8 (473) 258-45-57 8 (473) 258-45... — показать

Отзывы о компании Строительная компания МАСТЕР-ДОМ36

8 (473) 258-45-57 8 (473) 258-45... — показать
+7 473 258-... +7 473 258-45-57 ещё

Отзывы про Строительная компания МАСТЕР-ДОМ36 (81)

с мужем нужен был ремонт, он не может ничего, балбес, за то они смогли! Все сделано будто богом, советую.
"Пользовался услугами строительной компании и остался в полном восторге! Профессиональный подход, высокое качество работ, соблюдение сроков и индивидуальный подход к каждому клиенту. Очень доволен результатом и рекомендую всем, кто ищет надежного партнера для строительства или ремонта. Буду обращаться снова и рекомендовать друзьям и знакомым!"
Обращалась впервые. Все сделали качественно и всрок. Планирую обращаться еще.
Пользуюсь услугами данной компании второй раз как и впервый так во второй раз мне всё понравилось всем советую не пожалеете
все очень понравилось, оперативная работа, все сделали очень быстро и качественно. Персонал вежливый и внушает доверие. советую
Недавно пользовался услугами данной компании и хочу отметить высочайший сервис за небольшие деньги, а от приятного персонала у меня остались только положительные эмоции
Большое спасибо слаженной работе команды.Строили маленький дом на даче.Уложились во все сроки
Компания хорошая. Уложились в срок, работа качественная и чистая.
Хорошая строительная компания . С мужем хотели построить на даче домик . Сделали все в срок .
Хорошее место недавно заказал баньку приехали поставили деньги забрали и уехали
Хочу выразить благодарность строительной компании за профессиональный подход к выполнению работ. Сотрудники проявили отличное качество работы, а также оперативность и ответственность на всех этапах строительства. Результат превзошел все ожидания – качество отделки и исполнение всех работ на высшем уровне. Было заметно, что компания работает слаженно и эффективно, что не может не радовать. С уверенностью могу порекомендовать данную строительную компанию всем своим знакомым и друзьям, так как являюсь полностью удовлетворенным клиентом. Спасибо за ваш профессионализм и трудолюбие!
Строили дачу. Справились за долгое время, но зато после стройки за собой убрали весь мусор. Сама стройка проделана очень качественно. Спасибо)
Строили дачный домик, закончили в срок. Команда работала слаженно, несмотря на время за которое нужно было построить, сделали аккуратно и без нареканий. Спасибо за работу.
Строили гараж. После возведения весь мусор за собой убрали. Сделали качественно и вовремя. Условия прозрачные, приятные специалисты, которые знают своё дело. Работой доволен, всем советую! Ребята из Мастер Дома мастера на все руки)
Строили баню на даче, решили воспользоваться услугами этой СК. Приехали, замерили, и начали строить. Через 1,5 месяца баня уже была готова! Теперь наслаждаемся результатом работы Мастер-Дом36. Спасибо вам за работу
Отличная строительная компания, хороший персонал, все быстро закончили
Обращался в эту строительную компанию. Строили баню, остался очень доволен, сразу было видно, что знают своё дело! Очень порадовало то,что после возведения убрали за собой весь строительный мусор.
Обратились по рекомендации друзей(строили баню), мы же заключили договор на строительство дачного домика. Ждём весну!
Работой доволен, заказ и закупка материалов произошла под присмотром. Цена приемлемая.
Заключили договор с компанией на строительство гаража из наших материалов. Ждём весну. Условия прозрачные, специалисты общительные. Посмотрим как будут в деле.
Заказывала у них ремонт. Ребята были профессионалами. Всё сделали качественно. Результатом довольна. Спасибо большое)
Заказывала кап.ремонт. Все сделали по смете и в сроки. Никаких проблем не возникало. Советую.
Решили сделать ремонт, обратились в вашу компанию , сделали все очень качественно и быстро и главное по приятным ценам, советую данную компанию!
Искал место отдохнуть с друзьями и остановился на ресторане не далеко от меня о котором я даже не знал
Понравилось разнообразие материалов и адекватные цены на строительство. Менеджеры всегда готовы подсказать, проконсультировать и дать полезный дельный совет.
Реализовали довольно просторный качественный проект.
Всё прошло без головняка: оплатили все обговорили, назначили дату стройки и всё делали по срокам. На все этапы строки был отчёт. Ребята красавчики)
Решили сделать ремонт и среди множество вариантов выбрали вашу строительную компанию. Ребята сделали замеры, составили официальный договор и приступили к делу. Нам не приходилось их подгонять, они сами всё делали в положенные сроки.
Сотрудничество было очень плодотворным. Качество хорошее, все четко, и в сроки, всегда на связи. Отдельное спасибо прорабу оперативно решал возникающие вопросы и проблемы!
Давно не встречал людей с таким профессиональным подходом и сопереживанием за клиента! Никаких приемов давления, заговаривания зубов – все по делу!
Работают чётко по договору, ничего лишнего не накручивают. Очень добросовестные строители, которые вложили много своих сил и результат того однозначно стоил.
Отличная работа менеджеров! Всё доступно объясняют, постоянно находятся на связи. Делают современные планировки домов, как раз то, что нужно всем сейчас. Ребята молодцы , продолжайте в том же духе !
Прораб ответственный, профессионально решает вопросы, возникающие в процессе ремонта. Проявил высокую компетентность и эффективно координировал работу всей команды. Всё на уровне!!
Приехали ребята в назначенный срок и стройка началась в темпе. Материал при строительстве используют очень хороший. А бригада строителей профессиональна!
Плюсы - реализуют любые ваши проекты, быстрое строительство, большой выбор, решают все вопросы на месте. Из недостатков я бы отметил только стоимость чуть высоковата, но качество того стоит.
Сходил на разведку, менеджер в офисе красиво рассказывает и без всякого обмана. Он помог разобраться со всякими тонкостями в строительстве. Сейчас документы собираем для оформления. Всё в порядке!
Мы получили хороший опыт сотрудничества. Ремонт сделали быстро и качественно, с опережением графика. Дом очень прочный и надёжно сделан. Он точно простоит долго. Молодцы!
Все сделано на совесть, свою работу знают. Понравилось хорошее отношение, квалифицированные сотрудники, которые отлично выполняли свою работу на протяжении всего строительства.
Понравилось то, что ты просто платишь им деньги в обще не думаешь, что там и как. Они профессионалы и им виднее. Столько проблем сразу решаешь, и занимаешься своими делами, пока дом строится. Спасибо вам за то, что сэкономили моё время и построили хороший, надёжный дом!!
Строительство моего дома было выполнено на 10 из 10, они доказали свою надежность и профессионализм. Ребята были в состоянии справиться с любыми трудностями, которые возникали по ходу работы, и всегда были готовы предложить практические решения. Благодарен им за красивый и надежный дом.
Мы выбрали вашу компанию для реконструкции нашего здания и она продемонстрировала высокую компетентность и ответственность. Процесс прошел гладко без косяков.
Качество строительных материалов и отделки было на хорошем уровне!! Коммуникация с менеджерами была отличной, они всегда были доступны для обсуждения вопросов и предоставления информации.
Мы выбрали вас для ремонта нашей квартиры, и не пожалели о своем выборе. Сотрудники выполнили все работы качественно и в срок. Их мастера были опытными и толковыми, сделали отличный ремонт с использованием современных решений и материалов. Компания также обеспечила прозрачность в финансовых вопросах, что было приятным сюрпризом)
Качество строительства хорошее, договорные условия соблюдаются точно.
Побольше бы таких профессионалов, желаем вам процветаний и успехов!
Им можно доверить любое строительство любой сложности. Они настоящие специалисты в своей сфере. Могу только порекомендовать.
Помогли мне реализовать мой долгожданный проект по строительству бассейна на даче. Они предоставили полный спектр услуг, начиная с проектирования и заканчивая финальной отделкой. Результат нас приятно удивил.
Очень понравилось, что они внимательно слушают пожелания клиента и предоставляют реальные сроки выполнения работ. Наши ожидания были даже превзойдены - дом получился лучше, чем мы представляли.
Бригада строителей проявила профессионализм и внимание к деталям. Хотя некоторые задержки возникли из-за изменений в проекте, они всегда держали меня в курсе и предоставляли честные оценки сроков и затрат. А так строительство прошло гладко, и результат более, чем удовлетворяет.
Заказали у них ремонт кухни, и результат нас порадовал. Работали аккуратно, соблюдали сроки и качество выполненной работы просто огонь. Профессиональный подход, быстрое выполнение работ и четкое соблюдение бюджета!
Классные ребята, руки из того места, где надо! ы заказывали у них ремонт в квартире, и они порадовали с первого дня. Все работы сделали оперативно, без лишних замедлений, и качество на высшем уровне. Удивили своим профессионализмом и пунктуальностью.
Будем советовать друзьям - эти ребята точно знают толк в своем деле!
Моя квартира требовала серьезного ремонта, и строители справились с задачей хорошо. Но иногда коммуникация между различными бригадами была недостаточной, что вызвало небольшие неудобства.
Давно хотел построить каркасный дом и выбрал эту строительную компанию. Работа была выполнена в точности по проекту, в срок и с отличным качеством. Мастера показали себя профессионалами своего дела. Дом получился просторным и удобным. Огромное спасибо за вашу работу!
Баня получилась красивой и функциональной. Специалисты компании проявили высокую квалификацию и внимательное отношение к деталям. Мы очень довольны работой и рекомендуем эту компанию всем друзьям и знакомым.
Строительная компания показала себя с лучшей стороны при строительстве каркасного дома. Процесс был организован отлично, мастера выполнили свою работу очень качественно. Дом получился просторным и уютным, все наши пожелания были учтены. Рекомендуем эту компанию всем, кто хочет построить дом своей мечты.
Наша семья решила построить баню на участке, и выбор пал на эту строительную компанию. Мы остались очень довольны результатом. Баня была построена вовремя, все работы проведены профессионально. Внимательный подход строителей и качество материалов сделали нашу баню красивой и удобной. Спасибо за вашу работу!
Я очень доволен работой строительной компании. Они построили для меня каркасный дом в срок и с отличным качеством. Процесс строительства прошел очень гладко, все мастера были профессионалами и выполнили свою работу на высшем уровне. Благодаря этой компании, я имею уютный и красивый дом, который полностью соответствует моим ожиданиям.
Хочу отметить отличную работу некоторых сотрудников! Менеджер Нина оказала нам высококлассное обслуживание с самого начала до конца проекта. Виталий всегда оставался на связи и решал наши срочные запросы. Прорабы Алексей и Эдуард все сделали в том качестве, которое мы ожидали, а строители Сергей и Владимир проявили профессионализм и ответственность. Молодцы!!!
Хотелось бы выразить благодарность строительной компании за отличную работу! Директор по строительству Антон проконтролировал все работы, чтобы все прошло гладко. Построили дом высокого качества!!!
Строительная компания превзошла все наши ожидания! Менеджер была на связи 24/7 и решала все возникающие вопросы. Директор по строительству был всегда вовлечен в процесс и следил за его качеством.
Строительная компания показала высокую квалификацию и профессионализм. Менеджер организовал весь процесс строительства и следил за каждым этапом. Прорабы руководили работами на стройке, и все было сделано в срок. А строители выполнили свою работу аккуратно и качественно.
Менеджер был очень внимательна к нашим потребностям и пожеланиям. Всегда с улыбкой принимал наши звонки и отвечал на все вопросы. Также хотел бы выделить работу строителей, они работали без выходных, чтобы закончить строительство в срок. Молодцы!!!
Сотрудники строительной компании проявили профессионализм и ответственность. Менеджер Нина оперативно отвечала на все наши вопросы и помогла выбрать самый подходящий проект для нашего каркасного дома. Строители Сергей и Владимир добросовестно выполнили свою работу, дом получился красивым и качественным.
Выбрали Мастер дом, чтобы построить свою мечту - уютный брусовой дом. Первый этап - консультация с менеджером, который помог нам разработать проект. Затем крутая бригада мастеров начала работать: сруб дома, утепление, отделка. Всё четко, без задержек! Ребята - молодцы, а главное, дом получился шикарным.
Мастер-дом - это идеальный выбор для строительства дома! Я заказал у них строительство своего дома, и они сделали все коммуникации и установили забор и скважину. Я был приятно удивлен их оперативностью и профессионализмом. Кроме того, цены были очень разумными, и они не подняли их во время работы. Большое спасибо за отличную работу.
Выражаем слова благодарности фирме и непосредственно прорабу Константину за проделанную работу, построили нам каркасный дом по мат капиталу, все обязательства выполнили и обещания сдержали. На данный момент проживаем почти полгода, очень рады новому дому, уверены он прослужит нам долгие годы.
Доверить строительство своего дома,бани этой компании,решать только Вам.
Почитав отзывы об этой компании, решила заказать у них постройку домика,о чем пожалела.Построили очень быстро ( в течении месяца).Не посмотрев домик ( поверив менеджеру на слово), подписала акт приемки выполненных работ.По факту домик ещё не начали эксплуатировать, а он уже сыпится.
Мы долго искали подрядчика на строительство будущего дома, изучили множество предложений, вариантов и прочего. Больше всего заинтересовала эта компания, менеджер смог нас услышать и подобрал наиболее оптимальный вариант дома из бруса, который нас устроил как по цене, так и по планировке. Не скажу, что строительство шло гладко, были задержки по срокам, но мы были готовы к этому, нам важен был итог, которым мы удовлетворены полностью. Дом действительно построили хороший, утепленный, с продуманной электрикой, и что самое главное, внутри очень много пространства, несмотря на то, что большая часть заставлена мебелью. Детям есть где побеситься и побегать, да и нам с мужем хватает места. Большое спасибо мастерам компании, не подвели.
При сдачи дома сайдинг повело, оказалось бригада была не профессионалы. Очень переживали, бригадир ничего не хотел слушать, у него все в порядке. Но когда обратилась в офис, приехал прораб и привез другую бригаду Ивана. Заменили часть сайдинга и все переделали. Думала шарашка оказалось ошибалась.
В этой компании работают грамотные специалисты и профессионалы своего дела. Я человек пожилой, не особо понимаю в строительстве домов, никак не мог понять, какой дом я хочу. Сын оставил заявку на сайте Мастер-Дом,в тот же день с нами связался менеджер, договорились о встрече, обсудили смету и цены. Он порекомендовал нам по нашему бюджету подходящий дом, для нашего спокойствия даже пригласил нас на их собственное производство. Перейду сразу к делу, работой я доволен! Быстро, с гарантией и учли наши пожелания и вот, теперь я живу в просторном новом доме. Спасибо !
Я зашел на сайт, где мои сослуживцы, выбирали себе проекты, для бани и коттеджа, и получили гарантию, по завершению строительства. Для своего участка, я выбрал проект «Удачный 101», а вот выбрать комплектацию, помог менеджер Владимир. Вариант -премиум, для каркасного дома, действительно оказался самым надежным и дает уверенность, что дом будит служит долго. В срок, строители, немного, не уложились, но для меня главное качество- усиленный фундамент, толстые стены, хороший утеплитель с правильной укладкой. Первая зима показала, что дом, теплый, щели отсутствуют, оконные и дверные блоки, установлены качественно, а наружная и внутренняя обшивки, не пострадали. Ну, а если, будит необходимость, воспользуюсь гарантией.
Компания «Мастер – дом 36», в прошлом году, построила моей семье, такой красивый и комфортный дом, что мы теперь часто, проживаем за городом. Проект «Замок Фреи», привлек своей архитектурой, а консультация менеджера Алексею, убедила, что он грамотно и удобно спроектирован. Но, прежде чем, заказать комплект из двойного бруса, посетил производство, где его изготавливают и обрабатывают. На всех этапах строительства, прораб Константин, предоставлял мне акты произведенных работ и контрольные фото, поэтому я всегда был в курсе, как идет строительство. Дом крепкий, теплый, с надежной системой коммуникаций. Если возникнут проблемы, я уверен, что специалисты компании, её быстро устранят, что подтверждено гарантией.
Надежную строительную компанию, мне рекомендовали друзья. Подписал договор о строительстве под ключ, а от прораба стройки, получал документально и фото – отчеты. Но, когда, изготовили комплект дома, я сам убедился, что использовался, только, сухой брус, хорошо обработанный, антисептиком и пропитками. Во время монтажа, все соединения, выполнены правильно, что сказалось, на прочности каркаса. Качественный утеплитель, сохраняет тепло и уют, в доме, даже, когда на улице холодные ветры и сильный мороз. Грамотный, функциональный проект «Тироль141», для каркасного дома, позволяет моей семье, комфортно проживать за городом, круглый год.
Как же давно мы хотели свою собственную баню, и вот наконец-то она у нас есть! Проект «Ирония судьбы» запал в душу. За 4 месяца строители возвели такую красоту! Внутри есть парная, душевая и комната отдыха. Большего и не нужно. Работой бригады мы довольны. Спасибо.
Теперь у нас есть свой собственный дом, а всё благодаря этой компании. Были мелкие неурядицы, еще и со сроками накосячили, но это не так страшно, главное, что сам дом получился именно такой, как мы и хотели. Строители непьющие, опытные, вывезли весь мусор за собой. Спасибо.
По совету знакомых обратились в компанию «Мастер-дом». Нам построили дом из двойного бруса по проекту «Илья Муромец». За два месяца он уже был готов. Строительство дома было выполнено профессионально, качественно и помимо него специалисты компании сделали все коммуникации, скважину и забор быстро и по приемлемой цене. Большое спасибо всем сотрудникам компании за отлично проделанную работу.
У нас много времени ушло на то, чтобы определиться с проектом дома, с выбором материала и застройщиком, поскольку строительство дома и переезд за город это был очень важный для нас шаг. Все время ютились по съёмным квартирам и когда наконец решились прибрести свое жилье то сразу поняли нужен именно свой дом. На компанию вышли не сразу, изучили множество предложений от разных подрядчиков, но все как-то не подходило под наши пожелания и запросы. После долгих поисков нашли сайт этой фирмы, в глаза сразу бросился проект Хатанга, 2 этажа, отличная планировка, размер 7 х 10 м из двойного бруса. Позвонили, пообщались с менеджером Алексеем, договорились о встрече. Уже при личном общении поняли, что это именно то что нам нужно, заключили договор, внесли предоплату. На участок бригада заехала практически сразу, поставили свою бытовку, и приступили к строительным работам. Материал поставлялся достаточно быстро, поскольку у них свое производство, и качество дерева очень понравилось. Лично приезжали на участок наблюдать за происходящей работой, работали грамотно и слаженно, ни дня простоя не было, все мастера были при деле. Правда был один нюанс связанный с плохой погодой, из-за этого срок сдачи дома немного затянули, но все понимаем, в строительстве не всегда все может быть гладко. Для нас важнее было чтобы дом был качественно и надежно построен, с чем ребята справились на отлично. Выражаем слова благодарности фирме Мастер дом и всем сотрудникам за хорошую работу.
С первого общения с менеджером Алексеем поняли, что у компании достаточно большой выбор проектов, не высокая стоимость и свое производство. Нам нужен был дом, имелась определённая сумма для этого, но мы до конца не понимали из какого материала лучше строить и вообще какой вариант проекта нам нужен. Но благодаря Алексею мы поняли, что технология двойного бруса — это то что нам нужно. Остановились на проекте Хатанга, забавное может конечно название, но дом проста супер. Два этажа, 210 кв метра, балкон, внутри пространства для нас просто обалденно достаточно. Внутри дышится легко, зимой было тепло, это именно то что мы и хотели. Скажем несколько слов конечно о замечательных ребятах и их прорабе Константине, у них действительно золотые руки, работали и днем, и ночью, оперативно и качественно. Признаемся честно было конечно в начале некоторое недоверие к ребятам и фирме, уж больно все гладко шло во время переговоров и на дальнейших этапах строительства, но в итоге наши страхи были напрасны. Компания работает честно, слышат клиента и понимают с полуслова. Спасибо вам большое.
Мне посчастливилось сотрудничать с этой компанией в прошлом году, а именно с прорабом Константином и его бригадой. Они строили мне дом из каркаса 8,0х9,0 м проект Семейный с некоторыми моими правками по планировке. Лично приезжал на свой участок смотреть за ходом работы и всем был доволен, все работали толково и слаженно. К качеству работы претензий нет, сделано все надежно и добросовестно.
Компания Мастердом подобрала проект и построила его в кратчайшие сроки. Все работы были выполнены очень оперативно и аккуратно, будто делали все для себя. Спасибо сотрудникам компании за их работу, в особенности бригаде и прорабу Константину. Спасибо.
Ранее был наслышан о вашей компании от многих моих знакомых, и решился построить дом у вас. Ребята молодцы, сразу видно, что они очень хорошо знают свое дело. И менеджеры, и строительная бригада. В одно удовольствие было общаться с ними. Проект был из клееного бруса, вышел он точно таким, каким его мне обещали, да и по чертежам тоже. Большое спасибо.
Здравствуйте. Познакомился с компанией Мастер-дом через знакомых, они посоветовали компанию, когда я, наконец, решился построить свой дом. Понравилось то, что менеджеры попались очень грамотные и сразу же объясняли все, если возникали какие-то вопросы. Я выбрал проект каркасного дома Семейный. Заказывал стройку на весну, но из-за сезона и дождей строительство немного тормозилось, но компания старалась сделать все, что от них зависело. Бригадиры попались тоже хорошие, не пьющие. Домом я остался доволен, несмотря на то, что сроки были не соблюдены.