8 (900) 930-38-448 (900) 930-38... — показать

Кафе-паб Гвозди на Московском проспекте Сеть

8 (900) 930-38-448 (900) 930-38... — показать
+7 900 930-...+7 900 930-38-44 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 7Е

Про «Кафе-паб Гвозди на Московском проспекте»

Гвозди- сеть пивных пабов группы компаний Русский Аппетит. Здесь представлен широкий ассортимент бутылочного пива и пива на розлив. Меню Гвоздей очень разнообразно: здесь можно заказать не только снеки и закуски к пиву (кальмары, обжаренные сыры, жареные гренки -гвозди, и др) , но и первые блюда (разнообразные супы), горячие блюда с гарнирами (фирменные жареные стейки, горячие сковородки и многое другое), различные салаты (фирменные и классические- Цезарь, греческий и др.), а также вкуснейшие десерты (мороженое, штрудели). Любителям спорта предоставляется возможность посмотреть здесь спортивные трансляции.

Кухня 5
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Комната для курения
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про Кафе-паб Гвозди на Московском проспекте (15)

4.3
Спасибо большое коллективу паба за теплый прием и очень вкусные блюда! Вернусь к вам снова!
Все вкусно и быстро.Гвозди лучшие лучший бар,лучшее обслуживание лучшее заведение Воронежа.Всем советую,не пожалеете,прямят как дома ,отличная атмосфера,много классных предложений,частый гость там,выбираю гвозди на полетехе,там круто
Кафе паб гвозди на политехе ,приемлемые цены , как любитель кальяна , для меня это огромный плюс , нравятся различного рода вечеринки и достойные сотрудники этого заведения )))
Лично для меня существует уже несколько плюсов у заведения: близко к дому, рядом остановка (знакомых отправить домой проще) и приемлемые цены. Были разные поводы посещения: отмечала сессию, День Рождения подруги и просто посидеть, попить чаю. Все эти походы оправдали свои ожидания, даже превзошли. Вкусные салаты, десерты и чай. К пиву есть куча вариантов, как и самого пива, да и других спиртных напитков. Персонал отличный, очень дружелюбные, быстрые (что немаловажно) и милые официанты, атмосфера шикарная. Всем осталась довольна.
касаемо кафе"гвозди"могу сказать обычный паб с обычной закуской под пиво.радует то что в обеденное время есть возможность недорого перекусить сделав выбор самостоятельно из меню.обстановка в принципе достаточно обыденная для паба.народу всегда много.шумно.зачастую просто не слышно собеседника.музыка всегда разная.необычная.но иногда перебивает разговор.цены так же приемлемы.для такого заведения можно было бы ассортимент пива гораздо увеличить.
Кафе-паб Гвозди на Московском проспекте на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.