8 (473) 258-45-57 8 (473) 258-45... — показать

Строительная компания МАСТЕР-ДОМ36 - отзывы

8 (473) 258-45-57 8 (473) 258-45... — показать
+7 473 258-... +7 473 258-45-57 ещё

Про «Строительная компания МАСТЕР-ДОМ36 »

Наша компания оказывает услуги по строительству домов в Воронеже и области. На протяжении 8 лет нашими бригадами было построено более 200 домов. В нашей команде работают настоящие профессионалы своего дела. Средний стаж работников в сфере строительства более 7 лет. Все прорабы имеют высшее строительное образование и опыт работ более 15 лет. У нас большое портфолио в котором вы можете самостоятельно оценить качество наших трудов. Также мы имеем большое количество рекомендательных писем и отзывов от наших постоянных заказчиков.

Отзывы про Строительная компания МАСТЕР-ДОМ36 (10)

Надежную строительную компанию, мне рекомендовали друзья. Подписал договор о строительстве под ключ, а от прораба стройки, получал документально и фото – отчеты. Но, когда, изготовили комплект дома, я сам убедился, что использовался, только, сухой брус, хорошо обработанный, антисептиком и пропитками. Во время монтажа, все соединения, выполнены правильно, что сказалось, на прочности каркаса. Качественный утеплитель, сохраняет тепло и уют, в доме, даже, когда на улице холодные ветры и сильный мороз. Грамотный, функциональный проект «Тироль141», для каркасного дома, позволяет моей семье, комфортно проживать за городом, круглый год.
Как же давно мы хотели свою собственную баню, и вот наконец-то она у нас есть! Проект «Ирония судьбы» запал в душу. За 4 месяца строители возвели такую красоту! Внутри есть парная, душевая и комната отдыха. Большего и не нужно. Работой бригады мы довольны. Спасибо.
Теперь у нас есть свой собственный дом, а всё благодаря этой компании. Были мелкие неурядицы, еще и со сроками накосячили, но это не так страшно, главное, что сам дом получился именно такой, как мы и хотели. Строители непьющие, опытные, вывезли весь мусор за собой. Спасибо.
По совету знакомых обратились в компанию «Мастер-дом». Нам построили дом из двойного бруса по проекту «Илья Муромец». За два месяца он уже был готов. Строительство дома было выполнено профессионально, качественно и помимо него специалисты компании сделали все коммуникации, скважину и забор быстро и по приемлемой цене. Большое спасибо всем сотрудникам компании за отлично проделанную работу.
У нас много времени ушло на то, чтобы определиться с проектом дома, с выбором материала и застройщиком, поскольку строительство дома и переезд за город это был очень важный для нас шаг. Все время ютились по съёмным квартирам и когда наконец решились прибрести свое жилье то сразу поняли нужен именно свой дом. На компанию вышли не сразу, изучили множество предложений от разных подрядчиков, но все как-то не подходило под наши пожелания и запросы. После долгих поисков нашли сайт этой фирмы, в глаза сразу бросился проект Хатанга, 2 этажа, отличная планировка, размер 7 х 10 м из двойного бруса. Позвонили, пообщались с менеджером Алексеем, договорились о встрече. Уже при личном общении поняли, что это именно то что нам нужно, заключили договор, внесли предоплату. На участок бригада заехала практически сразу, поставили свою бытовку, и приступили к строительным работам. Материал поставлялся достаточно быстро, поскольку у них свое производство, и качество дерева очень понравилось. Лично приезжали на участок наблюдать за происходящей работой, работали грамотно и слаженно, ни дня простоя не было, все мастера были при деле. Правда был один нюанс связанный с плохой погодой, из-за этого срок сдачи дома немного затянули, но все понимаем, в строительстве не всегда все может быть гладко. Для нас важнее было чтобы дом был качественно и надежно построен, с чем ребята справились на отлично. Выражаем слова благодарности фирме Мастер дом и всем сотрудникам за хорошую работу.
С первого общения с менеджером Алексеем поняли, что у компании достаточно большой выбор проектов, не высокая стоимость и свое производство. Нам нужен был дом, имелась определённая сумма для этого, но мы до конца не понимали из какого материала лучше строить и вообще какой вариант проекта нам нужен. Но благодаря Алексею мы поняли, что технология двойного бруса — это то что нам нужно. Остановились на проекте Хатанга, забавное может конечно название, но дом проста супер. Два этажа, 210 кв метра, балкон, внутри пространства для нас просто обалденно достаточно. Внутри дышится легко, зимой было тепло, это именно то что мы и хотели. Скажем несколько слов конечно о замечательных ребятах и их прорабе Константине, у них действительно золотые руки, работали и днем, и ночью, оперативно и качественно. Признаемся честно было конечно в начале некоторое недоверие к ребятам и фирме, уж больно все гладко шло во время переговоров и на дальнейших этапах строительства, но в итоге наши страхи были напрасны. Компания работает честно, слышат клиента и понимают с полуслова. Спасибо вам большое.
Мне посчастливилось сотрудничать с этой компанией в прошлом году, а именно с прорабом Константином и его бригадой. Они строили мне дом из каркаса 8,0х9,0 м проект Семейный с некоторыми моими правками по планировке. Лично приезжал на свой участок смотреть за ходом работы и всем был доволен, все работали толково и слаженно. К качеству работы претензий нет, сделано все надежно и добросовестно.
Компания Мастердом подобрала проект и построила его в кратчайшие сроки. Все работы были выполнены очень оперативно и аккуратно, будто делали все для себя. Спасибо сотрудникам компании за их работу, в особенности бригаде и прорабу Константину. Спасибо.
Ранее был наслышан о вашей компании от многих моих знакомых, и решился построить дом у вас. Ребята молодцы, сразу видно, что они очень хорошо знают свое дело. И менеджеры, и строительная бригада. В одно удовольствие было общаться с ними. Проект был из клееного бруса, вышел он точно таким, каким его мне обещали, да и по чертежам тоже. Большое спасибо.
Здравствуйте. Познакомился с компанией Мастер-дом через знакомых, они посоветовали компанию, когда я, наконец, решился построить свой дом. Понравилось то, что менеджеры попались очень грамотные и сразу же объясняли все, если возникали какие-то вопросы. Я выбрал проект каркасного дома Семейный. Заказывал стройку на весну, но из-за сезона и дождей строительство немного тормозилось, но компания старалась сделать все, что от них зависело. Бригадиры попались тоже хорошие, не пьющие. Домом я остался доволен, несмотря на то, что сроки были не соблюдены.
Строительная компания МАСТЕР-ДОМ36  на карте