8 (952) 952-84-84 8 (952) 952-84... — показать

8 (952) 952-84-84 8 (952) 952-84... — показать
+7 952 952-... +7 952 952-84-84 ещё
Россия, г Воронеж, ул Брянская, д 1
Есть доставка

Про «Служба доставки пиццы La Pizza»

Доставка пиццы, запеченной на камне, что обеспечивает равномерное выпекание выше 350 градусов! Не экономим на ингредиентах, вес некоторых пицц достигает 2 кг!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Служба доставки пиццы La Pizza (12)

3.3
Супер сочная и вкусная пицца на доставке. Единственный минус- в ходе транспортировки видимо, внешний вид становится менее аппетитным.
Пицца вкусная, но сервис отвратительный !!! заказали пиццу с утра, ко времени. Прошла два часа... позвонили, сказала что мы не заказывали!!!!!!!! Кошмар ......
Доставили 2 пиццы очень быстро что даже начинка не удержалась на тесте. Почти вся начинка одной из пицц прилипла к крышке коробки. Вторая оказалась нормальной, так что я даже не понимаю, как такое произошло
Много сыра и сыр очень вкусный. Заказывали на работу с доставкой сразу 5 больших пицц. Привезли быстро. Пиццы не успели распариться и остыть. Даже сыр тянулся. Много начинки, вкусное тесто. Даже все бортики доели! Супер.
интересно,как конкуренты со своим картоном выыживают?
На данный момент самая вкусная пицца в городе!! Всё нереально вкусно. Дождаться такую сытную пиццу - это того стоит, поверьте. Я уверена, что конкурентов данной пицце в Воронеже нету, т.к. качество, вкус, размер и стоимость всегда в приоритете. И я точно готова подождать такую пиццу сколько угодно, чем мне привезут тонкий блинчик или вместо нормального сыра, его жирный и вредный заменитель. Ну и конечно проблема доставки, зачастую это не загруженность на дорогах, а огромное количество людей, желающих наконец-то наесться н о р м а л ь н о й пиццей))Советую, по крайней мере, Вам будет ооочень вкусно и сытно)
Прождали пиццу 4 часа,вместо обещанных 2 часов.На телефонные звонки никто не отвечал,а если отвечали говорили подождать 15 минут,но так ничего и не привезли.Не советую их пиццерию ,а тем более доставку,которая никогда ничего не привезёт.Не заставляйте людей разочаровываться и ожидать длительное время.
3 часа ждали пиццу, постоянно кормили тем, что привезут через 15 минут. пиццу так и не дождались, спасибо
Не удалось попробывать их пиццу, т к обещанные два часа доставки, плавно перетекли в 3 , после предложили подождать еще минут 20, но мы отказались. Отношение к клиентам поганое! Но по многим не накрученным отзывам качеством их пиццы недовольны все равно!
Неимоверная вкуснятина!!!! Супер огромное количество начинки. Очень довольны, спасибо за Ваше отношение к клиентам.
Очень вкусная пицца, с большим количеством начинки и нормальным слоем теста. Определенно стоит своих денег.
Вкуснятина! Очень понравилось. Особенно мужу. Сытная и вкусная. Тесто пышное, с соусом. Нам двоим даже было много одной большой пиццы. Если будем заказывать еще, то обязательно тут!
Служба доставки пиццы La Pizza на карте