8 (900) 930-38-44 8 (900) 930-38... — показать

Отзывы о компании Кафе-паб Гвозди на Московском проспекте Сеть

8 (900) 930-38-44 8 (900) 930-38... — показать
+7 900 930-... +7 900 930-38-44 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 7Е

Отзывы про Кафе-паб Гвозди на Московском проспекте (14)

4.2
Все вкусно и быстро.Гвозди лучшие лучший бар,лучшее обслуживание лучшее заведение Воронежа.Всем советую,не пожалеете,прямят как дома ,отличная атмосфера,много классных предложений,частый гость там,выбираю гвозди на полетехе,там круто
Кафе паб гвозди на политехе ,приемлемые цены , как любитель кальяна , для меня это огромный плюс , нравятся различного рода вечеринки и достойные сотрудники этого заведения )))
Лично для меня существует уже несколько плюсов у заведения: близко к дому, рядом остановка (знакомых отправить домой проще) и приемлемые цены. Были разные поводы посещения: отмечала сессию, День Рождения подруги и просто посидеть, попить чаю. Все эти походы оправдали свои ожидания, даже превзошли. Вкусные салаты, десерты и чай. К пиву есть куча вариантов, как и самого пива, да и других спиртных напитков. Персонал отличный, очень дружелюбные, быстрые (что немаловажно) и милые официанты, атмосфера шикарная. Всем осталась довольна.
касаемо кафе"гвозди"могу сказать обычный паб с обычной закуской под пиво.радует то что в обеденное время есть возможность недорого перекусить сделав выбор самостоятельно из меню.обстановка в принципе достаточно обыденная для паба.народу всегда много.шумно.зачастую просто не слышно собеседника.музыка всегда разная.необычная.но иногда перебивает разговор.цены так же приемлемы.для такого заведения можно было бы ассортимент пива гораздо увеличить.
Работаю недалеко и частенько посещаю "Гвозди" днем чтобы пообедать. Плюс данного заведения - недорогой, вкусный и сытный ланч, который, к тому же, можно выбрать (часто в других заведениях есть только меню дня). Однако есть и большой минус: оочень медленное обслуживание. Мой обеденный перерыв - час, и бывает, что я не укладываюсь в это время, чтобы поесть, потому что очень долго принимают заказ, несут его, а потом также долго рассчитывают. Проблема в отсутствии кадров. Один, редко - два официанта на все кафе - это очень мало, особенно в обед.
Очень много кто рассказывал об этом заведении, и тут я как - то раз решила с друзьями туда сходить. В принципе, ничего особенного. Обстановка приличная, можно расслабиться. Кухня тоже в принципе ничего...
Музыка здесь прикольная, всегда абсолютно разная. Официанты вежливые,стараются, добросовестно выполняют свою работу, поэтому и чаевые можно им хорошие оставить). Цены нормуль, радуют.
Я не яростная поклонница Гвоздей,но мои друзья обожают эти заведения по всему городу,так что я довольно нередко посещаю Гвозди.
Именно в этом месте была всего один раз.Мне в принципе понравилось,но это именно бар,в других местах Гвозди походят больше на кафе.
Внутри они не самые большие по площади. Оформление всех Гвоздей мне всегда нравилось.
Цены в Гвоздях приемлемые,а порции большие.
В общем всем советую.
Именно данное кафе из всей их сети, мне нравится больше всех. Обслуживание здесь очень вежливое и быстрое. Здесь большие, удобно расположенные столы, за которыми очень удобно посидеть большой компанией. Кухня очень вкусная у них. Интересный стильный интерьер. Недорогие цены. Будем возвращаться сюда с друзьями вновь и вновь)))
Я был именно в этих гвоздях несколько раз. Ходил конечно с друзьями, выпить пива, посидеть поговорить. Бар хороший, хорошее пиво, закуски. Брали пиво с рыбой, вышло где-то 800-900р. Пиво понравилось, как и рыба. Из раза в раз мы остаемся довольны посещая это заведение. В принципе там цены приемлемые. Музыка играет разная, что совсем не напрягает. Почти всегда накурено, что ни очень меня радует. Обслуживание всегда было хорошее. Обслужили нас буквально сразу, в течении 5 минут. Так что всем советую, не разочаруетесь.
Бывала здесь неоднократно. Как и во всех "Гвоздях" города, здесь довольно уютно. Интерьер расслабляет, самое подходящее место, чтобы выпить с друзьями пива. Музыка всегда разная и непредсказуемая, а также не особо громкая, что позволяет нормально поговорить, а не кричать. Выбор блюд неплохой, но по каким-то причинам каждые полгода он сужается. Недорого. Потому и самыми частыми посетителями являются студенты). В целом - люблю "Гвозди", однако пару раз натыкалась на хамство официантов.
Часто бываю в гвоздях с друзьями, очень нравится, можно покушать вкусно и за довольно низкие цены,интересный интерьер, обслуживающий персонал вежливый, только заказы иногда несут долго. Можно посидеть как и большой компанией так и в 2 человека, всегда играет хорошая музыка, так что никогда не заснешь от тоски )) Единственно что напрягает, то что там слишком накурено.
Ходили в этот бар с друзьями посидеть отдохнуть, хороший паб, интересная обстановка,столики расположены удобно (не приходиться тесниться меж них идя в уборную ). Цены вполне приемлемые самому обычному человеку. Официанты хорошо справляются со своей работой . Как коктейли ,так и вторые блюда с закусками всё очень вкусно и здорово. Удобное расположение для тех,кто ездит на автобусе!

Недавно, мы с друзьями решили сходить в «Гвозди», т.к. недалеко было от дома. Интересный дизайн, бар хорошо подходит для отдыха в большой компании (на тот момент нас как раз было много). Вкусное пиво, отличные закуски и по низкой цене. Единственное, долго ждали, когда принесут пиво. А в целом всё очень не плохо!!
Пошли с друзьями посидеть в бар «Гвозди» на Московском проспекте. В этом баре понравилось то, что он большой и есть столики, стоящие в углу, где тихо и можно спокойно поговорить. Так же у них есть летняя веранда, но нам она абсолютно не понравилась, т.к. она находиться рядом с дорогой вся пыль летит в тарелку, столы и стулья на веранде не успевают протирать и они грязные и пачкают одежду, а гул машин и музыка заглушает разговор, приходится друг другу кричать. Если не брать в расчет летнюю веранду, а сидеть в самом здании, то все очень прилично. Еще радует то, что у них есть отдельная парковка рядом с кафе, она бесплатная и не надо ломать голову, где оставить машину.
Кафе-паб Гвозди на Московском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел