8 (929) 006-61-95 8 (929) 006-61... — показать

8 (929) 006-61-95 8 (929) 006-61... — показать
+7 929 006-... +7 929 006-61-95 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 158 к 2
ТЦ Золотой гвоздь

Про «Ветеринарная клиника Ветдоктор»

Ветеринарная клиника «Ветдоктор» специализируется на диагностике и лечении домашних животных.

На базе клиники осуществляется лабораторная диагностика различных видов с использованием оборудования европейского стандарта качества.  У врачей всегда есть возможность выполнить любые рентгенологические и ультразвуковые манипуляции кошкам и собакам.

Специалисты клиники осуществляют эндоскопические исследования, делают ЭКГ различных органов, выполняют хирургические операции на суставах и связках, лечат переломы костей любой сложности.  При необходимости для вашего питомца будет использована современная анестезия, которая позволяет не волноваться за безопасность кошки или собаки.  Уровень оснащения ветеринарной клиники и квалификация врачей позволяют лечить с успехом даже самые сложные заболевания.

В клинике принимают специалисты различной направленности: кардиолог, гинеколог, дерматолог, офтальмолог, хирург, также доступен груминг. Мастер по красоте для животных подстрижет когти, выполнит стрижку кошки или собаки, окрасит шерсть в нужный цвет, почистит ушки и сделает маникюр.  Помимо этого, клиника располагает комфортабельным стационаром для животных.

Записаться на консультацию к врачам ветеринарной клиники можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Отзывы про Ветеринарная клиника Ветдоктор (11)

4.5
Прекрасная клиника.врачи вежливые и приветливые,все на высшем уровне,знают абсолютно все,дадут рекомендации и помогут всем.Спасли нашу собачку от клеща.Большое спасибо)
Я убедилась, что Айболит живет не только в сказке Чуковского, но и в нашем городе он есть, это чудо доктор Гатилин Николай Анатольевич!!! Он вправил вывих тазобедренного сустава нашей кошке БЕЗ ОПЕРАЦИИ, хотя прошло почти двое суток после падения с 4 этажа. Спасибо ВАМ огромное ЧУДО ДОКТОР!!!
Хочу рассказать, как мне повезло обратиться в эту ветеринарную клинику со своей собачкой Лялечкой! Ей стало очень плохо, она тяжело дышала, перестала кушать и сильно кашляла. Я полетела в клинику. Оказалось, что у Лялечки сердечная недостаточность и она чуть не умерла. Она буквально умирала у меня на руках! Какой ужас я пережила не передать словами, но грамотные действия врачей и быстрая помощь (нас сразу же приняли не смотря на очередь и занятость врачей) спасли мою крошку! Её спасали как свою, они боролись за неё!!! Сразу укололи уколы, подали ей кислород.. когда она начала захлёбываться розовой пеной которая шла из лёгких и не могла дышать... Я уже с ней прощалась.. врачи поставили ей трубку и она была на искусственном дыхании несколько часов под постоянным присмотром кардиолога. Это просто чудо, но благодаря квалифицированным действиям персонала моя девочка смогла снова дышать самостоятельно!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!! ВЫ СПАСАЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПИТОМЦЕВ, НО И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!! Я не знаю, чтобы я делала, еслиб моей Лялечки не стало.... Но это прошлое, теперь мы пьем таблеточка которые прописала наш кардиолог на и регулярно проверяем маленькое сердечко!) Хочу выразить свою благодарность ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ клиники! Меня успокаивали, сопереживали, бережно относились к Лялечке, спасли её тогда, когда казалось, что всё конченно! Таких душевных и хороших людей я давно не встречала!
Обратилась в ветеринарную клинику “Ветдоктор”, когда мой кот начал сильно хромать. Врач осмотрел лапку, сделал рентген и выписал лечение. Через 3 дня мой кот бегает как новый!Спасибо Вам за помощь!
Обратилась в ветеринарную клинику “Ветдоктор”, когда мой кот начал сильно хромать. Николай Анатольевич осмотрел лапку, сделал рентген и выписал лечение. Через 3 дня мой кот бегает как новый!Спасибо Вам за помощь!
Обратилась в клинику "Ветдоктор" ,т.к. заметила хромоту у своей собаки.Хирург-ортопед Гатилин Николай Анатольевич сделал рентген, поставил диагноз и дал подробные рекомендации. Побольше бы таких специалистов. Спасибо за профессионализм и заботу о наших питомцах!
В начале лета пришлось обратиться в "ВЕТДОКТОР" за помощью: у нашей кошки был цистит. Питомца вылечили, подобрали корм, сделали профилактические прививки, дали ценные рекомендации и советы. Спасибо всему персоналу клиники! Кошка здорова и мы спим спокойно;-)
Николай Анатольевич оперировал нашего кота после тяжелейшей травмы головы.Кот полностью восстановился. Спасибо большое!
Нам однажды пришлось ехать в ветдоктор. Я обнаружила клеща на нашей Дели (Лабрадор 8 месяцев). Приехали я показываю место где сидит паразит.. На что мне врач говорит что это родинка,а не клещ!!! НАЧИНАЮ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО У МОЕЙ СОБАКИ ВЧЕРА НЕ БЫЛО НАД ГЛАЗОМ «РОДИНКИ»!!! В итоге расковырял пинцетом,и продолжает утверждать что это родинка! Вот еще что, пинцеты стоят в баночке с ножницами и т.д. Все вместе. Как я поняла что стерильности ни какой! Заплатила и врач говорит » Ну если начнет расти -значит все таки клещ,то приезжайте еще раз посмотрим» Приехали домой, смотрела за состоянием собаки (температуру мерила и т.д.) начала обрабатывать хлороксидином ранку и отваливается типо родинка, с мордочкой и лапками! Специально оставила в пакетике, потом повезла показать врачу...
Хочу поблагодарить Вас за то что вы помогли моей кошечке Ксюше!!! Спасибо Вам огромное, особенно Николаю Анатольевичу :) В этой клинике отличные специалисты!!! Советую всем у кого какие-то проблемы с четвероногим другом, обращаться именно в Ветдоктор!!!
У моей кошечки в ротовой полости выросла ужасная опухоль уходящая в горло. Я обратилась в ветклинику "Ветдоктор",где меня и мою кисуню очень тепло приняли и объяснили в необходимости операции.На днях была проведена эта сложная операция,которая прошла успешно.Кошечка чувствует себя хорошо, кушает понемногу паштеты.Мы продолжаем наблюдаться в этой клинике.Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Николаю Анатольевичу, который оперировал мою кису и всем врачам этой ветклиники!
Ветеринарная клиника Ветдоктор на карте