8 (473) 207-01-21 8 (473) 207-01... — показать

Студия Красоты Эдем - отзывы

8 (473) 207-01-21 8 (473) 207-01... — показать
+7 473 207-... +7 473 207-01-21 ещё
г Воронеж, ул Владимира Невского, д 38Б

Про «Студия Красоты Эдем»

Повседневную жизнь человека непросто представить без посещения парикмахерской, и поэтому Студия Красоты Эдем (рейтинг на нашем сайте — 4.9) предлагает свои услуги. В данном салоне можно обсудить понравившиеся модели стрижек, причесок и иные процедуры (будь то укладка, декапирование, химическая завивка, экранирование волос или плетение косичек).

Здесь также можно сделать маникюр. В большинстве случаев в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как наращивание, покрытие LUXIO, комбинированный маникюр или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать соответствующую вашим желаниям процедуру в таком многообразии и качественно выполнить необходимые манипуляции.

Дополнительно работники салона готовы выполнить шугаринг, наращивание ресниц, плетение кос, SPA-процедуры и т. д.

Организация находится по адресу: г Воронеж, ул Владимира Невского, д 38Б.

Компания работает Пн-Сб: 09:30-20:00, Вс: 10:00-20:00.

Подробности по номеру +7 473 207-01-21. Сайт организации: edemvrn.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Студия Красоты Эдем (8)

4.9
Мне очень понравился этот салон,приходила на окрашивание и на наращивание ногтей,персонал вежливый, мастера-просто профи, всё рассказали,выполнили все пожелания,да ещё и вкусным кофе угостили,в общем приду ещё!!!
Я в восторге,была на окрашивании у мастера Аллы,мне очень очень всё понравилось, уходик сделали в подарок,с удовольствием посещу ещё этот салон, очень красивый и чистый!
Всегда боялась ходить в незнакомые салоны красоты чтобы подстричь волосы или покраситься, а сегодня мнение поменялось, сегодня сделала стрижку у мастера Аллы! Мне очень понравились, мастер сделала то что я хотела и я влюбилась в эту стрижку, с удовольствием приеду ещё))))
Была на маникюре в этом салоне,все очень понравилось,очень аккуратная мастер Ани,сделала все,как я просила,осталась очень довольна!
Делала комбинированную чистку у косметолога Юлии.Очень приятная!Что понравилось,так то,что мастер проговаривает всё,что делает,каждый этап.Перед процедурой задавала грамотные вопросы,после - рекомендации по уходу! Покупала я купон на Биглионе,альгинантную маску после процедуры брала за дополнительную плату,администратор озвучила цену в 600 р.Зашла вечером на сайт и очень расстроилась (( когда увидела стоимость данной маски 350 р.Что это?Или если я купила купон на Биглионе,мне нужно продать маску дороже???? Очень расстроили (.А я уже задумалась о том,чтобы стать клиенткой салона, очень жаль...
Была на комбинированной чистке лица! Очень все понравилось! Косметолог Юлия, просто безумно приятный мастер и профессионал своего дела! Пояснила каждый этап процедуры, дала советы по домашнему уходу. Приду ещё. Сам салон очень чистый, уютный и красивый!
Прекрасный салон. Атмосфера прекрамная! Интерьер - загляденье! Парикмахерские услуги и маникюр - педикюр, выше всяких похвал! Процветания вам!
Студия Красоты "Эдем"-это замечательное место для отдыха. Уже несколько раз прихожу туда. Приветливый персонал, замечательный администратор. Рекомендую, цены не высокие, для каждого подойдёт. Приятная атмосфера! Спасибо за придложенные вами услуги! Буду приходить ещё чаще!
Студия Красоты Эдем на карте