8 (980) 552-20-43 8 (980) 552-20... — показать

8 (980) 552-20-43 8 (980) 552-20... — показать
+7 980 552-... +7 980 552-20-43 ещё
г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 158/2
ТЦ Гранд мебель

Отзывы про Ветеринарная клиника Ветдоктор (151)

4.7
Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (139)
Посетили клинику 23.02.22 у кошечки было тяжёлое дыхание. Принимала нас Костюкова Юлия Николаевна, сделали рентген, УЗИ, взяли кровь, ингаляцию сделали, в камеру кислородную поместили, укол преднизолона сделали, так как был поставлен диагноз астма под вопросом. Кошка после удаления опухоли, метастазы они не обнаружили. Отпустили домой, продолжать лечение, хотя она ещё у нас и не могла есть, давилась. В итоге, на второй день приёма лекарств, во время приёма, не успели мы ввести ей и половину дозы, ей стало плохо, начались судороги и сердечко ее которое здорово было остановилось. Вот как доверять врачам? Деньги содрали и не поняли в чем дело. Я спрашивала почему если астма не купируется приступ? В ответ не понятное что то.. Писала на почту им чтобы проконсультироваться ещё... И вот итог. Это такая боль
У меня дочь просто в истерике, она с детства с ней росла, это не выносимо больно. Больше я не верю врачам и никогда в жизни не заведу домашнее животное. Кошку звали Марго. Если вы, врачи читаете этот отзыв, мне очень жаль что мы её доверили вашей клинике.
Прекрасная клиника.врачи вежливые и приветливые,все на высшем уровне,знают абсолютно все,дадут рекомендации и помогут всем.Спасли нашу собачку от клеща.Большое спасибо)
Я убедилась, что Айболит живет не только в сказке Чуковского, но и в нашем городе он есть, это чудо доктор Гатилин Николай Анатольевич!!! Он вправил вывих тазобедренного сустава нашей кошке БЕЗ ОПЕРАЦИИ, хотя прошло почти двое суток после падения с 4 этажа. Спасибо ВАМ огромное ЧУДО ДОКТОР!!!
Хочу рассказать, как мне повезло обратиться в эту ветеринарную клинику со своей собачкой Лялечкой! Ей стало очень плохо, она тяжело дышала, перестала кушать и сильно кашляла. Я полетела в клинику. Оказалось, что у Лялечки сердечная недостаточность и она чуть не умерла. Она буквально умирала у меня на руках! Какой ужас я пережила не передать словами, но грамотные действия врачей и быстрая помощь (нас сразу же приняли не смотря на очередь и занятость врачей) спасли мою крошку! Её спасали как свою, они боролись за неё!!! Сразу укололи уколы, подали ей кислород.. когда она начала захлёбываться розовой пеной которая шла из лёгких и не могла дышать... Я уже с ней прощалась.. врачи поставили ей трубку и она была на искусственном дыхании несколько часов под постоянным присмотром кардиолога. Это просто чудо, но благодаря квалифицированным действиям персонала моя девочка смогла снова дышать самостоятельно!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!! ВЫ СПАСАЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПИТОМЦЕВ, НО И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!
Я не знаю, чтобы я делала, еслиб моей Лялечки не стало.... Но это прошлое, теперь мы пьем таблеточка которые прописала наш кардиолог на и регулярно проверяем маленькое сердечко!)
Хочу выразить свою благодарность ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ клиники! Меня успокаивали, сопереживали, бережно относились к Лялечке, спасли её тогда, когда казалось, что всё конченно! Таких душевных и хороших людей я давно не встречала!
Обратилась в ветеринарную клинику “Ветдоктор”, когда мой кот начал сильно хромать. Врач осмотрел лапку, сделал рентген и выписал лечение. Через 3 дня мой кот бегает как новый!Спасибо Вам за помощь!
Обратилась в ветеринарную клинику “Ветдоктор”, когда мой кот начал сильно хромать. Николай Анатольевич осмотрел лапку, сделал рентген и выписал лечение. Через 3 дня мой кот бегает как новый!Спасибо Вам за помощь!
Обратилась в клинику "Ветдоктор" ,т.к. заметила хромоту у своей собаки.Хирург-ортопед Гатилин Николай Анатольевич сделал рентген, поставил диагноз и дал подробные рекомендации. Побольше бы таких специалистов. Спасибо за профессионализм и заботу о наших питомцах!
В начале лета пришлось обратиться в "ВЕТДОКТОР" за помощью: у нашей кошки был цистит. Питомца вылечили, подобрали корм, сделали профилактические прививки, дали ценные рекомендации и советы. Спасибо всему персоналу клиники! Кошка здорова и мы спим спокойно;-)
Николай Анатольевич оперировал нашего кота после тяжелейшей травмы головы.Кот полностью восстановился. Спасибо большое!
Нам однажды пришлось ехать в ветдоктор. Я обнаружила клеща на нашей Дели (Лабрадор 8 месяцев). Приехали я показываю место где сидит паразит.. На что мне врач говорит что это родинка,а не клещ!!! НАЧИНАЮ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО У МОЕЙ СОБАКИ ВЧЕРА НЕ БЫЛО НАД ГЛАЗОМ «РОДИНКИ»!!! В итоге расковырял пинцетом,и продолжает утверждать что это родинка! Вот еще что, пинцеты стоят в баночке с ножницами и т.д. Все вместе. Как я поняла что стерильности ни какой! Заплатила и врач говорит » Ну если начнет расти -значит все таки клещ,то приезжайте еще раз посмотрим» Приехали домой, смотрела за состоянием собаки (температуру мерила и т.д.) начала обрабатывать хлороксидином ранку и отваливается типо родинка, с мордочкой и лапками! Специально оставила в пакетике, потом повезла показать врачу...
Хочу поблагодарить Вас за то что вы помогли моей кошечке Ксюше!!! Спасибо Вам огромное, особенно Николаю Анатольевичу :)
В этой клинике отличные специалисты!!! Советую всем у кого какие-то проблемы с четвероногим другом, обращаться именно в Ветдоктор!!!
У моей кошечки в ротовой полости выросла ужасная опухоль уходящая в горло. Я обратилась в ветклинику "Ветдоктор",где меня и мою кисуню очень тепло приняли и объяснили в необходимости операции.На днях была проведена эта сложная операция,которая прошла успешно.Кошечка чувствует себя хорошо, кушает понемногу паштеты.Мы продолжаем наблюдаться в этой клинике.Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Николаю Анатольевичу, который оперировал мою кису и всем врачам этой ветклиники!
Ветеринарная клиника Ветдоктор на карте