8 (473) 300-36-768 (473) 300-36... — показать

+7 473 300-...+7 473 300-36-76 ещё
г Воронеж, ул Пушкинская, д 5
1-2 этаж
Есть доставка

Про «Гриль-бар Понеслось на Пушкинской улице»

Гриль-бар Понеслось на Пушкинской улице (рейтинг на сайте - 4.7) - это место, куда приходят, чтобы пообщаться с друзьями, знакомыми или коллегами за бокалом чего-нибудь горячительного, завязать знакомство с интересными людьми или просто расслабиться после напряженного трудового дня. Тут всегда царит непринужденная атмосфера: ее создают интерьер, фоновая музыка, настраивающая на позитивный лад, и бармен, которому есть что рассказать гостям. В меню представлены горячие и холодные блюда, а если вы не знаете, какое из них лучше раскроет вкус выбранного напитка, посоветуйтесь с официантом - он предложит наиболее подходящий вариант.

Кстати, здесь подают блюда русской кухни. Сотрудники этого заведения особенно рекомендуют отведать их иностранным гостям, ведь каждое из них, от простых солений до наваристых супов, является отражением кулинарных традиций нашей огромной страны. А жителям Воронежа наверняка будет приятно вспомнить вкус с детства любимых блюд и оценить мастерство поваров.

Кроме того, организация работает как стейк-хаус. Тут организована система бизнес-ланча. В меню имеются блюда американской кухни, все заказанное, если нужно, доставят домой. Гости могут сыграть в настольные игры, насладиться паровыми коктейлями, посетить вечеринки, отметить важное событие в банкетном зале и поручить специалистам организацию праздника.

Организация расположена по адресу: г Воронеж, ул Пушкинская, д 5. Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 473 300-36-76 или зайдите на веб-сайт poneslosbar.ru. График работы Пн-Чт: 12:00-00:00, Пт: 12:00-04:00, Сб: 14:00-04:00, Вс: 14:00-00:00.

Культура, развлечения, отдых 1
Тип ресторана и кафе 8
Бургерная
Гриль-бар
Дог-френдли ресторан
Ночные клубы с едой и напитками
Пельменная
Кофе на вынос
Настольные игры
Организация и проведение праздников
Танцпол

Отзывы про Гриль-бар Понеслось на Пушкинской улице (3)

4.7
Хорошие мясные блюда, прожарку сделали хорошую, как я люблю. Барная карта большая, те напитки, что заказали понравились. Был с друзьями, им тоже все понравилось, зайдем еще.
Был пару раз. По еде, все вполне съедобно. Мы с коллегами взяли выпить и по стейку. Прожарку сделали, как просили. Достойное место, чтобы приятно провести время в хорошей компании.
Хорошее место. Был тут однажды, еда и напитки понравились, обслуживание тоже на хорошем уровне, цены приятные. Хочу вернуться сюда уже с компанией.
Гриль-бар Понеслось на Пушкинской улице на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!