8 (473) 203-01-778 (473) 203-01... — показать

Обслуживание
PayPal
Веб-кошельки
Срочно

Отзывы про ТЕО Групп (29)

Нужен был сайт для моего магазина, самому этим заниматься не было времени. В компании теогрупп мне предложили хорошие условия и я согласился на их услуги. Сайт в итоге получился очень даже хорошим. Всё работает без проблем, ошибок в пользовании сайтом у нас еще не было. Теперь планируем прибегнуть к их услуге по раскрутке и привлечении клиентов для нашего сайта.
Имеем сеть кафе и заинтересованы в увеличении покупательского спроса, соответственно увеличении прибыли. В компании заказывали услугу "Тайный покупатель", сотрудники отлично справились с поставленной задачей. Полученный отчет с фото и аудиозаписью позволил выявить нарушения в работе и целый ряд проблем в сервисе обслуживания. Решение их повысило конкурентоспособность наших кафе.
Нам сотрудники этой компании сделали просто отличный сайт. Он удобный и понятный, выглядит красиво. Поэтому теперь мы думаем и его продвижение в Тео Групп заказать. Сотрудники здесь внимательны к пожеланиям клиентов, все делают профессионально. Стоимость их услуг вполне адекватная, она не завышена. Так что мы их можем только порекомендовать другим.
Благодарна сотрудникам данной компании. Они буквально за две недельки создали для меня интернет-магазин, наполнили его всей необходимой информацией и для меня краткий инструктаж даже провели по нему. Стоимость оказанных услуг меня вполне устроила, да и в общем от сотрудничества с компанией ТЕО Групп у меня сложилось вполне приятное впечатление!!!
Открыли с женой интернет-магазин винтажных духов, и поначалу дела шли в гору. Но потом продажи с сайта совершенно прекратились по непонятной причине: сайт раскручен, находится в первой десятке поисковых систем, уникальных посетителей на сайте более чем достаточно, в чем дело? И если бы не компания Тео групп, мы бы так и не узнали, в чем дело. Оказывается, наши менеджеры дезинформировали покупателей, чтобы не возиться с посылками. Услуга "Тайный покупатель" сыграла свою роль с оценкой на отлично...
Мне срочно нужна была помощь в обновлении сайта и тут мне эту помощь оказали. Мой интернет магазин нуждался в продвижении. Заключили договор, была проведена работа. И поток клиентов увеличился в течение трех дней. Спасибо, благодаря вам мой бизнес пошел в гору
Мне они очень помогли в обновлении моего сайта. Так как сайт давно не обновлялся, часто возникали различные проблемы (выдавал ошибки, некоторый функционал отказывался работать). Попробовал обратиться и они действительно помогли, все работает отлично, сайт не падает. В общем, они осуществляют полную техническую поддержку. Жалею, что раньше не обратился к ним.
Обращался в эту компанию для того, чтобы они раскрутили мой интернет-магазин. По итогу, остался доволен работой и работой самой компании, очень ответственно подошли в этому, что очень радует. Прибавились клиенты в магазине и гораздо увеличилось посещаемость сайта с различных источников. Обратился сюда не зря, так как все полетело только в гору) рекомендую)
Обращались сюда, так как посещаемость сайта резко упала, хотя контент достаточно интересный, тексты разрабатывали сами, и достаточно долгое время результат был крутой, в последнее же время конкуренция выросла, и нужно было работать над сайтом в других направлениях, знакомые посоветовали обратиться к специалистам. Нашел teogroup. Поговорил с консультантом, по итогу заказал у них продвижение вместе с контекстной рекламой. В течение недели велась кампания, и интерес к сайту значительно вырос благодаря контексту, по сео ждем результатов. За контекст спасибо, остальное ждем.
Обращался сюда за помощью в продвижении моего интернет-магазина, поскольку клиентов у меня вообще не было. Благодаря тому, что сотрудники здесь работают эффективно, уже через несколько дней после заключения договора у меня стали появляться первые покупатели, через месяц я уже не успевал закупать товары , так как клиентов у меня теперь было по 10 на день минимум. Благодаря этой фирме мой небольшой бизнес стремительно продвигается.
Обращался к ним, когда только начал новое направление своих продаж, за созданием интернет магазина, так как опыт сотрудничества с предыдущим исполнителем был довольно проблемным. Здесь же мне понравилось, что люди понимают, что от них хотят и при этом выполняют все договоренности точно в срок без каких-либо отговорок. В общем, мой заказ на интернет магазин был выполнен с учетом моих пожеланий и точно в срок.
В этой компании заказывала продвижение своего интернет-магазина детской одежды. Выполненной услугой, как и работой самой компании осталась довольна. Сайт мой в поиске попал в топ 10 по ключевым запросам, что сразу дало результат. Клиентов прибавилось в разы и выручка пошла солидная. Услугу продвижения заказал через сайт компании, зайдя на который со мной сразу связался консультант и грамотно проконсультировал по всем вопросам. Спасибо
ТЕО Групп
Алена, спасибо за Ваш отзыв! рады сотрудничеству.
У нас семейный бизнес, с женой занимаемся пошивом и продажей одежды для домашних животных на заказ. Решили продвинуть соцсеть в вк. Продвигались в teogroup. Обратились именно сюда по совету наших друзей, которые уже обращались в эту фирму с вопросом о продвижении их паблика в социальной сети. Так вот, ребята из Теогрупп за месяц смогли увеличить аудиторию нашего паблика в два раза, причем люди, которые туда вступили, были из нашего города и аккаунты все реальные. Сказать, что я доволен проделанной работой - не сказать ничего. Спасибо!
ТЕО Групп
Спасибо за Ваш отзыв, рады для Вас стараться!
Я в "теогрупп" изначально обратилась за услугой создания сайта компании, а после SEO - продвижение заказала. Что сайта касается, у меня по деньгам вышло 37 000 рублей, плюс, хостинг на год в подарок предоставили. Приятный бонус. Специалисты разные над сайтом работали, каждый нюанс согласовывался. В итоге всё сделали, при чем, я бы на 5 звёзд оценила работу. Также и SEO - продвижение, хорошо помогло в топ поисковый выдачи попасть.
Обращался в компанию «Тео групп»с целью продвижения сайта интернет-магазина с элитной парфюмерией по позициям в Москве. В совокупности, выполнили все достаточно быстро и в обговоренную дату. Цена на услугу ниже средней, гарантия анонимности со стороны исполнителей. По результату - увеличился рост обращений покупателей с целью заказа продукции, поднялся рейтинг магазина в городе, в поисковой выдаче поднялся в топ-10. Благодарю👍🏽
ТЕО Групп
Добрый день, Максим! Спасибо за Ваш отзыв.
Стали работать с teogroup потому что очень настырно звонили, в итоге сдались и решили попробовать, начали сотрудничать с их акции по бесплатному ведению директа, результаты понравились, сняли с себя много забот, менеджеры приятные ,специалисты хорошие, пока что довольны
Довольно неплохая компания. Воспользовался ее услугами и остался доволен. У меня небольшой бизнес, и был еще старый сайт на виксе, что радости не приносило. Заказал здесь создание сайта. Очень понравилось, как здесь работают, все квалифицированные и добросовестно относятся к работе.
Самостоятельно никак не удавалось хоть как-то продвинуть наш сайт, поэтому решили обратиться к специалистам в этом деле. Советовали эту компанию, вот и обратились. К делу подошли грамотно, выстроили целый план мероприятий по продвижению, рассчитанный на перспективу. Медленно, но верно двигаемся вверх. Все, как нам обещали и как намечали все сроки.
ТЕО Групп
Василий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, рады стараться!
Занимаюсь пошивом и продажей постельного белья. Клиентов найти очень сложно, все созданные мною рекламные страницы в соцсетях желаемого результата не дали. Пока я не обратилась за помощью в эту компанию. В кротчайшие сроки они раскрутили мои страницы, потихоньку начало увеличиваться число клиентов. Спустя три месяца, признаюсь честно, не успеваю уже выполнять заказы. Спасибо Вам большое за помощь!
Коллеги, будьте осторожнее!!! За ваши отзывы о негативном опыте с компанией Teogroup, они могут вас оклеветать и написать гадости не только лично о вас, но и вашей компании! Во вложении скриншот с отзывом, где они якобы представились сотрудником моей компании. Оклеветали руководителей, придумали историю про ругань по телефону, а меня выставили заядлой курильщицей. Между прочим, я никогда не курила, а в живую они меня никогда не видели, т.к. находимся в разных городах. Как я поняла, что этот отзыв написали именно Теогруп? Все очень просто, они сами себя вывели на чистую воду. Во первых, отзыв опубликован на следующий день после моего, а во вторых, сам текст написан в стиле моего отзыва об этой компании. Так, например, в конце они использовали фразу "велкам". Даже сам ресурс подтвердил, что ip адрес анонима не совпадает с тем, что указан в отзыве и он является не настоящим, в отличии от моего, в котором каждое слово я могу подтвердить или перепиской, или документами. Вместо того, чтобы урегулировать конфликт, Теогруп выбирают грязные методы, чтобы "отомстить" за свою репутацию. В общем, если у вас еще оставались сомнения по поводу профессиональной компетентности этой компании, то после моей истории, надеюсь, вы сделаете правильные выводы о добросовестности и адекватности этих подрядчиков. Берегите свою репутацию и репутацию вашей компании!
ТЕО Групп
Алина, и снова - добрый день! Приятно, что у Вас настолько много свободного времени и Вы очень пристально следите за нашей компанией. НО Мы НЕ ИМЕЕМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к отзыву, про Ваше курение! Там же написано "Роман"... Поэтому, будьте любезны - не беспокоить нас больше! P.S. Иначе это уже выглядит, как паранойя Алины.