8 (950) 751-01-998 (950) 751-01... — показать

Строительно-ремонтная компания СтройДом36

8 (950) 751-01-998 (950) 751-01... — показать
г Воронеж, ул Беговая, д 225Б
2 эт., 8 офис

Про «Строительно-ремонтная компания СтройДом36»

Строительство домов в Воронеже по типовым и индивидуальным проектам с отделкой «под ключ» - основное направление нашей компании

ПРОЕКТ ДОМА

Подберем типовой проект или сделаем архитектурный и конструктивный разделы проекта будущего дома

Бесплатно вносим неограниченное количество изменений в проект в процессе

РАСЧЕТ ПОНЯТНОЙ СМЕТЫ

Под каждый проект мы разрабатываем смету из которой понятно из чего складывается итоговая стоимость работ и материалов

Поможем сэкономить грамотно подобрав материалы

СОГЛАСОВАНИЕ ОПЛАТЫ

Работаем с ипотекой СБЕРБАНК, ДОМ,РФ, РСХБ и ВТБ, материнским капиталом, кредитом на строительство от ПочтаБанк

Подберем оптимальные схемы оплаты

Строительство 29
Дома из пеноблоков
Дачное строительство
Дом из СИП панелей
Кирпичные дома
Коттеджи
Показать все 29

Отзывы про Строительно-ремонтная компания СтройДом36 (10)

4.7
Заказали у них стройку одноэтажного дома 120 кв.м с мансардой по нашему проекту. Все было в срок, что порадовало. Ребята работали честно и без задержек. Качество строительства на уровне. Мы остались довольны сотрудничеством.
Подобрали типовой вариант загородного дома с небольшими изменениями в планировке. Строительство коробки заняло пять месяцев. Очень довольны результатом. Отделку тоже у них заказывать будем, но уже на следующий год.
Сроки были просрочены на полгода. Собственник бизнеса Юрий на звонки не отвечает, мой номер телефона заблокировал. Фундамент сделали хорошо, спасибо прорабу
Михаилу. Коробку делали узбеки, фронтоны завалили, сделали не пл уровню, часть работ, которые были по договору не доделали. Сейчас за ними передеоывабт работу другая бригада. Колхоз.
Очень приятно было сотрудничать с данной компанией. Мы обратились к ним для строительства нашего одноэтажного дома площадью 120 квадратных метров с мансардой по индивидуальному проекту на нашем участке. Работа была выполнена в оговоренные сроки, и бригада проявила высокий профессионализм. Мы довольны результатом!
Приятно было сотрудничать с компанией. Работают по договору, все этапы подробно расписаны и рассчитаны, нет никаких подводных переплат. От составления проекта до окончания строительства дома - всегда на связи менеджер, прораб, отвечают на все возникшие вопросы, при необходимости вносят изменения в ход строительства. Оплата работы поэтапная, что очень удобно. Наша семья довольна новым домом.

Частые вопросы про Строительно-ремонтная компания СтройДом36

Как узнать график работы Строительно-ремонтная компания СтройДом36 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 950 751-01-99, +7 473 295-79-16

Строительно-ремонтная компания СтройДом36 находится по адресу г Воронеж, ул Беговая, д 225Б
2 эт., 8 офис.

Строительно-ремонтная компания СтройДом36 на карте