8 (473) 280-26-268 (473) 280-26... — показать

+7 473 280-...+7 473 280-26-26 ещё
г Воронеж, ул Плехановская, д 16
Есть доставка

Про «Бар Хлам»

"Хлам" на Плехановской улице - это место, где можно замечательно отдохнуть с друзьями. У вас есть возможность вкусно поесть, выпить и потанцевать. Здесь необычный интерьер, еда на вынос, профессиональные бармены и даже сомелье. Качественное и вежливое обслуживание. Вы можете посидеть внутри или же отдохнуть на летней площадке бара. В меню широкий ассортимент пицц с различными наполнителями, горячих и холодных закусок салатов и других блюд. Бар "Хлам" известен изобилием коктейлей и выпивки. Для посетителей периодически действуют скидки и акции. В "Хламе" проводятся различные вечеринки и концерты.

Кухня 7
Сомелье
Танцпол

Отзывы про Бар Хлам (22)

4.8
Лучший бар в городе! Всем советую за интересные активности и атмосферу из-за которой нехочется уходить. Прсто шикарно
На мой взгляд, один из самых приличных баров в Воронеже. Контенгент нормальный, персонал вежливый, алкоголь крепкий)
Бар суперский. В нем все сделано для классного настроения. По пятницам и субботам приколы. Пока играет определенная песня, пей бесплатно, сколько успеешь)) Музыка отличная, атмосфера веселая. Супер.
Замечательное место! Замечательный персонал! Замечательный бар! Очень все вкусно, официанты улыбчивые,внимательные, все весело и озорно! Очень все нравится,очень довольна.
По мне так это лучшее заведение из тех, в которых я была. Вкуснейшие шашлыки, рыба, салаты, оригинальные коктейли, рок-музыка. Персонал отличный, я не понимаю как можно запоминать настолько хорошо, кто, что заказал. В других заведениях официанты ходят с блокнотами. Обязательно вернусь сюда снова.
Бар Хлам на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?