8 (473) 293-55-118 (473) 293-55... — показать

8 (473) 293-55-118 (473) 293-55... — показать
Россия, г Воронеж, ул Латненская, д 3А
Район: Советский

Про «ООО Воронежсрубдизайн»

Если вы запланировали строительство, однако не располагаете временем и познаниями, чтобы самостоятельно выполнять трудоемкие и технологически сложные работы, одна из компаний, куда можно обратиться за профессиональной помощью, - это ООО Воронежсрубдизайн. Возведение разного рода объектов обычно предполагает множество направлений и может включать геодезические, подготовительные, пусконаладочные работы, а также проектирование, монтаж, сборку и др. Здешние сотрудники руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и предоставляют подробные отчеты, включающие схемы и чертежи. При возведении всех сооружений контролируется соблюдение нормативов СНиП и правил техники безопасности.

Фирма располагается по адресу Россия, г Воронеж, ул Латненская, д 3А. Позвонить можно по номеру +7 473 293-55-11. Официальный сайт: srubvrn.ru.

Отзывы про ООО Воронежсрубдизайн (18)

3.0
Вообще то это мой первый отзыв, до этого никогда не писала. Но здесь другой случай, пишу как благодарность за построенный дом. По пунктам:
1. Проект сделали быстро, бесплатно
2. Договор заключили, сроки выдержали
3. Предоплату взяли символическую, все оплачивала по факту
4. Акт выполненных работ подписали, гарантию дали
Теперь лирика - бригада хорошая, НЕ АЛКАШИ, русские, директор - женщина, адекватная, без сюси пуси, все по делу. Начальник производства-прораб-снабженец все в одном лице - вопросов тем не менее нет.
По сути осталась довольна. Рекомендовать буду.
Спасибо за отзыв, тем более приятно слышать слова благодарности от такого требовательного Заказчика
Заказала здесь сруб беседки, очень довольна индивидуальным подходом, гибкостью. Спасибо большое. Молодцы
Спасибо Оксана. С Вами было очень легко и приятно работать. Беседка получилась монументальная, как дом :)))
Отличная компания. Шесть лет назад заказывал у них сруб бани в Нововоронеж для коммерческого использования. По срубу по прошествии 6 лет нет вопросов. Заказываю второй, бизнес расширяют:
Спасибо Михаил, за то время что я Вас знаю Вы нам стали родным человеком.
Уважаемые посетители этого сайта. Что бы понять кто мы, и как мы работаем приглашаю Вас в офис нашей компании, где мы предоставим Вам полную и достоверную информацию о:
1. Построенных, отделанных и сданных объектах, подтвержденных Актами выполненных работ.
2. Провезем и покажем объекты в работе, где Вы с сможете сами оценить качество наших работ и пообщаться с реальными Заказчиками наших срубов.
Михаил, прежде чем так высказаться, необходимо владеть информацией, не кидаться словами. Поэтому, одна дама, которую Вы обсуждаете,приглашает Вас на объект, телефон возмите у Е.А. приезжайте, я Вам с удовольствием все покажу. А экспертизу я обязательно сделаю и доказательства, инициативной группе выложу. Уверяю Вас ,у меня все хорошо! А психологическую атаку я выдержу, не волнуйтесь, с психикой и нервами у меня все впорядке. А Е.А. жалко.
PS: компания всд действительно раньше делала хорошо, что с ними потом произошло, не известно. Но признавать свои ошибки надо и пришла я в данную компанию по рекомендации знакомых, которым была построена баня в г. Семилуки ул.Садовая, и говорить Е.А , что я вру не красиво, Вы же директор.
Спасибо.
Олеся, я на 100% уверена в качестве наших работ. К сожалению Вы считаете иначе. Оптимально задействовать третью сторону. В случае если Вы докажете что правы. Мы естественно извинимся, оплатим экспертизу, переделаем за свой счёт, предложим хороший бонус от фирмы. И, внизу каждого поста есть кнопочка"ответить".
По второй части Вашего поста. Извините, я действительно не всегда помню путь по которому Заказчик к нам пришёл. Каюсь. Только за этот кризисный год мы построили более 40 срубов деревянных домов и бань. По поводу, что раньше строили лучше. Не знаю, почему Вы сделали такой вывод. У нас не появилось ни одной новой бригады. Люди работают больше 5,7,6 лет на нашей фирме.
Да, Олеся ещё раз заостряю Ваше внимание. Мы очень хотим присутствовать при проведении экспертизы. Сообщите нам пожалуйста дату и время.
ООО Воронежсрубдизайн на карте