8 (952) 952-84-84 8 (952) 952-84... — показать

Служба доставки пиццы La Pizza в Коминтерновском районе в Воронеже – отзывы посетителей

8 (952) 952-84-84 8 (952) 952-84... — показать
+7 952 952-... +7 952 952-84-84 ещё
Россия, г Воронеж, ул Брянская, д 1
Есть доставка

Отзывы про Служба доставки пиццы La Pizza в Коминтерновском районе (13)

3.3
Заказал пиццу. Две. Мега пиццы. Оплатил онлайн, милая девочка пообещала через час +- 20 минут всё будет.... Через 2 часа позвонил отменить заказ, так как не дождавшись уехали где-нибудь поесть. Тут же перезвонил курьер - у него прошло только полтора часа и он уже очень спешит доставить заказ.. Деньги не вернули. Сказали у нас внутренние правила: 3 дня. Так что, друзья, не советую эту конторку. Ну или платите за пиццу через три дня
Заказывала доставку на дом. Очень вкусно и быстро! Спасибо!
Пицца вкусная, горячая, как будто в соседнем доме пекут, ибо доставка супер быстрая. Конечно цены не самые низкие в городе.
Супер сочная и вкусная пицца на доставке. Единственный минус- в ходе транспортировки видимо, внешний вид становится менее аппетитным.
Доставили 2 пиццы очень быстро что даже начинка не удержалась на тесте. Почти вся начинка одной из пицц прилипла к крышке коробки. Вторая оказалась нормальной, так что я даже не понимаю, как такое произошло
Много сыра и сыр очень вкусный. Заказывали на работу с доставкой сразу 5 больших пицц. Привезли быстро. Пиццы не успели распариться и остыть. Даже сыр тянулся. Много начинки, вкусное тесто. Даже все бортики доели! Супер.
интересно,как конкуренты со своим картоном выыживают?
На данный момент самая вкусная пицца в городе!!
Всё нереально вкусно. Дождаться такую сытную пиццу - это того стоит, поверьте.
Я уверена, что конкурентов данной пицце в Воронеже нету, т.к. качество, вкус, размер и стоимость всегда в приоритете. И я точно готова подождать такую пиццу сколько угодно, чем мне привезут тонкий блинчик или вместо нормального сыра, его жирный и вредный заменитель.
Ну и конечно проблема доставки, зачастую это не загруженность на дорогах, а огромное количество людей, желающих наконец-то наесться н о р м а л ь н о й пиццей))Советую, по крайней мере, Вам будет ооочень вкусно и сытно)
Прождали пиццу 4 часа,вместо обещанных 2 часов.На телефонные звонки никто не отвечал,а если отвечали говорили подождать 15 минут,но так ничего и не привезли.Не советую их пиццерию ,а тем более доставку,которая никогда ничего не привезёт.Не заставляйте людей разочаровываться и ожидать длительное время.
3 часа ждали пиццу, постоянно кормили тем, что привезут через 15 минут. пиццу так и не дождались, спасибо
Не удалось попробывать их пиццу, т к обещанные два часа доставки, плавно перетекли в 3 , после предложили подождать еще минут 20, но мы отказались. Отношение к клиентам поганое! Но по многим не накрученным отзывам качеством их пиццы недовольны все равно!
Очень вкусная пицца, с большим количеством начинки и нормальным слоем теста. Определенно стоит своих денег.
Вкуснятина! Очень понравилось. Особенно мужу. Сытная и вкусная. Тесто пышное, с соусом. Нам двоим даже было много одной большой пиццы. Если будем заказывать еще, то обязательно тут!