8 (473) 258-45-578 (473) 258-45... — показать

Строительная компания МАСТЕР-ДОМ36

8 (473) 258-45-578 (473) 258-45... — показать
+7 473 258-...+7 473 258-45-57 ещё
4.981 отзыв

Про «Строительная компания МАСТЕР-ДОМ36»

Наша компания оказывает услуги по строительству домов в Воронеже и области. На протяжении 8 лет нашими бригадами было построено более 200 домов. В нашей команде работают настоящие профессионалы своего дела. Средний стаж работников в сфере строительства более 7 лет. Все прорабы имеют высшее строительное образование и опыт работ более 15 лет. У нас большое портфолио в котором вы можете самостоятельно оценить качество наших трудов. Также мы имеем большое количество рекомендательных писем и отзывов от наших постоянных заказчиков.

Строительство 6
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная компания МАСТЕР-ДОМ36 (81)

с мужем нужен был ремонт, он не может ничего, балбес, за то они смогли! Все сделано будто богом, советую.
"Пользовался услугами строительной компании и остался в полном восторге! Профессиональный подход, высокое качество работ, соблюдение сроков и индивидуальный подход к каждому клиенту. Очень доволен результатом и рекомендую всем, кто ищет надежного партнера для строительства или ремонта. Буду обращаться снова и рекомендовать друзьям и знакомым!"
Обращалась впервые. Все сделали качественно и всрок. Планирую обращаться еще.
Пользуюсь услугами данной компании второй раз как и впервый так во второй раз мне всё понравилось всем советую не пожалеете
все очень понравилось, оперативная работа, все сделали очень быстро и качественно. Персонал вежливый и внушает доверие. советую

Частые вопросы про Строительная компания МАСТЕР-ДОМ36

Как узнать график работы Строительная компания МАСТЕР-ДОМ36 ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 258-45-57

Строительная компания МАСТЕР-ДОМ36 находится по адресу г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 28А.

Строительная компания МАСТЕР-ДОМ36 на карте