8 (980) 552-20-438 (980) 552-20... — показать

+7 980 552-...+7 980 552-20-43 ещё
4.7151 отзыв
г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 158/2
ТЦ Гранд мебель

Про «Ветеринарная клиника Ветдоктор»

Ветеринарная клиника «Ветдоктор» специализируется на диагностике и лечении домашних животных.

На базе клиники осуществляется лабораторная диагностика различных видов с использованием оборудования европейского стандарта качества.  У врачей всегда есть возможность выполнить любые рентгенологические и ультразвуковые манипуляции кошкам и собакам.

Специалисты клиники осуществляют эндоскопические исследования, делают ЭКГ различных органов, выполняют хирургические операции на суставах и связках, лечат переломы костей любой сложности.  При необходимости для вашего питомца будет использована современная анестезия, которая позволяет не волноваться за безопасность кошки или собаки.  Уровень оснащения ветеринарной клиники и квалификация врачей позволяют лечить с успехом даже самые сложные заболевания.

В клинике принимают специалисты различной направленности: кардиолог, гинеколог, дерматолог, офтальмолог, хирург, также доступен груминг. Мастер по красоте для животных подстрижет когти, выполнит стрижку кошки или собаки, окрасит шерсть в нужный цвет, почистит ушки и сделает маникюр.  Помимо этого, клиника располагает комфортабельным стационаром для животных.

Записаться на консультацию к врачам ветеринарной клиники можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Ветеринарные процедуры 45
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Ветеринарная клиника Ветдоктор – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника Ветдоктор (7)

Фотография специалиста Гатилин Николай Анатольевич
Гатилин
Николай Анатольевич
Ветеринар, ветеринарный травматолог, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Гатилина Мария Александровна
Гатилина
Мария Александровна
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Хавозхан Дарья Андреевна
Хавозхан
Дарья Андреевна
Ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный врач-эндокринолог
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Долгих Антон Валерьевич
Долгих
Антон Валерьевич
Ветеринар, ветеринарный травматолог, ветеринарный хирург
Стаж 9 лет

Ветеринарная клиника Ветдоктор – Цены

Терапия
Повторный прием терапевта380 руб.
Вакцинация кошек1067 руб.
Вакцинация собак1400 руб.
Блокада простая550 руб.
Инъекция внутримышечная110 руб.
Инъекция подкожная100 руб.
Внутрисуставная инъекция803 руб.
Оксигенотерапия750 руб. за 1 час
Обработка от эктопаразитов230 руб.
Первичный прием терапевта450 руб.
Разработка схемы лечения500 руб.
Чипирование животных1300 руб.
Снятие швовот 350 руб.
Подкожная инфузия290 руб.
Инфузия внутривенная410 руб. за 1 час
Катетеризация мочевого пузыря2100 руб.
Наложение бинтовой повязки300 руб.
Обработка раны250 руб.
Обработка ротовой полости250 руб.
Обработка швов290 руб.
Чистка ПАЖ500 руб.
Чистка ушей450 руб.
Хирургия
Кастрация здорового кобеляот 4500 руб.
Стерилизация здоровой кошки4500 руб.
Стерилизация здоровой суки6000 руб.
Кастрация кобеля при крипторхизме7000 руб.
Резекция кишечникаот 5335 руб.
Ампутация конечностиот 2890 руб.
Ампутация рудиментарных фаланг у собак до 10 днейот 508 руб.
Внутрикожный хирургический шовот 700 руб.
Гингивопластикаот 532 руб.
Мастэктомия кошкиот 6000 руб.
Мастэктомия собаки до 10 кгот 7000 руб.
Мастэктомия собаки 10 - 25 кгот 8500 руб.
Оперативное лечение гематомы ушной раковиныот 2500 руб.
Пластика диафрагмальной грыжиот 4000 руб.
Пластика паховой грыжиот 4200 руб.
Пластика промежностной грыжиот 4500 руб.
Пластика пупочной грыжиот 3900 руб.
Уретростомияот 4500 руб.
Кастрация здорового кота2130 руб.
Первичная хирургическая обработка раны I - ой степени800 руб.
Первичная хирургическая обработка раны II - ой степени2000 руб.
Первичная хирургическая обработка раны III - ей степени3000 руб.
Удаление новообразований кожиот 1457 руб.
Овариогистрэктомия кошки (при наличии патологии)от 5500 руб.
Овариогистрэктомия суки (при наличии патологии)от 8500 руб.
Оперативное лечение выпадения третьего векаот 4500 руб.
Пластика ноздрейот 3800 руб.
Пластика стенки влагалища при пролапсеот 3300 руб.
Ортопедия и травматология
Вправление вывиха плечевого сустава с фиксациейот 4510 руб.
Вправление вывиха локтевого суставаот 3990 руб.
Вправление вывиха ТБСот 2410 руб.
Вправление и фиксация нижней челюсти кошкеот 2100 руб.
Накостный остеосинтез пластинами при переломе вертлужной впадиныот 6090 руб.
Накостный остеосинтез пластинами при переломе подвздошной костиот 3150 руб.
Операции при дисплазии локтевого сустава: корригирующая остеотомияот 7030 руб.
Операции при дисплазии локтевого сустава: остеотомия локтевой костиот 6090 руб.
Операции при дисплазии локтевого сустава: удаление венечного отросткаот 7560 руб.
Операции при дисплазии локтевого сустава: удаление крючковидного отросткаот 7350 руб.
Остеосинтез при диафизарном переломе бедренной костиот 3150 руб.
Остеосинтез при переломах нижней челюсти (кошки)от 3150 руб.
Остеосинтез при переломе голени у кошекот 2310 руб.
Остеосинтез при переломе голени у собакот 3150 руб.
Остеосинтез при переломе лопаточной костиот 3800 руб.
Остеосинтез при переломах нижней челюсти (собаки)от 3100 руб.
Остеосинтез при переломах пальцевот 3150 руб.
Остеосинтез при переломе предплечьяот 5770 руб.
Остеосинтез при переломе плечевой костиот 3150 руб.
Остеосинтез при простых переломах бедренной костиот 3150 руб.
Остеосинтез при сложных переломах плечевой костиот 3880 руб.
Остеосинтез при сложных, оскольчатых переломах бедренной кости с использованием комбинированных конструкцийот 4720 руб.
Остеосинтез с закрытой репозицией при переломах тазаот 6300 руб.
Удаление внутренних фиксаторов (пластин, винтов, серкляжей, штифтов, спиц)от 1990 руб.
Стоимость приема ветеринара ортопеда-травматологаот 750 руб.
Вправление и фиксация нижней челюсти собакеот 2520 руб.
Гемиляминоэктомияот 7350 руб.
Динамическая стабилизация коленного сустава при разрыве передней крестовидной связки (ПКС) по методу Ефимоваот 10 710 руб.
Оперативное лечение вывиха ТБСот 5460 руб.
Оперативное лечение ПКС методом ТТОот 15 750 руб.
Операция при вывихе коленной чашки (фиксация надколенника)от 5770 руб.
Операция при разрыве ахиллова сухожилияот 3500 руб.
Операция при разрыве ПКСот 5500 руб.
Резекция головки бедра у собакот 4720 руб.
Стабилизация коленного сустава методом ТТО/ТТА/TPLOот 10 710 руб.
Удаление «суставной мыши» при расслаивающем остеохондритеот 4720 руб.
Удаление/коррекция внешних фиксаторовот 1410 руб.
Эндоскопия
Вызов врача на дом
Грумминг
Лаборатория
Ещё 4 категорий

Отзывы про Ветеринарная клиника Ветдоктор (151)

4.7
Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (139)
Посетили клинику 23.02.22 у кошечки было тяжёлое дыхание. Принимала нас Костюкова Юлия Николаевна, сделали рентген, УЗИ, взяли кровь, ингаляцию сделали, в камеру кислородную поместили, укол преднизолона сделали, так как был поставлен диагноз астма под вопросом. Кошка после удаления опухоли, метастазы они не обнаружили. Отпустили домой, продолжать лечение, хотя она ещё у нас и не могла есть, давилась. В итоге, на второй день приёма лекарств, во время приёма, не успели мы ввести ей и половину дозы, ей стало плохо, начались судороги и сердечко ее которое здорово было остановилось. Вот как доверять врачам? Деньги содрали и не поняли в чем дело. Я спрашивала почему если астма не купируется приступ? В ответ не понятное что то.. Писала на почту им чтобы проконсультироваться ещё... И вот итог. Это такая боль
У меня дочь просто в истерике, она с детства с ней росла, это не выносимо больно. Больше я не верю врачам и никогда в жизни не заведу домашнее животное. Кошку звали Марго. Если вы, врачи читаете этот отзыв, мне очень жаль что мы её доверили вашей клинике.
Прекрасная клиника.врачи вежливые и приветливые,все на высшем уровне,знают абсолютно все,дадут рекомендации и помогут всем.Спасли нашу собачку от клеща.Большое спасибо)
Я убедилась, что Айболит живет не только в сказке Чуковского, но и в нашем городе он есть, это чудо доктор Гатилин Николай Анатольевич!!! Он вправил вывих тазобедренного сустава нашей кошке БЕЗ ОПЕРАЦИИ, хотя прошло почти двое суток после падения с 4 этажа. Спасибо ВАМ огромное ЧУДО ДОКТОР!!!
Хочу рассказать, как мне повезло обратиться в эту ветеринарную клинику со своей собачкой Лялечкой! Ей стало очень плохо, она тяжело дышала, перестала кушать и сильно кашляла. Я полетела в клинику. Оказалось, что у Лялечки сердечная недостаточность и она чуть не умерла. Она буквально умирала у меня на руках! Какой ужас я пережила не передать словами, но грамотные действия врачей и быстрая помощь (нас сразу же приняли не смотря на очередь и занятость врачей) спасли мою крошку! Её спасали как свою, они боролись за неё!!! Сразу укололи уколы, подали ей кислород.. когда она начала захлёбываться розовой пеной которая шла из лёгких и не могла дышать... Я уже с ней прощалась.. врачи поставили ей трубку и она была на искусственном дыхании несколько часов под постоянным присмотром кардиолога. Это просто чудо, но благодаря квалифицированным действиям персонала моя девочка смогла снова дышать самостоятельно!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!! ВЫ СПАСАЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПИТОМЦЕВ, НО И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!
Я не знаю, чтобы я делала, еслиб моей Лялечки не стало.... Но это прошлое, теперь мы пьем таблеточка которые прописала наш кардиолог на и регулярно проверяем маленькое сердечко!)
Хочу выразить свою благодарность ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ клиники! Меня успокаивали, сопереживали, бережно относились к Лялечке, спасли её тогда, когда казалось, что всё конченно! Таких душевных и хороших людей я давно не встречала!
Обратилась в ветеринарную клинику “Ветдоктор”, когда мой кот начал сильно хромать. Врач осмотрел лапку, сделал рентген и выписал лечение. Через 3 дня мой кот бегает как новый!Спасибо Вам за помощь!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Ветдоктор

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Ветдоктор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 980 552-20-43

Ветеринарная клиника Ветдоктор находится по адресу г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 158/2
ТЦ Гранд мебель.

Ветеринарная клиника Ветдоктор на карте