8 (473) 233-31-008 (473) 233-31... — показать

8 (473) 233-31-008 (473) 233-31... — показать
+7 473 233-...+7 473 233-31-00 ещё
4.931 отзыв
г Воронеж, ул Минская, д 61Б

Про «Монтажно-сервисная компания ТеплоСервис на Минской улице»

Монтажно-сервисная компания ТеплоСервис на Минской улице - это фирма, чьим магистральным направлением деятельности является инсталляция и обслуживание систем жизнеобеспечения, и в частности установка климатических систем. Этот вид оснащения используется в целях стабилизации климата в помещении с помощью корректировки температуры, влажности и обеспечения рециркуляции воздуха. Специалисты компании готовы произвести монтаж климатических систем нужной для имеющейся площади помещения мощности.

Кроме того, среди предложений компании есть инженерные работы, а также работы по газификации.

Организация находится по адресу г Воронеж, ул Минская, д 61Б и открыта Пн-Пт: 08:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 473 233-31-00. Официальный сайт: ts-c.ru.

Монтаж и демонтаж 1
Строительство 4
Строительство систем газоснабжения
Техобслуживание теплоэнергосетей

Отзывы про Монтажно-сервисная компания ТеплоСервис на Минской улице (31)

Брал запчасти на газовый котел. Что-то привезли сами, а что-то надо было ждать. Магазином доволен. Даже под заказ все быстро приехало. по сути и не ждал. Теплосервис советую.
Рекомендую. В серьезных холода два котла накрылись медным тазом. Экстренно искал компанию или мастеров, способных помочь в этом вопросе. Нашел в Теплосервисе. Сразу приехали и отремонтировали (запчасти в этот же день были привезены и установлены). Спасибо! Вы меня просто спасли!
Котел починили, за это спасибо. Мастер провел диагностику прямо на месте и уже на следующий день была привезена запчасть, установка которой решила проблему. Я доволен более чем.
Спасил два моих котла! Отремонтировали очень быстро! Дело было еще весной. когда чуть не замерзли с женой! Благо мастера приехали быстро! Отзыв оставляю с задержкой, но тем не менее я благодарен этой компании!
Теплосервисом доволен. Обращался 1 раз. позавчера. Котел починили! Нужно было поменять пару деталей, что практически сразу и сделали. Ждал пол дня, пока со склада привезут и ко мне приедет мастер. Спасибо за такую скорость. Порадовали!
Монтажно-сервисная компания ТеплоСервис на Минской улице на карте