8 (951) 879-97-778 (951) 879-97... — показать

1; 2 этаж
Есть доставка
Ср: 24 часа

Про «Караоке-бар PLEHANOV»

Клуб-ресторан Plehanov расположен в историческом центре города Воронежа, на улице Плехановская, в честь которой и получил свое название. Здесь постоянно царит атмосфера праздника и веселья, поскольку в клубе звучит ритмичная современная музыка, устраиваются тематические вечеринки с участием известных диджеев города. Тем, кому наскучила обычная ночная клубная жизнь, предлагается спеть караоке в компании друзей. Те, кто проголодался, могут порадовать себя кулинарными изысками фирменного меню заведения. Будьте уверены, вы не останетесь в плохом настроении после времяпровождения в клубе.
Музыка 1
Дресс-код
Караоке-бар
Ночные клубы с караоке
Танцпол

Отзывы про Караоке-бар PLEHANOV (29)

3.8
прикольный караоке. очень уютное заведение. приятно посидеть с друзьями здесь и расслабиться. советую
Не понравился бар, алкоголя выбор сильно ограничен, похоже на забегаловку
Мне всегда здесь уютно, можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть. Отличный интерьер и качественный звук! Вы — супер! Клуб украшает приятный персонал.Кухне респект, очень вкусно!
Пожалуй, один из лучших караоке-клубов в городе. Здесь уютная атмосфера, удобно расположены экраны с текстом, хороший звук. Здесь можно хорошо поесть и выпить. Но самое главное - это большой список песен на любой вкус с оригинальными минусами. Из минусов очередь в гардероб( но это естественно много народа было.
Мне всегда здесь уютно, можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть. Отличный интерьер и качественный звук! Вы - супер! Клуб украшает приятный персонал. Официантка, которая улыбалась и администратор, который нашел нам стол, приветливый кальянщик, кстати, кальяны - суперрр! Кухне респект, очень вкусно! Напелись вдоволь. Приедем еще!!!

Как узнать график работы Караоке-бар PLEHANOV ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 951 879-97-77

Караоке-бар PLEHANOV находится по адресу г Воронеж, ул Плехановская, д 14Е
1; 2 этаж.

Караоке-бар PLEHANOV на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году