8 (800) 700-57-098 (800) 700-57... — показать

8 (800) 700-57-098 (800) 700-57... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-57-09 ещё
г Воронеж, ул Донбасская, д 23
Район: Ленинский

Про «The Doors - Салон дверей»

Интернет-магазин The Doors - Салон дверей постарается помочь сотворить красоту в месте, которое этого требует. Благодаря деталям для интерьера легко как только лишь украсить помещение, так и почти на 100% обновить стиль пространства и то настроение, которое оно дарит. Нужна ли вам милая вещица из необычного материала или, может, что-то эргономичное, предназначенное для повышения удобства,- вы можете посоветоваться с продавцом-консультантом по поводу того, впишется ли в общий ансамбль тот или иной товар.

Также здесь предлагают приобрести товары для дома. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как купить определённый штучный товар, так и, если необходимо, основательно затариться и приспособлениями для дома, и хозтоварами, которые, кстати, выгоднее покупать в больших упаковках.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для офиса.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.6.

Сайт организации: thedoors-group.ru. Телефон: +7 800 700-57-09. Компания The Doors - Салон дверей располагается по адресу г Воронеж, ул Донбасская, д 23.

Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Строительные товары 1
Двери
Товары 2
Товары для офиса

Отзывы про The Doors - Салон дверей (40)

4.6
Покупал межкомнатные двери из экошпона, производитель PROFIL DOORS, серия Х, классика. Двери в модном сегодня оттенке "пекан темный". Очень красивый, благодарный оттенок темно-серого. Отлично подошел к обоям, мебели, да и вообще двери классно вписались в наш новенький интерьер. Спасибо магазину!
У меня хорошее впечатление от магазина на Донбасской, 23. Приятный внимательный персонал (но не навязчивый). Грамотное консультирование по различных моделям и коллекциям. Все подробно рассказывают, показывают, сравнивают. Могут подсказать даже и о том, впишется ли дверь в общую тематику квартиры, будет ли гармонична с интерьером. В общем, мои впечатления об этом магазине самые хорошие! Спасибо вам за дверь!
Брала двери в этом салоне месяц назад. Как раз после новогодних праздников было дело. Двери нравятся. Привезли их и установили достаточно быстро. Магазину спасибо за консультации и помощь в выборе. Дверей здесь много, самого разного бюджета. Ну и качество, на своем примере говорю, хорошее.
Нам очень понравились двери. Выбирали правда долго - выбор здесь большой. Спасибо менеджеру, очень помог в этом плане. Взяли самые лучшие, на наш взгляд, по соотношению цены/качества.
Я заказывал межкомнатные двери из экошпона. Считаю, что дверь из экошпона более экологичная покупка и более дешевая. Поэтому, переплачивать не вижу смысла. Дверью более чем доволен.
The Doors - Салон дверей на карте