8 (980) 546-58-68 8 (980) 546-58... — показать

Отзывы о компании СПА-судия ELixir

8 (980) 546-58-68 8 (980) 546-58... — показать
+7 980 546-... +7 980 546-58-68 ещё

Отзывы про СПА-судия ELixir (54)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (39)
Фантастическое место! Массаж великолепный, атмосфера расслабляющая, персонал милый и приятный. Остались только положительные эмоции после посещения студии. Недостатков нет. Рекомендую.
Варвара Романова, здравствуйте!
Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, СПА-студия ELixir.
Ходили с девушкой на спа на двоих, все очень понравилось, прекрасный и приветливый персонал, хорошо расслабляет
Благодарим за отзыв
Мне понравился этот салон. Были на программе для двоих с мужем. Остались положительные эмоции после посещения этого салона. Необычная атмосфера, как будто ты дома - все чисто, уютно, спокойно. Буду рекомендовать обязательно.
СПА-судия ELixir
Спасибо за хороший отзыв.
Однозначно советую! Посетила душ Шарко, в лотерее выиграла скидку 20% на душ Виши, это было просто супер! Настоящий релакс и расслабление. Ушла из студии довольная и отдохнувшая. Ждите меня ещё)
СПА-судия ELixir
Спасибо, каждый отзыв нам важен! Будем Вас ждать.
Оптимальный комплекс оздоровительный услуг. Варианты комбинирования процедур под индивидуальный запрос клиента. Высокий уровень обслуживания и профессиональный подбор мастеров с медицинским образованием. Уютная атмосфера и оригинальный авторский дизайн входной зоны спа-студии. Лояльная система скидок ПОРАДОВАЛА. РЕКОМЕНДУЮ однозначно!!!!
СПА-судия ELixir
Наталья, спасибо за отзыв и до скорой встречи! Хороший отдых для Вас, хороший отзыв для нас.
Спасибо за ваш труд . Понравился комплексный подход и могу выбирать услугу с учётом своего состояния (шарко, массаж, кедровая бочка, обертывания). Приятная атмосфера и персонал. Однозначно буду посещать на постоянной основе … – показать
СПА-судия ELixir
Мария, спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся индивидуально подходить к нашим клиентам.
Удобное расположение, парковка. Очень уютный салон, внимательный персонал. Ходил на душ шарко, массаж, распаривание в кедровой бочке - качество предоставленных услуг выше всяких похвал! Очень порадовали цены. Однозначно рекомендую.
СПА-судия ELixir
Дмитрий, благодарим за отзыв. Вы обещали в следующий раз прийти с женой. Ждем...
Я любитель СПА процедур. Пришла сюда первый раз из-за душа Шарко. Также опробовала кедровую бочку и пилинг. Душ Шарко комфортный безболезненный. Бочка была с экстрактом эвкалипта. А пилинг вообще покорил. Его наносили мне и практически делали массаж во время нанесения, а потом еще укрыли в теплый кокон и весь состав пилинга впитался в кожу. Я довольна. Чаек травяной у них тоже вкусный. Теперь хочу - пилинг под душем Виши и бандажное обертывание.
СПА-судия ELixir
Ирина, спасибо что Вы с нами, благодарим за отзыв
Отличный салон с большим перечнем услуг. Была на душе Шарко, на душе Виши, на обёртывание, делала пилинг. Все что делалось специалистами высшего уровня. Рекомендую пойти и обязательно попробовать хотя бы что-то из предложенного.
СПА-судия ELixir
Спасибо за отзыв, мы всегда рады нашим постоянным клиентам.
Отличный салон, внутри чисто, приятная обстановка. Для новых клиентов невероятные скидки. Была на водорослевом обертывании очень понравилось. Еще душ Шарко и Виши вообще супер! В следующий раз приведу мужа на совместную процедуру, но он еще об этом не знает) решила сделать ему подарок.
СПА-судия ELixir
Думаю муж не останется равнодушным, и вам обоим все понравится.
Приехала к подруге на выходные в Воронеж, я из Липецка. Она позвала меня с собой в спа салон. Я не частый клиент для спа салонов, но поддержала подругу и пошла с ней. Она была записана на массаж и пока я ее ждала мне девочки предложили попробовать водные процедуры Шарко и Виши. Цена вопроса была смешной, мне как новому клиенту две процедуры за 250р. Эмоции от посещения переполняли меня. Такого удовольствия я давно не испытывала. Теперь каждый свой приезд в Воронеж обязательно буду ходить в этот салон. Спасибо вам! Перед уходом девочки предложили написать правдивый отзыв на разных сайтах и взамен я получу дополнительную скидку на следующее посещение 5% (мелочь, а приятно).
СПА-судия ELixir
Спасибо за Ваш отзыв. Возможно скоро запустим акцию для всех "Скидка за отзыв".
Пришла по сертификату. Сразу при входе цепляет взгляд гипсовое изваяние на стене. Очень красиво! Девушка на ресепшене учтива и не назойлива. Мраморный пол, глянцевый потолок и зеркала с подсветкой. Приятно пахнет и музыка тоже приятная. Интригой для меня был неизвестный душ Виши (первая процедура за 150р). Просторная комната вся в экзотическом кафеле. Ложишься на «стол» и сотни струй воды нежно массируют твое тело. Под руководством Елизаветы эта процедура становится волшебной! Затем я пошла на полуторачасовой массаж всего тела. Мастер Ольга сделала незабываемый сеанс массажа от пальчиков ног до макушки. Спасибо вам что вы есть). Обязательно буду вас всем рекомендовать. Перед уходом предложили поучаствовать в лотерее и я выиграла 50% скидки на душ Шарко. Обязательно попробую в следующий раз.
СПА-судия ELixir
Мы рады, что Вам все понравилось. Будем Вас ждать еще и не раз.
Нормальный салон, новый, везде чисто (посмотрим что будет дальше). Пришел оценить душ Шарко и мне не понравилось, не то чтобы вообще не понравилось, но я привык к напору воды до 6 атмосфер, а тут слабенько. Еще попробовал душ Виши, лежишь не напрягаешься, нормальная процедура. Какую-то скидку мне сделали, я и не просил, но заплатил за все 300-400р.
СПА-судия ELixir
Спасибо за Ваш отзыв. Если не ошибаюсь, Вы посещали нас пару недель назад. Мы не можем угодить всем, хотя стараемся. По поводу душа Шарко, Вам не понравилось (1 человек), но нам удалось вернуть в эту процедуру других (2 человека), тех кто испытывал дискомфорт от Шарко в других салонах. Эти клиенты благодарны нам, что мы для них заново открыли душ Шарко, и теперь они постоянные клиенты на эту процедуру в нашей спа-студии.
Неделю проходила мимо вас и всё некогда было зайти. Нашла время как раз перед днем рождения. Такого количества скидок и акций разных я нигде не видела. 1000р сертификат как новому клиенту, 50% скидка на все процедуры - акция такая сейчас. Душ Шарко за 100р, душ Виши за 150р - это какая то сказка и по цене и по ощущениям.
Персональную скидку сделали на посещение 50% в честь дня рождения. Два посещения на моем счету и еще одно по скидке за пол цены приду обязательно! За такие деньги и еще качество услуг на высоте - огонь!
СПА-судия ELixir
Спасибо за отзыв, и за подтверждение качества наших услуг.
Ну наконец-то в этом районе появилось что-то нормальное, цены адекватные. Выиграла в лотерее водорослевое обертывание со скидкой 40% (так мне водоросли с собой сложили, считай ушла с подарком😄), сказали, что ещё можно раза 3 использовать дома
СПА-судия ELixir
Благодарим за отзыв, всегда рады своим клиентам. Ждем Вас в следующий раз. Вы не останетесь равнодушным!
СПА-судия ELixir на карте