Отзывы о компании Тофа, дом обуви

Предложить телефон
Россия, Воронежская обл, г Воронеж-45, ул Плехановская, д 9

Отзывы про Тофа, дом обуви (4)

2.5
Зашла в магазин, чтобы купить туфли, в результате мне испортили настроение на весь день. Отвратительное обслуживание, персонал хамит и абсолютно игнорирует посетителей. К огромному сожалению, не запомнила имя продавца, которая буквально оскорбила меня. Очень расстроена, ведь туфли мне действительно понравились и, если бы не инцидент с продавцом, то я бы их непременно преобрела. Настоятельно не рекомендую посещать именно этот магазин данной сети.
недавно открылись два магазина тофа. второй открылся на заставе. магазинчики небольшие обувь по внешним данным выглядит достаточно прочно.и в носке тульская обувная фабрика себя хорошо зарекомендовала. модельки как повседневные так и на выход можно приобрести достаточно приличные туфельки.очень нравится большой выбор сапог.очень замшу я уважаю да и с голенищем проблемы.нога не худенькая.там я подобрала и фасончик и размерчик по приемлемой цене всего за 4500.и это с учетом того что модель была зимняя,правда евромех. но мне так удобно так как шуба длинная.осталась очень довольна выбором.и обслуживание всегда на высоте.девочки всегда приветливы,отзывчивы и достаточно компетентны.
Дом обуви это не большой магазин.Цены выше среднего,например можно купить по скидке туфли за 1490 рублей и за 2490 рублей.Зашла за туфлями ,но большого ассортимента туфель не нашла ,максимум пар 10 и как всегда моего 35 размера не было.Продавец-консультант очень компетентная,вежливая девушка,сразу подошла ко мне и спросила ,что меня интересует и нужна ли мне ее помощь.Объяснила ,что уже не сезон туфлей и ,что мне стоит подойти весной.
Небольшой обувной магазин рядом с бывшей гостиницей Брно. Обувь делается в России, на качественном иностранном оборудовании. Купил себе легкие кроссовки там, цены очень приемлемые, можно сказать что низкие, хотя сейчас дешевой обуви хватает. Правда многие делают такого качества , что и через месяц все разваливается. Покупкой пока доволен, ничего не порвалось, не отклеилось. Ну а по обслуживанию итд - все как в обычном сетевом обувном магазине.
Тофа, дом обуви на карте