8 (473) 292-85-94 8 (473) 292-85... — показать

Отзывы о компании Лаборатория красивого лица и тела АкваZона

8 (473) 292-85-94 8 (473) 292-85... — показать
+7 473 292-... +7 473 292-85-94 ещё
г Воронеж, б-р Победы, д 44

Отзывы про Лаборатория красивого лица и тела АкваZона (12)

4.4
Желаю Вам обратить внимание на качество предоставляемых услуг.
Заведение в которое я больше не пойду
Мне подарили сертификат, выбрала спа программу «любимой»
Театр начинается с вешалки.
Внутри мой мобильный интернет не работал. Мне нужно было загрузить сертификат. Спросила о вай фае- На что администратор сказала, он есть но я его не знаю. Мне пришлось выходить и загружать сертификат и возвращаться.
Потом сказали что нужно заполнить анкету онлайн, я спросила мне опять на улицу выходить. На что мне ответили перед этим мол у женщины работал мобильный интернет, я не поняла причем тут она ко мне. После трех неудачных попыток, мне выдали бумажную анкету.
Показали где оставить вещи и переодеться. Тапок одноразовых нет, есть какие то резиновые, которые вообще не понятно кто одевал до меня. И спросили взяла ли я купальник 😂 когда я звонила и записывалась мне вообще об этом и слова не сказали. Я на всякий случай взяла запасные трусы, так как выбрала массаж с маслом. Правда сказали что есть какие то одноразовые повязка, на грудь и трусы, я сказала буду в своих с голым торсом.
Переодевшись вообще не понятно было куда идти, решила подождать 5 минут сидя в открытой раздевалке, подозревая что за мной придут. Когда за мной пришли, оказалось что уже меня потеряли, и что дальше есть зона отдыха, о которой мне вообще не сказали.
Сначала, я сидела в бочке, это просто не моя тема, какой то обман бань и саун.
Предложили принять душь, где перепутана горячая вода с холодной, и мастер и сама не знала где какая вода, и вообще никакого Геля для душа или мыла.
Пройдя на массаж меня укрыли пледом, на котором было что то налипшее- просто отвращение.
Массажистка начала выяснять что я хочу. Когда все за ранее было оговорено уже по телефону, и я хотела массаж горячим маслом. По итогу мне не смогли объяснить какой горячести масло, во избежании ожогов, я сказала давайте обычный.
Обычный был расслабляющим с просто маслом. По частям массажировали тело, остальное укрывали за это и спасибо. С оговоркой что стопы сделают в конце.
По итогу когда дошли до головы, постучали в дверь, мастер вернулась и начала выяснять какой чай я хочу. Когда я в анкете уже указала - травяной. Она предложила с каркаде, я согласилась. Опять постучали в дверь, она ушла, вернулась, пару раз запустила пальцы в голову. И сказала все, Вам нужно пройти в зону отдыха, сюда придут уже на массаж.

😂😂😂 ну такое, по итогу массаж головы мне не доделали, ну и про стопы никто не вспомнил, так как уже кто то пришел.

Мне даже не предложили сходить в душ. Так как нужно было быстро освободить кабинет. И я в Масле, вся чесалась пока доехала домой и помылась.

Ах да чай. В зоне отдыха мне принесли чай. И он был зеленый. Что? Зачем давать анкету для заполнения, зачем уговаривать на что то другое, и приносить то что было.,, мне предложили переделать, хотя я даже не возмущалась. Просто даже не хотелось. Я отказалась, выпила чашку чая поставив точку на этом заведении и ушла оттуда.
От начала до конца одни эмоции.

Хотела расслабиться 😂 ну немного получилось, но впечатление - разочарование.
Администратор попросила оставить отзыв, если всё понравится, и мне ВСЁ понравилось!)

Я тааак отдохнула :) Была на спа программе. Отдельную благодарность хочу выразить мастеру Александру. Доброжелательный, тактичный, так ещё и руки золотые!!! Массаж супер.

Настоятельно рекомендую всем получить порцию расслабления в Аквазоне.
Посетила аквазону впервые по отзывам подружки. Пришла на спа программу - расслабилась от души, словно заново родилась, теперь хожу на душ шарко и массаж ! Прекрасно корректирует фигуру , приятная атмосфера, хорошие девушки администраторы, а специалисты мастера своего дела!
Большое спасибо специалистам из Лаборатории АкваЗона, я записалась на несколько процедур по совету своей знакомой и осталась очень довольна! Администратор меня всегда встречает с улыбкой, предлагает чай. В салоне чисто и обстановка приятная. Однако, самое запоминающее, что навсегда меня покорило - это процедуры, которые были выполнены настоящими профессионалами! Я в восторге от массажа, Виски-пеленания и душа Шарко (теперь всем их рекомендую)! Результат не заставил себя ждать и уже через неделю все вокруг стали замечать изменения и делать мне комплименты! Однозначно рекомендую лабораторию АкваЗона!
Хочу сказать большое спасибо лаборатории красивого лица и тела Аквазоне за такой роскошный выбор предлагаемых услуг. Приходя сюда я всегда спокойна, встречает приветливый администратор, отдельное спасибо специалисту Миненко Ольге Ивановне за её профессионализм и чуткий подход.Здесь царит приятная атмосфера, располагающая к бесконечному посещению Я очень рада, что однажды пришла сюда по совету друзей. Желаю Вам процветания и расширения!
Приехала с севера, раньше занималась массажем и знаю как он должен проходить. Но живя в Воронежа пол года-не могла найти массажиста, который хорошенечко бы меня промял, даже мужчины(((( Гладить меня не надо! Админ с АкваЗоны уговорила меня девушку -массажистку попробовать, хотя скептически сначала отнеслась, но спасибо админу, грамотная девочка! И не пожалела !!! Анна сильнее любого мужика! Спина моя пришла в норму, а потом и фигуру решила подкорректировать! Аня расписала мне питание и воду и весь режим дня. Вела меня и после окончания курса! Молодец, одним словом! Спасибо, Анечка! Надеюсь, ты прочитаешь этот отзыв:)
Не пишу отзывы, в принципе, потому что они или заказные или один сплошной негатив, так же заказной. Но промолчать я не смогла: Наталья Владимировна Беляева-вы лучшая! Вы лучший массажист и человек! Вы мне так помогли похудеть, хотя никто не смог! Вы смогли найти подход ко мне и я поверила в свои силы и сбросила эти ненавистные кило! Действительное сильное место со всеми нужными процедурами в борьбе с жиром! Диетолог Лилечка, а вам не сказала спасибо. Вы мне прописали питание, я даже не голодала, обычно питалась и похуделаааа! ❤
когда переехала в Воронеж стала подыскивать новый салон. Нашла много хороших отзывов об АкваЗона, поэтому и пошла. До этого была во многих салонах и у многих мастеров. Обертывания тоже делала множество раз. В салоне специалист посоветовала холодное обертывание, вместо горячего, раньше такого никто не предлагал, согласилась. Самое интересное, что через несколько процедур прошел отек ног, но и улучшился общий тонус. Неожиданно приятно, поэтому теперь буду ходить только в АкваЗону и попробую другие процедуры.
Хожу к ним на массаж теперь регулярно, по записи. Подруга, спасибо ей, в свое время порекомендовала. Отличные умелые мастера с воистину золотыми руками. В основном делаю акцент на классическом массаже. Очень помогает по жизни, снимает стресс, нервозность, я уж не говорю об обшей усталости тела, которую как рукой снимает. Но при случае, свободном времени и ,конечно, финансах, без них, как говорится нынче, никуда, экспериментирую и с другими видами массажа, по совету своего специалиста в основном. Очень пришлись по нраву балийский и китайский антицеллюлитный массаж. На следующей неделе хочу записаться на медовый, никогда не пробовала, но говорят это-то что-то!
Я уже достаточно давно являюсь постоянным клиентом этой студии красоты. В основном я хожу сюда делать маникюр и педикюр. Мастера здесь отлично знают своё дело и выполняют все процедуры очень качественно и красиво, причём используют самые лучшие инструменты и продукцию самых известных марок и производителей. Также здесь ещё можно сделать наращивание ногтей и нанести MINX покрытие. Все процедуры здесь стоят сравнительно не дорого, особенно если учитывать какую красоту они придают рукам. Сама же студия очень уютная, с новым ремонтом и приятным интерьером, так что находиться здесь одно удовольствие.
Сходила нидавно впервые в этот салон на процедуру по уходу лица, Хотелось чего-то нового, но сама не знала чего)) Спасибо Ольге Ивановне за то, что помогла определиться и отличную работу! ))
Единственный минут - час сидела , ждала не понятно чего и даже кофе не предложили...наблюдала психоз администратора ! (((
Больше к ним не пойду (((
Екатерина Полякова
Екатерина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Искренне сожалеем о том, что посещение студии красоты «АкваZона» вызвало у Вас неприятные эмоции. Мы постоянно работаем над совершенствованием качества услуг и уровня сервиса. А также вместе с Вами очень переживаем, если что-то пошло не так.

Будем Вам очень признательны, если Вы поделитесь любой информацией о данном случае. Пожалуйста, укажите ваше имя, номер договора, дату визита и контактный телефон. Это необходимо нам для того, чтобы принять правильные меры в каждом конкретном случае.

Спасибо за понимание и внимание к нашей студии красоты.
отличное место для похения! душ шарко, подводный массаж и ручной массаж здесь лучший в городе -А Я ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ!!!!
Лаборатория красивого лица и тела АкваZона на карте