8 (473) 240-94-09 8 (473) 240-94... — показать

Отзывы о компании Суши Поинт

8 (473) 240-94-09 8 (473) 240-94... — показать
+7 473 240-... +7 473 240-94-09 ещё
Россия, г Воронеж, ул 45 стрелковой дивизии, д 111

Отзывы про Суши Поинт (8)

3.3
не один раз заказывали тут роллы предпочитаю сеты, видно было что они свежие и только приготовлены привезли за 40 минут, мой сет стоил 750 рублей, от 500 рублей доставка бесплатно, также от определенной суммы идет бонус сейчас насколько я знаю кусок пиццы, раньше были напитки и какие нибудь роллы, мои друзья тоже заказывают здесь везут быстро, стоят не дорого, и очень вкусные!
Решили с мужем заказать роллов, заказали у них, привезли быстро, в течении 40 минут, открыли сет и увидели что сложных роллов намного меньше чем было указано, хуже роллов в жизни не пробовали, внутри попалась селедка с костями (это не шутка), красной рыбы было ооочень мало, плюс ко всему это была дешевая горбуша. Развод полный, никогда больше там ничего заказывать не будем. Ребята ну нельзя же так рубить бабло, надо и о своей репутации думать!
Заказывал сет Калифорнию вышло почему то дороже чем допустим неделю назад. Почему так интересоваться не стал. Зазор в цене не большой. Все вкусно на самом деле. Пару недель назад заказывал родов помоему и пицца в подарок-отлично. Съел под фильмец. Правда доставка бывает складывает впечатление, что оседлала улитку, но не всегда-раз на раз не приходится. Все устраивает
заказывала у них сет итальянский вчера, стоит недорого,а вкусно)еще и пепси и кусочек пиццы положили)
заказывала один раз в этом кафе и то осталась голодная.
была акция, при заказе сета идет пицца в подарок.я оставила заказ, но через 10 мин не перезвонили, стала звонить сама по контактным номерам-все время было занято(такое ощущение что просто сняли трубку с телефона.чтобы не поступали звонки), а заказ принимали до 23:00.когда стало 22:30 с первого гудка подняла девушка трубку, сказала что из-за акции они не успевают обрабатывать заявки на сайте, после чего ее фраза меня просто шокировала,принеся извинения, она просто отказала в заказе, сославшись что время истекло в приеме заказа, хотя пол часа еще было(((

Суши заказывала тут однажды,с доставкой на дом. Когда мне привезли мой заказ, это был сет из 60 суш и ролл. Так еще и в подарок дали большой кусок пиццы,которая мне понравилась, еще дали 2 дисконтные карточки. Весь заказ мне обошелся примерно 800 рублей. Я считаю, что это хорошая стоимость. Я осталась довольна)
Сегодня заказывала сет "Калифорния", в компании сразу предупредили что доставка будет в течение полутора-двух часов. Курьер приехал через 2 часа, в общем как и обещали. Сами роллы мне понравились, хотя я, скажу прямо не гурман. Брали мы этот набор на троих - всем хватило по 16 штучек - чудесно. На следующей неделе закажем ещё. Для мамочек, сидящих в декрете отличная замена походу в кафе - и дети под присмотром и готовить не надо! Спасибо!
Сегодня заказали роллы звонили в 16-00,по времени к 8 вечера. По телефону заверили,что все хорошо,без проблем. Время 20-30,роллов нет,звонка тоже. Позвонили сами,спросили в чем дело,нам ответили,что курьер выехал. Время 21-00 НИКОГО. Позвонили сами еще раз. Девушка ответила,что позвонит курьеру,узнает где он и наберет нам. 21-30,звонок в дверь,стоит курьер с невозмутимым видом,и говорит что с нас столько-то денег,мы говорим,вы время видели,у нас теплые роллы,а вы опоздали на 1,5ЧАСА!!!!!! мы за это платить не будем. Он позвонил "на базу",а там не понимают в чем дело,т.е.ему даже никто не звонил,как нас по телефону заверяли!!!!!! Мы с мужем были В ШОКЕ!!!!!!!!!! В итоге,курьер развернулся и ушел,т.к.за давно остывшие роллы мы платить отказались. Вечер был испорчен!!!!!!! А ведь,мы были постоянными клиентами. Но БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ОБРАТИМСЯ В ЭТУ КОНТОРУ!!!!!! За свои же деньги,вы получаете ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ И ХАМСТВО!!!!!!
Суши Поинт на карте