8 (473) 260-21-12 8 (473) 260-21... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Дамиан

8 (473) 260-21-12 8 (473) 260-21... — показать
+7 473 260-... +7 473 260-21-12 ещё
г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 63

Отзывы про Стоматологический центр Дамиан (14)

Я в Дамиан хожу с самого открытия. Благодарю весь коллектив стоматологов. У меня красивая и здоровая улыбка, только потому, что Вы настоящие профессионалы и выполняете свою работу со всей ответственностью .
Мария Сергеевна несомненно отличный стоматолог – терапевт. Выполнит работу любой сложности очень качественно.
Столкнувшись с невыносимой зубной болью, прозвонила несколько стоматологических клиник. В стоматологии Дамиан мне предложили через час, и оказали экстренную помощь. Цена соответствует качеству! Были пролечены каналы, и установлены пломбы. После посещения этой стоматологии, другие даже не рассматриваю.
Огромное спасибо врачу стоматологу – терапевту, Ненаховой С.В. за то, что спасла мой зуб., Я конечно затянула с посещением, думала уж удалять придется. Но к огромному счастью мне повезло попасть именно к вам, и вы взялись за лечение. Теперь я Ваш клиент.
Проходила лечение у замечательного врача стоматолога – терапевта, Ненаховой Светланы Вячеславовны. Устраняли воспалительный процесс, и устанавливали пломбы. Все сделано отлично. В клинике современное оборудование, всегда очень тёплый приём, и приветливые девочки администраторы.
Делала ультразвуковую чистку зубов у доктора Зиновьевой Елены Романовны. Чистки делаю периодически, зубы не запускаю, но у этого доктора впервые. Процедура прошла безболезненно, никаких неприятных ощущений после не испытывала. После чистки зубная эмаль стала гладкой, во рту - ощущение комфорта. Я довольна.
Зубы лечу только в этой клинике, здесь вежливый персонал, врачи профессионалы своего дела, делают все качественно, лечила несколько раз кариес и делала ультразвуковую чистку, пломбы ставят из качественного материала, не рассыпаются, стоят крепко. Стоматологию всем советую.
Рекомендую Дамиан. Посещала дважды. Первый раз врач мне запломбировал идеально, зуб выглядит ,как ничего и не было, хотя дырка была довольно большая. Делали по моей просьбе без анестезии, но почти ничего и не почувствовала. Второй раз удалили снизу восьмёрку за несколько минут, Очень быстро и без боли, анастезия в этот раз была. Спасибо.
Ходила на приём к врачу стоматологу – терапевту, Громак Марии Сергеевне. Очень понравилось отношение к пациенту, внимательность и вежливость. Делала ультразвуковую чистку и ставила 1 пломбу. Ощущения после приёма отличные. Спасибо!
Отличная стоматология, очень уютно и вежливый персонал. Обращался по лечению, прошло все хорошо, без боли, без очередей, точно в назначенное время, компетенция врачей не оставляет сомнений. Очень удобно,что можно записать на вечернее время. Качество на высоте. Всем рекомендую!
"
Лечила зуб в данной клинике, все просто супер! Была уверен, что придется зуб удалить, но спасли! Проделана большая и кропотливая работа. Результат был порозительным,осталась очень доволен. Всем знакомым рекомендую вашу клинику.
"
У меня проблемы с деснами, поэтому как по расписанию делаю профилактическую чистку ультразвуком, не реже 2 раз в году. Услышала рекламу об акции на удаление зубного камня, записалась по телефону, и очень довольна, что получилось существенно съэкономить в этом году. Клиника небольшая, но мне понравилось, буду постоянным клиентом.
Пару лет назад родственник подсказал мне, где смогут вылечить зубы действительно без боли и сохранить родные. У меня откололся зуб и мой на тот момент постоянный стоматолог вынесла вердикт — ставим коронку. И я решила обратиться в клинику Дамиан. Стоматолог Громак Мария Сергеевна, просто умничка, отреставрировала мне зуб. Уже прошел почти год, зуб работает и выглядит отлично, как целый. Вот это настоящее бережное отношение к зубам пациентов и знание своей профессии!