8 (473) 277-57-68 8 (473) 277-57... — показать

8 (473) 277-57-68 8 (473) 277-57... — показать
+7 473 277-... +7 473 277-57-68 ещё
г Воронеж, ул Никитинская, д 36
Район: Ленинский

Отзывы про Тюль на Никитинской улице (5)

Большая благодарность Бородиной Марие ( дизайнеру-менеджеру) за помощь в подборе ткани для штор, тюли, за то что на каждом этапе давала дельные советы, контролировала каждый шаг в процессе пошива идеальных штр для нашей гостиной) Сама произвела замеры, поэтому шторы были пошиты по точным меркам. Идеальная работа и идеальный дизайнер! Спасибо за Вашу компетентность и за мои шторы, они прекрасны!
Хороший магазин, разнообразный ассортимент, приятные сотрудники) осталось приятное впечатление от посещения. Покупали римские шторы . Подобрало ткань, цвет. Результат получился отличный , то, что и хотели. Спасибо за работу )
Прекрасный выбор тканей и аксессуаров для штор. Шьют по меркам и пожеланиям клиента, достаточно быстро, вежливое и профессиональное обслуживание. Я обратилась сюда по рекомендации , работала с Татьяной. Пришла без малейшего представления о том, чего хочу получить, в итоге вместе с Татьяной мы и ткань выбрали и со стилем определились. В течение 6-ти дней шторы были готовы. Я довольна результатом! огромное спасибо!
Самый лучший салон-по выбору и по пошиву штор!Несколько филиалов в городе, в разных районах..
Я в этом салоне В начале марта заказывала шторы на 5 окон. Мне выделили девушку дизайнера , она приехала, сделала все замеры. После в ближайшее время предоставила мне несколько вариантов по дизайну, предварительно я рассказала ей свои предпочтения.
Заказ выполнили в срок,за что отдельное спасибо, т.к. я готовилась к юбилею, пригласила домой гостей и очень хотелось, чтобы дома была красота)
Хочу отметить дизайнера и саму владелицу салона Елену Ивановну Кузнецову, Вы-большие умнички!!! С вами работать -одно удовольствие- вежливые, внимательные, уделяете время и внимание каждому клиенту- как же это приятно! и такая редкость с наше время 👏👏👏Пошив идеальный,все шторы и тюль отпарены-это бесценно🙏🙏🙏-не надо было дома отглаживать, подсказали некоторые нюансы и хитрости как повесить шторы,чтобы они идеально смотрелись.
Бессомненно это лучший салон штор,я осталась очень довольна качеством пошива,отношением всего персонала к клиентам,огромным выбором ткани,фурнитуры. Спасибо Вам огромное за работу!
Выражаю благодарность дизайнеру Семенцовой Надежде за профессионализм и индивидуальный подход к пошиву штор для дома, в спальню и гостиную . Много сил было потрачено, но результат себя оправдал. Получились шторы моей мечты, гости все спрашивают откуда такая красота, не было такого чтобы не похвалили мои шторы. Обращаться буду и дальше сюда.
Тюль на Никитинской улице на карте