8 (980) 546-58-688 (980) 546-58... — показать

8 (980) 546-58-688 (980) 546-58... — показать
+7 980 546-...+7 980 546-58-68 ещё

Про «СПА-судия ELixir»

Надоел ежедневный стресс? Желаете отдохнуть телом и душой? Салон СПА-судия ELixir предлагает вам провести время, совмещая целебный эффект и удовольствие. Специалист составит для вас индивидуальный комплекс, принимая в расчет состояние организма и ваши личные пожелания. Во время сеанса вы почувствуете, как тепло разливается по всему телу, восстанавливаются силы, а перенапряжение мышц и нервная возбудимость постепенно проходят. Выполняя все нужные манипуляции, мастер внимательно проследит за вашей реакцией на каждое свое действие и не позволит, чтобы во время сеанса вы чувствовали себя дискомфортно, какую бы процедуру вы не выбрали. Не бойтесь пробовать новое: каждая из релакс-программ этого центра поможет вам избавиться от бессонницы, чувства тревоги, раздражения или просто отлично отдохнуть! Мастера салона предложат вам массаж головы, стоп и спины, лимфодренажный, классический и расслабляющий массаж, гидромассаж, а также лимфодренажный массаж лица. А из SPA-программ здесь доступны фитобочка, глиняные, антицеллюлитные и водорослевые обёртывания — и каждая процедура по-своему уникальна!

Адрес компании: г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 63. Получить подробную информацию или записаться к мастеру можно по номеру телефона +7 980 546-58-68. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Виды массажа 23
Тип салона красоты 3
Салон красоты для женщин
Услуги для волос 1

СПА-судия ELixir – Акции

Специалисты СПА-судия ELixir (2)

Фотография специалиста Стрижова Каролина Ярославовна

Массаж головы550 руб.
Массаж спины1300 руб.
Классический массаж1900 руб.
Лимфодренажный массаж1900 руб.
Массаж шейно-воротниковой зоны750 руб.
Relax-массаж1900 руб.
Массаж стопот 800 руб.
Антицеллюлитный массажот 1500 руб.
Массаж лицаот 1100 руб.
Водорослевое обертывание (листовая ламинария)2300 руб.
Медовое обертывание1750 руб.
Шоколадное обертывание1500 руб.
Альгоминеральное обертывание2100 руб.
Фито-солевое обертывание1800 руб.
Тонизирующее обертывание1800 руб.
Лифтинговое обертывание1700 руб.
Термоактивное обертывание1700 руб.
Пилинг тела (аромат на выбор)1200 руб.
Альгинатная маска для лица550 руб.
СПА-программа "Сладкая жизнь"3500 руб.
СПА-программа "Минеральное насыщение"3400 руб.
СПА-программа "Лотос"3200 руб.
СПА-программа "Сила энергии"3000 руб.
СПА-программа "Тропический рай"4500 руб.
СПА-программа "Море-море"4500 руб.
СПА-программа "Арбузный фреш"3700 руб.
СПА-программа "Шоколадная история"4000 руб.
СПА-программа "Кокосовое наслаждение"4300 руб.
СПА-программа "Объятия моря"4600 руб.
СПА-программа "VIP" (на двоих)13 600 руб. за 4 часа
Кедровая бочкаот 440 руб.
Эликсир "Вулканический контраст"2200 руб.
Эликсир "Тонизирующий"2300 руб.
Эликсир "Термоактивный"2200 руб.
Эликсир "Шоколадный"2100 руб.
Эликсир "Лимфтинговый"2200 руб.
Эликсир "Увлажняющий"2250 руб.
Эликсир "Фито-солевой"2300 руб.

Отзывы про СПА-судия ELixir (54)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (39)
Фантастическое место! Массаж великолепный, атмосфера расслабляющая, персонал милый и приятный. Остались только положительные эмоции после посещения студии. Недостатков нет. Рекомендую.
Варвара Романова, здравствуйте!
Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, СПА-студия ELixir.
Ходили с девушкой на спа на двоих, все очень понравилось, прекрасный и приветливый персонал, хорошо расслабляет
Благодарим за отзыв
Мне понравился этот салон. Были на программе для двоих с мужем. Остались положительные эмоции после посещения этого салона. Необычная атмосфера, как будто ты дома - все чисто, уютно, спокойно. Буду рекомендовать обязательно.
СПА-судия ELixir
Спасибо за хороший отзыв.
Однозначно советую! Посетила душ Шарко, в лотерее выиграла скидку 20% на душ Виши, это было просто супер! Настоящий релакс и расслабление. Ушла из студии довольная и отдохнувшая. Ждите меня ещё)
СПА-судия ELixir
Спасибо, каждый отзыв нам важен! Будем Вас ждать.
Оптимальный комплекс оздоровительный услуг. Варианты комбинирования процедур под индивидуальный запрос клиента. Высокий уровень обслуживания и профессиональный подбор мастеров с медицинским образованием. Уютная атмосфера и оригинальный авторский дизайн входной зоны спа-студии. Лояльная система скидок ПОРАДОВАЛА. РЕКОМЕНДУЮ однозначно!!!!
СПА-судия ELixir
Наталья, спасибо за отзыв и до скорой встречи! Хороший отдых для Вас, хороший отзыв для нас.
СПА-судия ELixir на карте