8 (473) 233-31-00 8 (473) 233-31... — показать

Отзывы о компании Монтажно-сервисная компания ТеплоСервис на Минской улице

8 (473) 233-31-00 8 (473) 233-31... — показать
+7 473 233-... +7 473 233-31-00 ещё
г Воронеж, ул Минская, д 61Б

Отзывы про Монтажно-сервисная компания ТеплоСервис на Минской улице (31)

Брал запчасти на газовый котел. Что-то привезли сами, а что-то надо было ждать. Магазином доволен. Даже под заказ все быстро приехало. по сути и не ждал. Теплосервис советую.
Рекомендую. В серьезных холода два котла накрылись медным тазом. Экстренно искал компанию или мастеров, способных помочь в этом вопросе. Нашел в Теплосервисе. Сразу приехали и отремонтировали (запчасти в этот же день были привезены и установлены). Спасибо! Вы меня просто спасли!
Котел починили, за это спасибо. Мастер провел диагностику прямо на месте и уже на следующий день была привезена запчасть, установка которой решила проблему. Я доволен более чем.
Спасил два моих котла! Отремонтировали очень быстро! Дело было еще весной. когда чуть не замерзли с женой! Благо мастера приехали быстро! Отзыв оставляю с задержкой, но тем не менее я благодарен этой компании!
Теплосервисом доволен. Обращался 1 раз. позавчера. Котел починили! Нужно было поменять пару деталей, что практически сразу и сделали. Ждал пол дня, пока со склада привезут и ко мне приедет мастер. Спасибо за такую скорость. Порадовали!
Спасибо за монтаж системы отопления в частный дом. Спроектировали, подобрали всё необходимое оборудование, установили. Очень понравилась работа. Спасибо за качественный результат Вашей компании!
Быстро приезжают на вызов и могут починить котел здесь и сейчас. А еще, у них свой склад запчастей, поэтому практически вес детали на котел можно найти не ждать долго поставку. Особенно, если ремонт горящий и требуется срочным образом (как у меня). Спасибо. Вашу компанию советую!
У нас в организации несколько газовых котлов, обсуживают их нам в компании Теплосервис. Все нравится. Мастера хорошие, профессионалы. Помогают чинить котлы недорого, ища замены по запчастям и не предлагая самые дорогие бренды. Спасибо. За это отдельный респект!
Хорошая компания. Работаю без выходных, имеют свой склад запчастей, дают гарантию на работу, могут сделать и отечественный, и импортный котел. Мастера с золотыми руками! Обращался как-то. Приехали в течении 2 часов. Котел посмотрели, заменили 2 детали - заработал. Красота! Спасибо!
На выходных был ремонт газового котла. Вышел из строя в самое не подходящее время. Спасибо мастерам Теплосервиса - подъехали быстро, починили все на месте. Очень советую. кому нужен оперативный, срочный ремонт котлов. Приедут и починят без вопросов!
Быстро приехали на дом и посмотрели котел. Исправляли проблему в течении 30 минут. В итоге, я получила полностью работающий котел! Огромное спасибо мастеру! Жаль, не запомнила его ФИО. Но Теплосервис я точно рекомендую! Быстро приезжают.
Теплосервис - это авторизованный сервисный центр газовых котлов и насосов, причем с очень хорошими опытными мастерами. Они за 1,5 часа починили мой котел. Но главный их плюс - круглосуточный прием заявок и ремонт в скорости после обработки заявки. Действуют оперативно! Этим и берут. Теплосервис могу рекомендовать!
Очень быстро выявили причину, нашли запчасти и в скорости отремонтировали мой котел в частном доме. На все это ушло чуть больше 1 дня. Спасибо за работу, за качество, за скорость. Всем советую Теплосервис! Ребята работают реально быстро и устраняют любые проблемы.
Мастером доволен. Оказал помощь в ремонта котла, привез запчасти. Я так понял, тут все в наличии сразу имеется. Раньше о Теплосервисе слышал от знакомых, но сам никогда не обращался. Теперь точно буду иметь в виду и если что-то с котлом произойдет снова, знаю, кому позвоню.
Мастера Теплосервиса отремонтировали котел Ferroli. Все очень быстро и не сильно дорого. Запчасть не ждал - у них огромный склад и 90% деталей на котлы в наличии. Это классно. На будущее бду знать, куда обращаться, чтоб сразу сделали. Ремонтом от Теплосервиса я полностью удовлетворен.
Цены на запчасти для горелок немного подорожали. Но мы все равно тут покупаем, потому что ждать недолго и запчасти оригинальные, это 100%. Теплосервис советуем.
Муж обращался в Теплосервис, потому что это авторизованный сервисный центр газовых котлов и насосов. И здесь есть гарантийное и постгарантийное обслуживание. К тому же, наш котел был отремонтирован в течение 12 часов с момента заявки. Одни только положительные впечатления от данной компании. Теплосервис я советую!
Этот сервисный центр нравится. Обращался 2 раза. Порадовало то. что заявки принимают круглосуточно и имеется гарантийное и постгарантийное обслуживание. Также, как только оставил заявку, сразу перезванивают и назначают время приезда мастера. Обычно, это сразу происходит, либо на следующий день. Я пока что всем доволен. Минусом не увидел.
Силами этой компании была установлена климатическая система на предприятии. Руководство осталось довольно ценой и сроки монтажа. Поэтому, пишем отзыв, хвалим Вас и рекомендуем другим. Как юр.лицам, так и частникам.
Запчасти, которая мне была нужна на газовый котел, не было в наличии. Пришлось ждать и ждал чуть дольше обещанного. Поэтому, снижаю оценку. А так все хорошо. Большой ассортмент запчастей под любую фирму и модель котла. И цены вроде бы ничего так. Сранивал - тут дешевле выходило.
Нравится, что мастера Теплосервиса работают с котлами разных марок - как отечественных, так и импортных (у меня как раз их несколько, у себя на доме, у родителей). Удобно обращаться в одно место. Ставлю твердую пятерку за качественный сервис и консультации! Мастера всегда помогут.
Теплосервис оказывал нам услуги по газификации. Обращались от ООО, оплату проводили по безналу. Минусов не увидел. Работают четко, слаженно. Опытные мастера, которые и проконсультируют, и проблему решат. Обращался впервые, но саму компанию Теплосервис знал.
Теплосервис мне порекомендовали на работе. Сюда уже обращался коллега, ему ремонтировали газовый котел. А мне нужно было выполнить ремонт насосной станции Grundfos. В принпицпе, доволен. Пришлось подождать правда. Но зато есть гарантия на работу. В случае чего - приедут снова. Теплосервис могу посоветовать.
Мы на предприятии начали замечать чрезмерно высокий уровень шума и вибрации. Было решено провести вибродиагностику. Нашли такую услугу в Теплосервисе. Диагностику провели, оказалось, что действительно наши опасения были не на пустом месте. После балансировки оборудования проблема разрешилась. От лица всей нашей компании выражаю благодарность за ответственную и качественную работу команде специалистов Теплосервиса.
Недавно заказывали услугу энергоаудита. Специалисты Теплосервис за пару дней провели диагностику и выявили энергопотери оборудования. Дали рекомендации по их устранению. Благодарим за помощь и уверены, что данные рекомендации помогут уменьшить нагрузку и продлить работу оборудования.
Мне нужно было сделать монтаж отопления в частном доме под ключ. Ваша бригада мастеров справилась быстро и слажено. В короткие сроки сделали проект, подобрали оборудование и установили его. Все произошло быстро. Спасибо. Очень вами доволен!
Выражаем благодарность от нашей компании за профессиональный подход и высокое качество обслуживания! На высшем уровне провели для нас качественный энергоаудит. Выявили и объяснили все недочеты и неполадки, а также почему их нужно устранить. Уже заключили договор на дальнейшее обслуживание.
Обращался по вопросу ремонта, заметил, что котел начал много кушать. Обратился сначала в одно место, так мне там насчитали такую сумму, что на квартиру хватит, проще новый купить. А в теплосервисе мне быстро провели диагностику, оказалось, что требуется элементарная чистка и никаких баснословных денег не потребовалось. Профессионалы!
КАчественный сервис, быстро отремонтировали мне котел, никакого мусора не оставили, все работает как и до поломки. Поразила скорость диагностики и опыт мастера, видно мужчина на опыте. Рекомендую!
Установил газовый котел на дачу, установщики все качественно сделали, но вот для запуска и настройки обращался в теплозип. В кратчайшие сроки специалист приехал, настроил, проконсультировал, я остался доволен. Скорее всего заключу договор на сервисное обслуживание, сразу видно – мастера своего дела.
Недавно накрылся газовый котел, по совету знакомого обратился в телосервис. Уже через полчаса после звонка подъехали, провели диагностику, а через 3 часа котел уже работал как новенький. Честно признаться удивлен качеством сервиса, давно не видел таких профессионалов! Очень рекомендую, качество на высоте))
Монтажно-сервисная компания ТеплоСервис на Минской улице на карте