8 (473) 229-80-988 (473) 229-80... — показать

8 (473) 229-80-988 (473) 229-80... — показать
+7 473 229-...+7 473 229-80-98 ещё
Воронежская обл, Новоусманский р-н, с Новая Усмань, ул 70 лет Победы, д 20
2 помещение

Про «Строительная компания Реста»

Строительная компания Реста занимается строительством коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них жилищное строительство, ремонт квартир и офисов, а также строительство административных зданий. В процессе возведения любого сооружения сотрудники организации руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и работают обычно поэтапно, предоставляя заказчику документацию по проекту. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительной деятельности.

Фирма располагается по адресу Воронежская обл, Новоусманский р-н, с Новая Усмань, ул 70 лет Победы, д 20 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 473 229-80-98. Подробная информация представлена на сайте resta36.ru.

Специалисты Строительная компания Реста (1)

Фотография специалиста Долбёшкин Андрей Александрович
Долбёшкин
Андрей Александрович
Строитель
Стаж 18 лет

Отзывы про Строительная компания Реста (13)

Хорошая квартира. Дом тоже нравится. Соседей ужк много, но все сейчас делают ремонты)) Просто надо пережить этот момент. Рада, что купила здесь однушку. Район просто супер, все под боком.
На текущий момент доволен своей двухкомнатной квартирой, ее планировкой, ценой и всем остальным. Были сомнения жить в этом районе, но все оказалось даже лучше, чем я мог предположить! Застройщик не подвел, это супер!
Застройщик в целом нормальный. Есть моменты, но это сугубо мои личные какие-то требования, которые никак не связаны с общей картиной. А она такова, что квартиры от Ресты брать можно. Живу недолго, но пока все нравится. В частности, планировка и отделка.
Мне нравится квартира, которую я купил весной. Давно хотел переехать поближе к Воронежу. Именно район Новой Усмани пришелся по душе. С застройщиком тоже повезло, негатива к нему вообще нет. Рекомендовать могу.
Довольна своей однушкой! Большая, светлая, очень теплая! Планировка новая, привыкла не сразу. Но все как надо, все на своих местах! Спасибо застройщику, все для людей, продумано! Район очень нравится.
Строительная компания Реста на карте
Секреты успешного ремонта