8 (473) 229-80-98 8 (473) 229-80... — показать

+7 473 229-... +7 473 229-80-98 ещё
Воронежская обл, Новоусманский р-н, с Новая Усмань, ул 70 лет Победы, д 20
2 помещение
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Строительная компания Реста (13)

Хорошая квартира. Дом тоже нравится. Соседей ужк много, но все сейчас делают ремонты)) Просто надо пережить этот момент. Рада, что купила здесь однушку. Район просто супер, все под боком.
На текущий момент доволен своей двухкомнатной квартирой, ее планировкой, ценой и всем остальным. Были сомнения жить в этом районе, но все оказалось даже лучше, чем я мог предположить! Застройщик не подвел, это супер!
Застройщик в целом нормальный. Есть моменты, но это сугубо мои личные какие-то требования, которые никак не связаны с общей картиной. А она такова, что квартиры от Ресты брать можно. Живу недолго, но пока все нравится. В частности, планировка и отделка.
Мне нравится квартира, которую я купил весной. Давно хотел переехать поближе к Воронежу. Именно район Новой Усмани пришелся по душе. С застройщиком тоже повезло, негатива к нему вообще нет. Рекомендовать могу.
Довольна своей однушкой! Большая, светлая, очень теплая! Планировка новая, привыкла не сразу. Но все как надо, все на своих местах! Спасибо застройщику, все для людей, продумано! Район очень нравится.
Живу в новостройке в Новой усмани 4 месяца. Вроде бы всем довольна! Привыкла не сразу. Все-таки, никогда не жила в многоквартирных домах еще и так высоко. Но мне нравится все! Уютная квартира, хороший двор, парковка, магазины рядом. Радует, что пока соседей немного)) Реста - нормальная строительная компания. Косяков в приемке квартиры обнаружено не было.
Хороший, порядочный, добросовестный застройщик. Отделка квартиры понравилась. Ничего менять не хочется. Поживу так, а там посмотрим. Вид из окна - отличный, высокий этаж, рядом школа, магазины, сосновка транспорта, хорошая большая парковка, детская площадка. Все как надо. Условия ипотеки отлично подойдут молодой семье.
Условия и ставка ипотеки вроде бы ничего... Сама квартира тоже нормальная, не без недостатков, конечно. Но ничего из рук вон плохого не увидел. Главное, что удалось быстро заехать и не ждать годами. Ремонт пока оставлю от застройщика, но в будущем буду переделывать под себя.
Отец купил квартиру. Его застройщик - эта компания. Он доволен. Я тоже видел его квартиру. Честно, мне очень понравилось. Ожидал намного худшее увидеть за такие деньги. Но все очень даже не дурно. Я живу в другом городе и у нас нет таких стоимостей на квартиры)) Даже в сельской местности.
Цены на жилье сейчас. конечно, высокие. Но это не помешало мне взять ипотеку, тем более, в Новой Усмани более лояльные условия и ипотека сельская. К тому же, район хороший. Мы с мужем решили, что обоснуемся здесь)) А дальше видно будет. Нравится нам очень. Тихо, много деревьев, да и Воронеж недалеко. На машине 40 минут ехать.
Застройщик нормальный. Отделка в квартирах очень даже приемлемая, учитывая стоимость. Сразу счетчики на все стоят. Из окон не дует. Сквозняков нет, стены ровные (по лазерному уровню смотрели). Слышимость пока выше среднего, но я думаю это из-за пустующих квартир. Посмотрим, как дальше будет. Пока, естественно. у всех ремонт. Сверлят, дрелят днями. Мы к этому уже давно привыкли. Радует кол-во молодых семей с детьми. Одна молодежь почти с нами на этаже.
Покупал квартиру в ЖК "Черноземье", потом была внутренняя отделка. В принципе, доволен. Косяков как таковых нет. Дом и сама квартира более чем утраивает. Теплая, уютная, не проходная, комнаты большие. Тем более, за приемлемую стоимость. Район неплохой. Да, еще не так все развито вокруг, но это дело времени.
Пока всем довольны! Для меня плюсов масса. Это и кирпичные дома с индивидуальным газовым отоплением, и развитая инфраструктура (рядом школы, детские сады и остановки). Ну и конечно - более выгодные условия сельской ипотеки в Н.Усмани. Пока что - твердая пятерка этой компании. Ну а дальше - поживем-увидим. Сейчас я довольна.
Строительная компания Реста на карте