен возрасти (контингент изменился) :-)
По- прежнему популярное у некоторой публики. Цены в принципе уже не такие и дешевые, хотя цена тут качеству соответствует. По дизайну сказать нечего, самый обычный "деревянный" - но как то почище, чем в тех же Гвоздях. Многие приходят просто перекусить, с детьми тоже заходят, но эти скорее "дежурная" такая кафешка, да и выбор по еде небольшой. Не стал бы что то праздновать в нем, как некоторые.
Отвратительное место! Был здесь один раз - не было времени, очень хотелось есть, находился прям рядом, поэтому решил зайти. Конечно, пожалел об этом сильно!
Обстановка ужасная, очень неуютно. Столы почти все грязные - убирать за предыдущими посетителями пришлось самому. Клиентура бывает захаживает просто шокирующая.
Еда не вкусная, такое впечатление, что далеко не первой свежести. Причём еда разогретая, а не свежеприготовленная.
Единственный плюс - недорогие цены, но даже если там еду будут раздавать бесплатно, я туда все-равно не пойду!
Первое, что меня оттолкнуло, так это самообслуживание. Второе - разогретая еда. Третье - грязные неубранные столы. Пришлось самой себе разгребать стол, чтобы сесть. Поэтому какие бы тут цены ни были, больше я сюда идти не хочу, это точно.1/5
Вермишель на Кольцовской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел