8 (929) 006-61-958 (929) 006-61... — показать

8 (929) 006-61-958 (929) 006-61... — показать
+7 929 006-...+7 929 006-61-95 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 158 к 2
ТЦ Золотой гвоздь

Про «Ветеринарная клиника Ветдоктор»

Ветеринарная клиника «Ветдоктор» специализируется на диагностике и лечении домашних животных.

На базе клиники осуществляется лабораторная диагностика различных видов с использованием оборудования европейского стандарта качества.  У врачей всегда есть возможность выполнить любые рентгенологические и ультразвуковые манипуляции кошкам и собакам.

Специалисты клиники осуществляют эндоскопические исследования, делают ЭКГ различных органов, выполняют хирургические операции на суставах и связках, лечат переломы костей любой сложности.  При необходимости для вашего питомца будет использована современная анестезия, которая позволяет не волноваться за безопасность кошки или собаки.  Уровень оснащения ветеринарной клиники и квалификация врачей позволяют лечить с успехом даже самые сложные заболевания.

В клинике принимают специалисты различной направленности: кардиолог, гинеколог, дерматолог, офтальмолог, хирург, также доступен груминг. Мастер по красоте для животных подстрижет когти, выполнит стрижку кошки или собаки, окрасит шерсть в нужный цвет, почистит ушки и сделает маникюр.  Помимо этого, клиника располагает комфортабельным стационаром для животных.

Записаться на консультацию к врачам ветеринарной клиники можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Ветеринарные процедуры 39
Услуги 1

Ветеринарная клиника Ветдоктор – Цены

Терапия
Первичный прием терапевта320 руб.
Повторный прием терапевта270 руб.
Разработка схемы леченияБесплатно
Вакцинация кошекот 645 руб.
Вакцинация собакот 900 руб.
Чипирование животных778 руб.
Снятие швовот 213 руб.
Блокада простая215 руб.
Введение капель в слуховой канал130 руб.
Подкожная инфузия220 руб.
Инфузия внутривенная417 руб. за 1 час
Инъекция внутримышечная70 руб.
Инъекция подкожная70 руб.
Внутрисуставная инъекция426 руб.
Катетеризация мочевого пузыряот 395 руб.
Кослород474 руб. за 1 час
Наложение бинтовой повязки215 руб.
Обработка от эктопаразитов143 руб.
Обработка раны130 руб.
Обработка ротовой полости187 руб.
Обработка швов135 руб.
Чистка ПАЖ359 руб.
Чистка ушей287 руб.
Хирургия
Кастрация здорового котаот 1000 руб.
Кастрация здорового кобеляот 1000 руб.
Стерилизация здоровой кошкиот 2990 руб.
Стерилизация здоровой сукиот 3500 руб.
Кастрация кобеля при крипторхизмеот 1184 руб.
Первичная хирургическая обработка раны I-ой степениот 356 руб.
Первичная хирургическая обработка раны II-ой степениот 593 руб.
Первичная хирургическая обработка раны III-ей степениот 1158 руб.
Резекция кишечникаот 3552 руб.
Удаление новообразований кожиот 947 руб.
Ампутация конечностиот 1780 руб.
Ампутация рудиментарных фаланг у собак до 10 днейот 240 руб.
Внутрикожный хирургический шовот 500 руб.
Гингивопластикаот 223 руб.
Купирование ушной раковиныот 1332 руб.
Мастэктомия кошкиот 1777 руб.
Мастэктомия собаки до 10 кгот 1777 руб.
Мастэктомия собаки 10-25 кгот 2368 руб.
Овариогистрэктомия кошки (при наличии патологии)от 1776 руб.
Овариогистрэктомия суки (при наличии патологии)от 3165 руб.
Оперативное лечение выпадения третьего векаот 2368 руб.
Оперативное лечение гематомы ушной раковиныот 1007 руб.
Пластика диафрагмальной грыжиот 2368 руб.
Пластика ноздрейот 1777 руб.
Пластика паховой грыжиот 2960 руб.
Пластика промежностной грыжиот 2960 руб.
Пластика пупочной грыжиот 2368 руб.
Пластика стенки влагалища при пролапсеот 2368 руб.
Уретростомияот 1777 руб.
Ортопедия и травматология
Вправление вывиха плечевого сустава с фиксациейот 3465 руб.
Вправление вывиха локтевого сустава2888 руб.
Вправление вывиха ТБСот 1735 руб.
Вправление и фиксация нижней челюсти кошкеот 1272 руб.
Вправление и фиксация нижней челюсти собакеот 1733 руб.
Гемиляминоэктомияот 5775 руб.
Динамическая стабилизация коленного сустава при разрыве передней крестовидной связки (ПКС) по методу Ефимоваот 8085 руб.
Накостный остеосинтез пластинами при переломе вертлужной впадиныот 4620 руб.
Накостный остеосинтез пластинами при переломе подвздошной костиот 2310 руб.
Оперативное лечение вывиха ТБСот 4043 руб.
Оперативное лечение ПКС методом ТТОот 11 550 руб.
Операции при дисплазии локтевого сустава: корригирующая остеотомияот 5198 руб.
Операции при дисплазии локтевого сустава: остеотомия локтевой костиот 4620 руб.
Операции при дисплазии локтевого сустава: удаление венечного отросткаот 5775 руб.
Операции при дисплазии локтевого сустава: удаление крючковидного отросткаот 5198 руб.
Операция при вывихе коленной чашки (фиксация надколенника)от 4620 руб.
Операция при разрыве ахиллова сухожилияот 2200 руб.
Операция при разрыве ПКСот 3465 руб.
Остеосинтез при диафизарном переломе бедренной костиот 2310 руб.
Остеосинтез при переломах нижней челюсти (кошки)от 1733 руб.
Остеосинтез при переломе голени у кошекот 1733 руб.
Остеосинтез при переломе голени у собакот 2310 руб.
Остеосинтез при переломе лопаточной костиот 2888 руб.
Остеосинтез при переломах нижней челюсти (собаки)от 2310 руб.
Остеосинтез при переломах пальцевот 2310 руб.
Остеосинтез при переломе предплечьяот 1733 руб.
Остеосинтез при переломе плечевой костиот 2310 руб.
Остеосинтез при простых переломах бедренной костиот 2310 руб.
Остеосинтез при сложных переломах плечевой костиот 2888 руб.
Остеосинтез при сложных, оскольчатых переломах бедренной кости с использованием комбинированных конструкцийот 3465 руб.
Остеосинтез с закрытой репозицией при переломах тазаот 4620 руб.
Резекция головки бедра у собакот 3552 руб.
Стабилизация коленного сустава методом ТТО/ТТА/TPLOот 8085 руб.
Удаление «суставной мыши» при расслаивающем остеохондритеот 3465 руб.
Удаление внутренних фиксаторов (пластин, винтов, серкляжей, штифтов, спиц)от 1300 руб.
Удаление/коррекция внешних фиксаторовот 1125 руб.
Эндоскопия
УЗИ
Рентген диагностика
Вызов врача на дом
Грумминг

Отзывы про Ветеринарная клиника Ветдоктор (11)

4.5
Прекрасная клиника.врачи вежливые и приветливые,все на высшем уровне,знают абсолютно все,дадут рекомендации и помогут всем.Спасли нашу собачку от клеща.Большое спасибо)
Я убедилась, что Айболит живет не только в сказке Чуковского, но и в нашем городе он есть, это чудо доктор Гатилин Николай Анатольевич!!! Он вправил вывих тазобедренного сустава нашей кошке БЕЗ ОПЕРАЦИИ, хотя прошло почти двое суток после падения с 4 этажа. Спасибо ВАМ огромное ЧУДО ДОКТОР!!!
Хочу рассказать, как мне повезло обратиться в эту ветеринарную клинику со своей собачкой Лялечкой! Ей стало очень плохо, она тяжело дышала, перестала кушать и сильно кашляла. Я полетела в клинику. Оказалось, что у Лялечки сердечная недостаточность и она чуть не умерла. Она буквально умирала у меня на руках! Какой ужас я пережила не передать словами, но грамотные действия врачей и быстрая помощь (нас сразу же приняли не смотря на очередь и занятость врачей) спасли мою крошку! Её спасали как свою, они боролись за неё!!! Сразу укололи уколы, подали ей кислород.. когда она начала захлёбываться розовой пеной которая шла из лёгких и не могла дышать... Я уже с ней прощалась.. врачи поставили ей трубку и она была на искусственном дыхании несколько часов под постоянным присмотром кардиолога. Это просто чудо, но благодаря квалифицированным действиям персонала моя девочка смогла снова дышать самостоятельно!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!! ВЫ СПАСАЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПИТОМЦЕВ, НО И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!! Я не знаю, чтобы я делала, еслиб моей Лялечки не стало.... Но это прошлое, теперь мы пьем таблеточка которые прописала наш кардиолог на и регулярно проверяем маленькое сердечко!) Хочу выразить свою благодарность ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ клиники! Меня успокаивали, сопереживали, бережно относились к Лялечке, спасли её тогда, когда казалось, что всё конченно! Таких душевных и хороших людей я давно не встречала!
Обратилась в ветеринарную клинику “Ветдоктор”, когда мой кот начал сильно хромать. Врач осмотрел лапку, сделал рентген и выписал лечение. Через 3 дня мой кот бегает как новый!Спасибо Вам за помощь!
Обратилась в ветеринарную клинику “Ветдоктор”, когда мой кот начал сильно хромать. Николай Анатольевич осмотрел лапку, сделал рентген и выписал лечение. Через 3 дня мой кот бегает как новый!Спасибо Вам за помощь!

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Ветдоктор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 006-61-95

Ветеринарная клиника Ветдоктор находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 158 к 2
ТЦ Золотой гвоздь.

Ветеринарная клиника Ветдоктор на карте