8 (930) 404-79-35 8 (930) 404-79... — показать

8 (930) 404-79-35 8 (930) 404-79... — показать
+7 930 404-... +7 930 404-79-35 ещё
Воронежская обл, г Воронеж, ул Волгоградская, д 44/2
Вт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской»

Ветеринарная клиника «Здоровье животных», расположенная на Волгоградской улице – это филиал сети ветеринарных клиник с безупречной репутацией! Здесь работают исключительно опытные врачи.

Ветеринары клиники с любовью и заботой относятся к каждому маленькому пациенту. Вы можете быть уверенны в качестве оказываемых услуг, а доступные цены вас приятно удивят.

В своей работе специалисты клиники используют самое современное оборудование, лучшие препараты известных мировых производителей. При клинике работает своя ветеринарная аптека, где вы можете купить все необходимые лекарства для вашего четвероногого друга.

При клинике также работает зоомагазин, где есть лучшие корма для собак, кошек, рыбок, птиц и земноводных, наполнители для лотков, средства по уходу. Помимо прочего, в клинике есть свой груминг-салон, где вашим любимцам сделают стрижку, почистят ушки, подстригут когти.

В ветеринарной клинике «Здоровье животных» вы можете записаться на консультацию кардиолога, дерматолога, офтальмолога, травматолога, ортопеда, хирурга, гинеколога, терапевта. При клинике работают гостиницы для животных, есть зооателье, где можно заказать костюмчики для прогулок в холодную погоду и не только.

Чтобы записаться на прием, звоните по телефону, указанному на сайте. Клиника работает круглосуточно.

Отзывы про Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской (107)

4.7
Псу прострелили лапу, какие-то сволочи, очень сложный перелом, куча осколков, никто в других клиниках не брался за него, многие говорили ампутировать лапу, но Сергей Эдуардович не только взялся за операцию, но и сохранил лапу, она полностью рабочая. Отличная клиника и очень хороший хирург, я бы даже сказала лучший!
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Уважаемая, Лариса! Спасибо за ваш отзыв. Всегда готовы придти на помощь.
Замечательные ребята в клинике Здоровье животных , очень любят всех зверушек. И большие профессионалы своего дело. Работают с экзотическими животными. Такое редко встретишь. Как то видел, что лечили большого питона.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Уважаемый, Антон! Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады видеть вас в сети наших клиник.
Приехали глубокой ночью, с собакой, (лабрадор) у которой прекратилась родовая деятельность после мертворожденного щенка. Сергей Эдуардович очень быстро и профессионально провел все необходимые манипуляции. Был очень вежлив и ласково обращался с псом. По итогу вытащили ещё двух щенят, они были живые. Спасибо большое Вам!
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Уважаемая, Евгения! Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады видеть в сети наших клиник.
Я всегда хожу ветаптеку при клинике «Здоровье Животных» за специальным препаратами для успокоения своей кошки в брачный период. Здесь всегда очень большой выбор по нормальным ценам.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Уважаемый,Александр! Благодарим Вас за отзыв!
Очень долго не могли понять, что с глазами у нашего кота. К счастью, попали к офтальмологу в ветклинику «Здоровье животных». Оказался конъюнктивит. Сейчас лечимся.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Уважаемая, Лора! Спасибо за ваш отзыв. Всегда готовы вам помочь.
Хорошо что мы нашли ветклинику «Здоровье Животных». Нашей кошке нужен был дерматолог. Там же в клинике есть лаборатория с обширным спекторм анализов. Благодаря комплексному обследованию удалось найти и устранить проблему.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Уважаемая,Маша! Благодарим Вас за отзыв!
В этой ветеринарной клинике «Здоровье Животных» представлен весь спектр услуг. К счастью, наш пес здоров и мы обращаемся сюда, чтобы подстричь ногти или поставить ежегодную прививку. Но если кому нужен хороший кардиолог, инфекционист, дерматолог или другой врач, то советую именно эту клинику. Потому что слова цена и качество здесь сопоставимы.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Уважаемая, Любовь! Благодарим за ваш отзыв.
Обращались в ветклинику «Здоровье животных», чтобы убрать зубной камень у нашего чихухуа. Процедура была проведена профессионально, на хорошем оборудовании. Собака во время процедуры вела себя спокойно.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Уважаемая,Алёна! Благодарим Вас за отзыв!
У нашей собаки была сложная беременность, в ее организм попала инфекция и выносить и родить она не смогла, хорошо что сама осталась жива. Ей пришлось делать сложную операцию и стерилизовать. Операцию провел хирург Сергей Эдуардович Марков, при чем успешно. За что наша семья очень благодарна доктору.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Уважаемая, Инна! Спасибо за Ваш отзыв.
Выражаем большое спасибо коллективу врачей ветклиники "ЗДОРОВЬЕ ЖИВОТНЫХ" на Волгоградской 44, за должное внимание, терпение и оказанную помощь в лечении наших питомцев, стерилизаций, очень хорошо и удобно, что в одном месте можно сделать практически все услуги и прививки и осмотры и узи,Большое спасибо врачам и обслуживающему персоналу за высокоспециализированную работу
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Уважаемая Оксана! Благодарим за ваш отзыв. Всегда рады видеть вас в сети наших клиник.
Отличная клиника! Очень добрый и отзывчивый персонал! Всё объясняют и трепетно относятся к животным. Спасибо!
Большое спасибо, сотрудникам клиники за профессионализм, обращаемся регулярно, все нравится, особенно обращение с животными.Всем советуем эту клинику!! Огромное спасибо.
Кот упал из окна.В клинике на Ленинском пр. определили переломы таза и лап.В течении трех суток кот лежал в стационаре,три раза при личной встрече разговаривала с дежурными врачами,лечили уколами антибиотиков. На третьи сутки мне было сказано,что кот писать сам не может и это очень плохо,ситуация критическая и это главная проблема.Очень расстроилась и начала думать об эвтаназии животного, в чем меня очень активно поддержали .Хорошо невестка настояла и я перевезла кота в другую клинику.Оказалось, для того чтобы снять болевые ощущения и кот начал писать ,надо было ставить капельницы с первого дня лечения.Т.к в данном учреждении никто этим не озаботился,а заботливо напоминали об оплате,у кота на данный момент из-за отсутствия врачебной помощи диагностировали полное обезвоживание,тахикардия,гиповолемия .Очевидно задача данного учреждения на получение денег любым путем даже за счет здоровья животных
05.05.2019 посетили филиал клиники "Здоровье животных", делали УЗИ коту. Выражаем благодарность сотрудникам за внимание и профессионализм! Будем рекомендовать своим друзьям посещение этой клиники! Большое спасибо всем!
Хочу сказать большое спасибо, я действительно на свой страх и риск обратился к Вам за помощью, никогда ещё ранее я не видел столько любви и заботы к моей собаке со стороны врачей. Я искренне рад, что нашел именно Вас. Спасибо огромное.
Делали УЗИ перед стерилизацией кошки,врач все внимательно посмотрела.Персонал тоже очень отзывчивый!
Достойная клиника: качественная консультация и лечение; хорошая ветаптека и огромный выбор кормов, лежанок, игрушек и т.д. Лечимся и консультируемся уже не первый год ! Рекомендую !
привезла кота с абцессом на Волгоградскую, был на стационаре 8 суток, забрала с закрывшейся раной, сказали, чистая, все нормально. через сутки температура и щека распухла, сегодня отвезла на Ленинградскую, прокололи- гной- не долечили- ну как так безответственно подходить к лечению животных- целых 8 дней на стационаре. не рекомендую Волгоградскую ,44.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Уважаемая Елена! Благодарим Вас за то, что выбрали Ветеринарную клинику «Здоровье животных» для лечения и проведения профилактических мероприятий вашего питомца. Мы искренне сожалеем по поводу возникновения у Вас нареканий в связи с обслуживанием в нашей клинике. Учитывая, что удовлетворенность клиентов имеет для нас приоритетное значение, укажите, пожалуйста, ваше имя и фамилию, а также контактный телефон для решения Вашего вопроса и предоставления Вам ответа в ответном письме на указанную ниже почту. С уважением, руководитель клиентской службы, Кузнецова Наталья. Электронный адрес - klient@zdorovet.ru
Потрясающая клиника!!! В основном отличный персонал , милые и приветливые девушки на ресепшене. Но! На волгоградской просто отвратительный дерматолог. (Прибыткова Т.Л)Прописала корм, от которого животное просто разодрало себе всю морду и лапы, сделала только хуже. Плюс не умеет общаться с людьми, медлительна, сложилось мнение как о плохом специалисте. Очень, жаль, так как клинику очень любим.
Спасибо специалистом клиники за профессионализм! Были с котом ~ лечили абсцесс после укусов у Светланы Павловны. Удачи в работе!
Очень хорошая клиника! Отзывчивые врачи, дадут все необходимые рекомендации, проконсультируют, ответят на все вопросы. Большое спасибо!
Первый раз была в этой ветеринарной клинике. И могу сказать, что эта лучшая клиника, в которой я была. Везде бы поликлиниках, больницах так лечили, имели такое отношение, как здесь. Все подробно рассказывают , говорят, что и как нужно делать. Даже администратор, принимающий звонки все поясняет. Просто умнички. Персонал грамотный и ответственный. Можно спокойно доверить своего питомца. Молодцы, больше нечего сказать! Не жалко ни рубля при таком отличном отношении, спасибо вам!
Если не знаете, где оставить собаку, во время вашего отъезда, то можете смело привозить её в гостинице на Волгоградской 44. При заселении всё рассказали, объяснили. Очень приветливый персонал. Когда пришли забирать, то в клетке было чиста, стояла вода. Наша Элли выглядела счастливой и довольной. Заметно , что относились к ней с любовью и заботой. Спасибо вам большое за это! будем теперь уезжать спокойно, зная, что наша малышка в надёжных руках
Мы взяли маленького котенка в приюте. Сейчас нашей кошке уже 1,3 года. Недавно заметили, что во рту десны кровоточат. Обратились в клинику. После осмотра, нам сказали, что необходимо удалить все зубы. Эта информация нас очень растроила и удивила. Мы никогда не знали, что такое бывает. Сначала , не поверили сказанному, начали собирать информацию. Затем решились и приехали на удаление. Нам сделали рентген зубов и подтвердили , что зубы не спасти. В ходе операции, взяли гистологию. Диагноз неутешительный- название не скажу, медицинский термин. Лечится удалением всех зубов. Сейчас наша Майя чувствует себя хорошо. Отсутствие зубов никак не сказывается. Аппетит улучшился, стала больше играть и радовать нас! Спасибо большое врачам клиники на Волгоградской!
Кошка заболела до этого ринотрахеитом предположительно. Виновата я — не привила. Врачи сказали если через 4—5 дн лучше не станет-усыплять. Не стало лучше... Но я неделю к ним утром и вечером ездила, потом неделю дома. Выходила. Через пол года стала подкашливать иногда,но мокрым кашлем, думала норма, тк ранее был сухой и пили разжижающие мокроту препараты. В итоге стала слабеть, не есть, потом не пить. Колола витамины, думала оклимается и на протяжении полугода колола гамавит наверно 2—3 раза курсом по 5дн минимум. Тк сказали, что болезнь может вернуться из-за сниженного иммунитета. На 3 день привезла ее в эту клинику. В груди как «хрюкало-мурчало» К врачу попросилась, которая ранее ее приняла пол года назад. Сказала, что кашляет и подхрипывает. Нас вспомнили. В итоге ее даже не прослушали. Ощупав сказали почки, интоксикация, анализ крови сдать, температуры нет и поставили капельницу. Под конец капельницы я сказала, что дышать хуже стала… Но посчитали что все не страшно.. На следующий день ей не лучше, собираемся в клинику на осмотр и за анализами, вижу изо рта желтую жидкость, подумала желудочный сок, тк не ест, насильно и мало… Приехали. была другая врач, моложе. Я ее попросила ослушать. Сразу направила на рентген. Грудная полость заполнена водой. Откачивать нужно. Откачивали иглой из груди без наркоза, тк боялись наркоз не выдержит (да понимаю и кардиолога нужно для этого, а он в отпуске, замещающих его нет). Я стояла и слушала за дверью как она кричала.. Принесли ее в выворачивающимся, корчащамся состоянии от боли и шока.. с одышкой, тк в груди перепад давления как мне сказали от откачки. У врача в руках шприц с той желтой жидкостью, которая была у нее у рта дома, а оказалась в груди. Вкололи мочегонное, антибиотик, обезболивающее и посадили в кислород. Оставила ее на ночь в кислороде, надеялась конечно что будет получше.... А теперь О ГЛАВНОМ : КАПЕЛЬНИЦА вчера и МОЧЕГОННОЕ на следующий день. Это как? Грудь за ночь сильно огрубела и вспухла. И О САМОМ БОЛЬНОМ : умерла она как только я доехала домой. Вчера. Я понимаю, сложный диагноз… есть мое упущение изначально что она заболела ринотрахеитом, а это последствия как сказали. Но никто не предупредил что может развиваться накапливание жидкости, и в карту не заглянул что ли??? Какие почки и какая интоксикация? Какие капельницы,когда мочегонное назначают, Наталья Георгиевна? Стационар, где оставила для подачи ей кислорода-вонючая барокамера с лужами на полу, в которых я стояла в шлепках и ноги были мокрые.... Жалею что уехала и не осталась с ней. Умерла она в муках и я не была рядом с ней... как бросила ее на растерзание .... на опыты Любимицу мы свою забрали. Похоронили в лесочке. Это была помесная балинезийская кошка с голубыми глазами. Самая умная кошка на свете, ласковая, разговаривающая, встречающая после работы каждого и утро всегда начинала с того, что здоровалась нежностью и лаской со всеми подходя к кроватям!!! Ее нам никто не заменит! Таких больше нет.
Не буду рассказывать про ситуацию с животным, потому что итог был ожидаем при её травме. Возмутило отношение персонала клиники к хозяевам, которые переживают за своих питомцев. Принимал нас дежурный врач на Кольцовской, 49. "приятное" общение началось с того, когда он раздраженным голосом объяснял нам, почему не стоит сейчас делать рентген. Кошку мы забрали и наблюдались в другой клинике. По скольку требовалась помощь невролога и операция на позвоночник, пришлось обратиться в вашу клинику повторно. К сожалению кошку пришлось усыпить. Моя мама, находясь в крайне расстроенном состоянии (я в этот момент находилась в другом городе) сначала решила не забирать тело кошки. После того, как она немного успокоилась, позвонила в клинику что бы уточнить забрали ли уже кошку или нет, врач ответил что ещё нет (мама переспросила и опять получила положительный ответ), после попросила не отдавать тело, что бы забрать её утром. Ориентировочно в 23 часа мне позвонил дежурный врач и сообщил об ошибке : "нас тут работает два врача, он отдал кошку сервисной службе, а меня не предупредил" На просьбу найти контакты службы и попросить ничего с ней не делать, я услышала - "я постараюсь найти, но не обещаю, до свидания! (бросает трубку)" Через 25 минут ожидания, я начинаю звонить в клинику - 3 звонка остаются без ответа, когда я набрала в 4 раз с другого номера врач ответил на звонок (серьёзно? Игнорировал мой номер?) я уточнила как идёт поиски контактов, на что в ответ услышала :" мне некогда этим заниматься, у меня срочный пациент! Мне НЕКОГДА ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ (бросает трубку) Итак, мои претензии : 1. Хамское общение с клиентом, когда при первом же вопросе или недовольства со стороны клиента - идёт агрессия. 2. Ошибка персонала - дезинформация клиента. 3. Не желание помочь клиенту в эмоционально сложной ситуации и из за ошибки персонала клиники.
Добрый день. Оперировали в этой клинике нашего любимого Рика. Был открытый перелом голени с осложнением — осколки, гнойное воспаление. Благодаря золотым рукам хирургов наш друг встал на лапу уже через 10 дней после операции! Хотя в другой клинике нам предлагали только ампутацию лапы, что нет шансов спасти конечность. Прошло 4 недели, нам удалили штифт и Рик бегает на всех четырёх! Огромная благодарность всему персоналу! В клинике очень уютно и душевно, у нас нет сомнений в компетентности врачей!
Хорошая клиника, нам все понравилось, стерелизовала тут свою собаку, приняли, объяснили как все будет происходить и самое главное я могла забрать ее после выхода из наркоза, а не сразу с операционного стола! Сейчас все хорошо! Спасибо большое!
Я честно не знаю у кого как, но сегодня мне собаку спасли. Клиника на 60 армии, чиха моя подавилась кормом и стала задыхаться(((( я с дитем уже прощалась, но спасли. Спасибо доктор, Татьяна Андреевна, безмерная благодарность!!!
Успешно наблюдаю в данной клинике своего старичка кота. У животных, как и у людей, с возрастом много проблем со здоровьем(( в клинике всегда оказывают помощь, последний раз он совсем занемог, впервые оставили на стационар из-за невозможности возить на процедуры дважды в день. Тишку подняли на ноги, надеюсь ещё поскрипим!) Большая благодарность персоналу, очень довольны данной клиникой.
Посещали клинику с такой проблемой: у нас собака французкий бульдог, на даче отравился крысиным ядом. Мы сами видели это. Ну конечно ноги в руки и бегом в клинику. Приехали рано утором, было часов 7 утра. Из врачей было 2 человека, молодые девушки. Сначала я как-то запереживала, справятся ли они. Но врачи оказались профессиональны, все было очень оперативно. Капельница, уколы, осмотр, контроль! Да по сумме вышло не дешево, но ведь это наша вина , что такое произошло. Через неделю Скотч уже гонят как будто ничего и не было! Спасибо Вам!
Хочу выразить большую благодарность всему коллективу ветклиники на Волгоградской! Очень добрые и отзывчивые администраторы! Врачи профессионалы своего дела! Спасли моего кота от верной гибели. До этого лечились в гос. клинике - ни диагноза, ни прогноза лечения не давали врачи. Мой кот просто умирал на глазах. Узнав о клиники Здоровье животных, решила сходить в эту клинику. Тут в первый же день взяли анализы и поставили диагноз лейкоз. Прогноз был не утешителен, но врачи смогли вытащить моего любимого кота с того света. Хочу пожелать , что бы в нашем городе Воронеже было побольше таких золотых врачей! Спасибо вам, что вы есть! Я вам очень благодарна, что подарили вторую жизнь моему коту! Мой кот жив благодаря вам! Спасибо вам! Будем лечиться только у вас!
Ходили на прививку в Здоровье животных. Клиника и персонал очень понравились. Все приветливые, чисто, светло, приемлемые цены, в общем остались довольны, рекомендуем!!
Благодарю персонал клиники за спасение моей кошечки! Котенок 3 месяцев от роду заразилась чумкой, шансы на выживание были минимальные, состояние тяжелое. Положила кошечку в инфекционный стационар и за неделю котенок поправился. Да, кому-то лечение покажется дорогим, так как я отдала за лечение 13000, но для меня жизнь любимого питомца дороже. На этом нельзя экономить! Мира, добра и процветания Вашей клинике! Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники Здоровье животных, на Волгоградской, за своевременную помощь моей малышке. У меня кошечка шотландская вислоухая Маруся, 2 дня назад она упала с 7 этажа! Я знала, что такое может случиться, поэтому на окнах москитные сетки, нооо, нас не было дома и она прогрызла дырку в ней и упала, нашли её вечером, недалеко от подъезда, в кустах, она кричала и совсем не вставала на лапы!! Схватили её и поехали в клинику, было уже десять вечера и я думала, что клиники не работают или нужна будет операция, а не будет хирурга, ну, в общем уже почти прощалась с нашей Марусенькой, но, когда мы приехали, её начали осматривать и выяснилось, что температура 35 и рот белый, врач мне сразу сказал, что дела плохие, по всей видимости у неё внутреннее кровотечение, тут я вообще в ступор. Быстро понесли на узи и там всё подтвердилось! РАЗРЫВ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ И СЕЛЕЗЁНКИ! Сказали, срочно операция нужна, что шансов мало, но если протянуть-это точно смерть! Мы подписали бумаги, что согласны на операцию. И что понимаем, что возможно Маруся умрёт, далее в течении 2 часов мы сидели в коридоре, к нам периодически выходила приветливый администратор Елена и успокаивала. Наконец-то вышла наш доктор Светлана Павловна Юмашева и сказала, что операция прошла успешно и сейчас наша малышка в кислородном боксе отходит от наркоза, но требуется переливание крови, и нужен донор. Я в растерянности, куда бежать, что делать, но, нам несказанно повезло, в очереди была женщина, которой из-за нас пришлось долго ждать, но она , видя наше горе, предложила взять кровь у ее котика! и Марусе перелили кровь. Сегодня 3 день после случившегося, Маруся начала есть , в моче ещё кровь, но она светлеет, анализы завтра будем сдавать. Но судя по ее виду, и по мнению врачей, мы идём на поправку! Вот такая история. Я крайне благодарна всем сотрудникам клиники и котику Гоше, нашему донору. Спасибо за спасение Марусеньки!
Спасибо огромное за помощь! Спасли моего Пончика! В то время как в других клиниках занимались только выкачиванием денег. Опытные врачи, абсолютная оснащенность клиник! Внимание как к питомцам, так и к их владельцам. Очень довольна, спасибо, спасибо, спасибо!
Отличная клиника , не могу не поблагодарить !! У меня заболела кошка , частный дом гуляла на улице и что то подцепила , еле спасли так она ещё и беременная оказалась!! Потом у моих соседей заболел щенок " энтерит " я честно думала она умрет ( изменяюсь за подробности , какала кровью .... но врачи этой клиники спасли !!!!! Так что только туда !!!
Хочу выразить огромную благодарность Юмашевой Светлане Павловне! Месяц назад мы к ней попали с Лёликом( померанский шпиц) с переломом бедра. И вот!!! Сегодня нам сняли внешнюю конструкцию наконец-то!!! Ураааа! Я бы и раньше написала отзыв, нооо, в силу того, что мы лечились 2 месяца и очень боялась сглазить, т.к. это уже переделанный перелом, до этого на в другом городе поставили пластину, а она не прижилась....пошло загноение, и мы приехали в Воронеж, именно в эту клинику( Здоровье животных, на Волгоградской) и несказанно рады, что попали именно к этому доктору!!! Спасибо Светлана Павловна , за наши ножки, мы очень Вас любим!! Здоровья Вам и успехов!!!
Были в Здоровье животных на Волгоградской. Нам очень понравилось. Чистенько, много места, удобные кресла в зале ожидания, кофейный аппарат, приветливые сотрудники, а парковка вообще улёт! Также понравилось, что есть площадка для выгула собак, и туалет для посетителей ( хоть , правда , оставляет желать лучшего, но всё же!! В общем-то очень прилично, ни где не возникло неприятных ощущений.))
Поехали делать прививку от бешенства, конкретно от этого и все! Это было озвучено. В итоге прокололи все что можно, кроме того что надо! Не признают напрочь что было сказано именно от бешенства привить кота, и объясняют упорно что надо вначале именно привить котика от остальных вирусов! И никак иначе! Прививки это хорошо! Но не надо навязчиво продвигать свои далеко не бесплатные услуги против воли хозяев животного! Как бы это не было полезно для здоровья котика!
Выражаю благодарность сотрудникам ветеринарной клиники "Здоровье животных" !!! Рекомендую своим знакомым! Очень хороший коллектив! Девочки молодые , но уже с опытом! Случилась у нас беда, соседская собака подрала нашу кошку. Ранее не обращались в такие заведения, потому в интернете в поиске нашли. Первая клиника, которая выпала - это "Здоровье животных". Очень порадовало то, что филиалов много, можно в ближайший приехать. Клиника круглосуточная!!! Что очень нас выручило. Оказали быструю квалифицированную помощь! Успокоили нас. С кошечкой все хорошо. Спасибо вам, доктора животных!!!
Мы очень рады, что открылся филиал на ленинском проспекте. Раньше мы все время ездили на волгоградскую. У нас старенький котик, ему 14 лет и мы являемся постоянными клиентами этой ветклиники уже много лет. И у нас всегда все наши посещения оставляли только положительные впечатления.
Ездим в здоровье животных на чипирование , УЗИ на беременность и иногда на кесарево. Заводчики. Быстро, качественно, цены приемлемые, без каких либо проблем. Очень нравится, рекомендую!
Супер-врач УЗИ Алфёрова Вероника Дмитриевна!!! Любим её всем своим мини-питомником!! Ведёт роды, рожаем только с ней!!! Спасибо, что Вы есть!!
Выражаю благодарность врачам и администраторам филиала Ленинский проспект и доктора Татаринцеву Е.В. за успешное лечение и информационную поддержку. Собака Чиж.
Большое спасибо доктору Журба А.В. за проведение стерилизации нашей кошке Мусе! Шовчик крошечный, и наша любимица уже к вечеру чувствовала себя отлично! Рекомендую всем именно этого врача!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Афоничевой Ольге Владимировне и анестезиологу Пруссову Ярославу за операцию по кастрации нашего Тимбо. На второй день после операции , Тимбо уже был обсолютно здоров. Обращаюсь в эту клинику не первый раз, лечили после укуса клеща и всегда весь коллектив оставлял приятное впечатление!
Делали стерилизацию кошки в Здоровье животных на Волгоградской, нам понравилось, после операции нам отдали её она была уже проснувшаяся , в попоне, ещё и корма пачку дали, принесли домой, она сразу поела, ходила правда в этой одёжке странно, но нас об этом предупреждали. Просто ранее мы тоже стерилизовали кошек , но они очень тяжело отходили, метались по комнате, кричали, а в этот раз всё очень даже спокойно и без этих ужасов. Cейчас даём антибиотик , Кисуня чувствует себя очень хорошо! Спасибо!
Недавно, буквально, в новогоднюю ночь, обращались в клинику "здоровье животных" на волгоградской. У нас случилась беда с нашим любимым песиком, он подавился куриной косточкой, думали что придется оперировать. Мы попали к доктору Чертовой О.В., ее умелые руки все сделали быстро и ловко, мы даже не поняли, что произошло. Хочу поблагодарить Чертову О.В. за её профессионализм своевременно оказанную помощь.
Обратились за помощью на филиал Ленинский проспект, у 2х месячного йорка рвота каждые 15 мин., не ест, не пьет, а веса в нем килограмм, думали это конец, но врач Прохорова Татьяна осмотрела нас, послушала, пощупала, взвесила, поставила диагноз (бронхит), сделала все необходимые уколы, выписала лекарства. Собака выздоравливает, скоро пойдем опять к ней, но уже на прививку! Очень понравилось и отношение, и цены!
Спасибо врачам клиники за спасение нашего капризного кота Томика! Кот стащил иголку с ниткой и проштопал себе ей весь кишечник. Операция была проведена быстро, успешно, т.к. послеоперационный период проходит отлично. Спасибо Ельшиной Жанне Викторовне, она "вела" кота , а также всем врачам и ассистентам, которые не только лечили нашего страдальца, но и терпели его вредный характер.Учитывая, что это не первое обращение в эту клинику с нашими животными (обращались на лечение с кроликом, с собакой), то смело рекомендую своим знакомым.
Доброго времени суток всем! Мы здоровы !! И об этом реально хочется кричать!!! Спасибо нашему доктору Юмашевой Светлане Павловне!!!После того как сбили нашу малышку , в нескольких клиниках сказали - лапу она все равно потеряет - сложный открытый перелом и даже если собрать кости , будет гангрена!! Мы все равно надеялись, 3 дня на антибиотиках искали врача , который согласится прооперировать нашу Тасю. И вот попали в клинику Здоровье животных к Юмашевой Светлане Павловне ( нашли по отзывам и друзья хорошо отзывались). Доктор сказала - да, риски большие, но шансы есть!!! это вселило в нас веру в успех! Операция была долгая, и реабилитационный период занял 17 дней. 6 из них Тасечка провела в стационаре под неусыпным наблюдение врачей , качественными и добросовестными обработками ( это самое главное - как объяснила наш врач) и терапевтическими процедурами. Потом еще 3 месяца мы продолжали терапию дома по назначению. И вот сейчас - мы закончили пить последние таблетки и суспензии для срастания костей, по рентгену - хороший результат. И нас окончательно выписали!! Тося скачет на 4 лапах и когда обросла шерсть вообще непонятно - какая же лапа была больна, и какую лапу так безжалостно у нас хотели отнять непрофессионалы!!!Благодарим за прекрасно выполненную работу!!! Желаем побольше положительных исходов и благодарных пациентов!! И самое главное - здоровья - нашему доктору Светлане Павловне!!! Ваше здоровье и профессиональные современные знания - помогут обрести или поддержать здоровье наших питомцев)
Не нашел филиал на ленинском. Напишу тут. Я давно являюсь клиентом данной клинику, но обычно посещал волгоградскую и кольцовскую со своим ротвейлером Баком. Изначально приезжали на прививки и обработки. А с некоторых пор его начали беспокоить уши! Думал клещи, а оказалась аллергия!( Смена кормления и курс лечения дали плоды! Благодаря правильному лечению. Спасибо!
Хочется выразить благодарность врачам этой клиники) Часто обращаюсь к ним за помощью со своей кошечкой, которую подобрал полгода назад в тяжёлом состоянии. Как оказалось, это серьёзная вирусная инфекция, без оказанного лечения и капельниц малышка бы погибла) Теперь мы там же прошли курс профилактических прививок и готовимся к стерилизации.
Огромное спасибо вашей клинике! Я лечила у вас котенка с тяжелой вирусной инфекцией. Он выкарабкался благодаря профессионализму и внимательности врачей. До этого уже побывали в других клиниках, а котеночку становилось только хуже. Благодарю за своевременную постановку диагноза и грамотное лечение.Вы помогли, когда надежды уже совсем не было.Теперь будем ходить только к вам.
Обратились в клинику «Здоровье Животных» после того как наш кот стал жертвой неадекватного соседа. Мужчина оказался садистом и травмировал хвост зверька лопатой! Помощь оказывали на филиале Ленинский проспект. Осмотр, рентген, операция. Все прошло отлично! Послеоперационное лечение проходили дома, но созванивались в врачом каждый день. Сейчас уже сняли швы. Кот чувствует себя прекрасно! Спасибо ветеринарным врачам «Здоровье Животных» филиал Ленинский проспект!
Недавно обращались в клинику здоровье животных на Ленинский проспект к репродуктологу, наша собачка Соня никак не может забеременеть! Татьяна Юрьевна (фамилию, к сожалению, не помню) осмотрела нашу любимицу, сказала варианты почему у нас такая проблема и грамотно проконсультировала что нам сделать, какие анализы сдать. Остались довольны визитом, чувствуется профессионализм доктора, очень добрая, отзывчивая, вошла в наше положение, и лечение подстраивала под наш бюджет! Очень довольны, теперь это наш доктор, и по всем вопросам только к ней!
Хочу выразить огромную благодарность Пономаревой Людмиле Викторовне, за спасение нашего многострадального Хана!!! У нас английский бульдог, с тяжёлой мочекаменной болезнью . Нам была проведена сложная операция. Уже лечимся дома и идём на поправку!!!! Спасибо Вам, Людмила Викторовна, что Вы у нас есть!!!!
Много всякого пишут про ветклиники плохого и хорошего. Плохого, конечно больше, т.к плохое больше в душу западает, вот и написывают. А я хочу сказать коротко и ясно, уже 10 лет обслуживаюсь в Здоровье Животных , знаю весь персонал с самого открытия, разное было, и неприятные моменты и позитивные, но врачи никогда не подводили. Всё всегда прозрачно: знают, умеют -делают!! Не знаю, не умеют- направляют, к тому, кто умеет!!! Никогда, реально, не было никаких проблем! Постоянно учатся. Я считаю, молодцы- так держать!!
Хочу выразить огромную благодарность всем врачам и персоналу вашей клиники за спасение нашего Рикса! Мы попали в клинику в тяжёлом состоянии, после укуса клеща. Только высокий профессионализм, своевременная диагностика квалифицированная помощь, любовь к "пациентам"- помогли нашему питомцу поправиться. Лечение было длительным и достаточно сложным, проводили даже переливание крови. Сейчас все хорошо и мы очень этому рады!!! Спасибо!!!
Первый раз попали в Здоровье Животных на ленинском проспекте. У нас кот как-то неудачно спрыгнул с окна на кухне, завизжал и начал хромать. Мы попытались взять его на руки и когда прикоснулись к задней лапе он закричал еще сильнее... Мы его под мышку и в ближайшую клинику. Сделали нам снимок, оказался перелом! Направили на осмотр к ортопеду на волгоградскую. И вот неделю назад сделали операцию. Все у нас хорошо, потихоньку наша лапа заживает!
Очень нравится гостиница для животных. Часто приходится быть в разъездах из-за командировок, кота оставить не с кем, поэтому для меня было ценным открытием возможности оставить котика под присмотром врачей. Вне зависимости от времени отсутствия, я всегда за него спокойна. Да дорого, но что делать сейчас везде все дорого, а это наилучший выход из ситуации. Спасибо вам огромное за заботу о моем привереде! Ваш постоялец кот Дымок)
В этой ветклинике работают замечательные врачи и люди! Попали туда с нашим котом. Он сломал лапу. Нас оперировал замечательный специалист ортопед. Мы ей очень благодарны. Наш котик бегает как раньше!
Хочу поблагодарить врача Афоничеву О.В. за отлично проведенную манипуляцию по чистке зубного камня нашей кошке!
Здравствуйте. Мы из другого города - и нам было важно сделать всю диагностику в один день. Наши местные врачи написали список исследований , необходимых по их мнению, для постановки диагноза нашей собаке. Сначала мы по телефону узнали в ближайших городах - что где можно сделать и в какие сроки. Оказалось - что ближе всего Воронеж и клиника выбора по срокам - Здоровье Животных. Нам повезло и 3 нужных нам специалиста работали в этот день и два из них даже на одном филиале. Сейчас с нашей красавицей все хорошо - во многом благодаря специалистам клиники Здоровье Животных!!! Не буду долго рассказывать про нашу болезнь. Пишу здесь, чтобы выразить благодарность руководству клиники - за возможность провести в короткие сроки всю необходимую диагностику! За оснащение современным оборудованием и за наличие квалифицированных специалистов. Особое спасибо кардиологу Агафоновой Ирине Анатольевне, врачу визуальной диагностики Алферовой Веронике Дмитриевне, хирургу - Афоничевой Ольге Владимировне , а также лаборантам, к сожалению не знаю поименно.
Обратились в клинику в 3 ч ночи, у моего кота началась одышка, он упал на бок и начал задыхаться. Быстро взяли его и поехали в вашу клинику на ленинском проспекте. В ходе разговора было выяснено что это вследствие дачи наркоза и у него есть проблемы с сердцем, все закончилось хорошо. Спасибо врачам за сохраненную жизнь. Были в клинике не один раз. Очень довольны обслуживанием. Первый раз были на вакцинации, очень удачно т. к. работаете 24 часа и можно приехать после работы, а не в рабочее время.
Обратились с котиком, не мог сходить в туалет 2 дня. Пушок очень сильно орал, метался, подолгу не мог найти себе места, думали умрет. Поехали на ленинский пр-т, живем рядом очень удобно. Очень хороший доктор молодой парень(фамилию не помню) быстро определил проблему и успокоил меня, взял анализы и дал подробную консультацию. Откачали очень много мочи. В целом довольны приемом, большой плюс в том что работают круглосуточно, теперь всегда будем к вам обращаться.
Хочу поделиться тем, как посетила ветклинику Здоровье животных, на Волгоградской. Приходили просто на прививку, нам понравилось. Зашли , завели договор, взвесили, нас встретила молоденький доктор Софья Викторовна, очень приветливая и внимательная. Очень много и подробно рассказала про содержание, кормление, уход. У нас йоркширский терьер, а она ещё и грумером оказалась, таким образом мы не только привились , но и получили полную консультацию и нашли грумера!!)) При этом нам дали целую папку и информацию по всяким обработкам : от гельминтов, клещей, даже как чистить уши! В общем нам очень понравилось там! Всем рекомендую!
Обратились в аптеку Здоровье Животных на Ленинском проспекте 28\1 за препаратами от блох и клещей, так как до этого не обрабатывали. Там нам рассказали схему обработки и врач показал нам как правильно это делать. Очень довольны! И всем советуем!
Муж подарил котенка, британца. Решили кастрировать, пришли в клинику около дома, все сделали, и сказали, что все нормально. Отошел от наркоза быстро,мы были довольны. Через 10 дней ночью заметался, одышка, пена кровавая изо рта...Я сначала подумала,что сбесился... Поехали на волгоградскую, так как круглосуточно. Оказался отек легких, из-за проблем с сердцем, после наркоза такое бывает. Оказывается,что надо было делать Узи сердца перед наркозом. Два дня кот сидел в кислородной камере. Куча уколов, осмотр кардиолога, в итоге 6 препаратов пить чуть ли не всю жизнь. Постоянные осмотры. но что делать, за то больше таких проблем пока больше нет. Если бы знали, сразу бы кастрировали на волгоградской, ведь этого можно было бы избежать, если бы проверили сердце сразу и выбрали другой наркоз.
Мы, слава богу, ещё ни разу не болели, нам три годика и мы- японский шпиц. Обращаемся в ветклинику "Здоровье животных" только на проф. осмотры, когти, вакцинки. Нам очень нравится, всегда чисто, приветливо, как-то уютно там. Пару раз ездили в госклинику под петровским, на Серафимовича -это жесть , но нам пришлось, нужна была справка на выезд в самолёт. А на Волгоградской нам очень нравится , но, главное записаться заранее, а то мы раз без записи приехали. и очень долго ждали...
Спасибо вашей клинике за добрых и отзывчивых врачей, за быстрое и эффективное лечение. Ни раз возил к вам моих питомцев. Здорово, что лечите даже серьезные инфекции и оставляете у себя в стационаре!Очень удобно!!
Обычно отзывы оставляю о лечении, но я хотела бы сказать огромное спасибо за возможность оставить кошечку в гостинице. Уезжаем каждое лето в отпуск, а оставить не с кем. Это прекрасный выход из положения!! Мы спокойны,Буся под присмотром врачей. Забираем ее чистенькой и уже из-за привычки никакого стресса!Всем рекомендую эту гостиницу!!!
Выражаю благодарность всему коллективу докторов ветклиники Здоровье животных на Волгоградской за терпеливость и внимание. Вы не только компетентные специалисты, а еще и просто добрые и сердечные люди. Всегда принимаете с улыбкой, подбодрите и объясните необходимость лечебных процедур. От всей души желаем вам добра, здоровья и процветания. С глубоким уважением!
Были в клинике неоднократно,замечательная клиника и достойные врачи!Вот и недавно зашли подрезать когти и сделать плановую вакцинацию,мне очень нравится профессиональный подход к этой процедуре,врачи всегда осматривают питомца, измеряют температуру и только после всех этих действий делают вакцину.Это единственная клиника в которой такой серьезный подход.
Хотела рассказать свою историю. Ехали мы с дачи, 80 км от Воронежа. Из посадки , прямо на середину дороги выполз котёнок , очень маленький и истощённый. На заднюю лапку он не наступал совсем, она была в крови и сильно опухшая, запах уже был ужасный, мы схватили его и повезли в ветлечебницу. По пути была клиника Здоровье животных, на Волгоградской. Мы думали лапу не спасти и её надо удалять будет.Принимала нас хирург- Юмашева Светлана Павловна. на рентгене обнаружилось, что у малыша-перелом со смещением!!! А рана , уже с ОПАРЫШАМИ!!!((( на другой ножке!!! Лапки удалось спасти!!! В поломанную вставили спицу, а на другой рану почистили, а через неделю удалось налощить швы!!! Сейчас мы уже бегаем!!! Изначально думали отдать в приют, но после того, что мы пережили вместе , ни я , ни моя семья , не смогли с ним расстаться!!!))) С всей этой бегатнёй, мы даже и не задались вопросом -кто это-мальчик или девочка??)) Оказалось-КОТИК!! Зовут нас -Василий))) От имени Василия и всего нашего семейства, хотим выразить огромную благодарность Юмашевой Светлане Павловне и всему коллективу ветеринарной клиники Здоровье животных за профессионализм , отзывчивость, доброту и заботу о бедном и несчастном комочке!!!! Спасибо!!!!
С месяц назад обратились в клинику Здоровье животных на Волгоградской. Критериями выбора было ее месторасположение, находится ядом с домом. У нас заболел Феликс, наш котик сфинкс. Начал писать часто и с кровью. Так вот, на приеме врач и УЗИ сделал и анализ мочи взял. Лечение длилось меньше недели и отпустили долечиться домой, наш малыш снова здоров! Так нас там ещё и похвалили,  что болезнь не запустили. Понравилось всё, и теплое отношение и уютная обстановка. Советую всем, сами теперь только туда!
Я в восторге от доктора Журба Андрея Вячеславовича. Может потому что я девушка, а он крайне обаятельный доктор)) Но такой полноценной консультации я ещё не получала ни где. а мне трудно угодить , уж поверьте! А какое отношение к животным!! к детям так врачи не относятся!! Я в восторге! это наш семейный доктор! Мы теперь только в Здоровье животных))) и только к Андрею Вячеславовичу!!!)))
А мы обращались недавно в здоровье животных на Волгоградской и очень довольны! Попали к доктору Андрею, фамилию , к сожалению , не помню. Очень хороший и добрый врач. Раньше думала, что ветеринары это большие , грозные дядьки в окровавленных халатах. Теперь поменяла мнение и отношение к этим врачам! Он так мило разговаривал с моим Баксюшей, как педиаторы не общаются с детьми, тронул до слёз! Я и не знала, что в клиниках бывает такое отношение. Можно подумать, конечно, она же платная, но нет, я ходила в платные клиники до этого, и на порядок дороже, и не всегда отношение   на уровне! А здесь..... Ну просто супер!!!!
Отличная клиника! Спокойно могу приехать в любое время дня и ночи со своим "зверинцем"- собака, 2 кошки, попугай, морской свин. Есть спецы для каждого пациента)))). Люблю вас, спасибо от нас всех за здоровье наших питомцев!
Очень благодарны Алферовой Веронике Дмитриевне за профессионализм и доброе сердце! Очень рады,что у наших питомцев есть доктор,который всегда придет на подмогу! Операция по удалению новообразования прошла со всей точностью диагностики,шовчик аккуратный и кошечка отлично восстанавливается...а ей ведь без малого 12 лет. Спасибо!
Хочу выразит ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Афоничевой Ольге Владимировне за удачно проведённую операцию на нижней челюсти , нужно было выпилить часть кости и удалить кучу зубов, всё ппрошло без осложнений и с положительным исходом!! Спасибо!! Мы из другого города , у нас там вообще этим никто не стал заниматься, а в Здоровье животных всё сделали за 1 день, и предоперационную диагностику и операцию!! Ещё раз -СПАСИБО!!
не рекомендую и не советую данную клинику. у персонала одна задача выкачивание денег. Как только поймут, что вы не довольны результатом лечения,и хотите обратиться в другую клинику поменяют свое доброжелательное отношение на крайнюю неприязнь к вам и вашему питомцу. Увидите настоящий облик сотрудников. А положительные отзывы пишут себе сами и выпрашивают что бы им написали. Берегите своих питомцев и желаю вам не попасться на развод на деньги. Будьте внимательны ко всем процедурам, которые делают вашему питомцу. Держите все под своим контролем. (отзыв относится к филиалу на Антонова-Овсеенко 1) на своем сайте не публикуют отрицательные отзывы
13.10.2016 Хочу выразить благодарность врачу Чертовой О.В. а ее отношение к клиентам и их питомцам, не раз была свидетелем этого внимания и с нами она всегда очень дружелюбная. И как к врачу своей специальности вопросов нет совсем. Она профессионал своего дела.
19.06.2016 Выражаю благодарность врачу Сидоровой Наталье Александровне, за принятие родов у кошки Марюшки, внимательный, добрый, отзывчивый врач. Спасибо!!!
25.11.2016 Большое спасибо Поповой О.В. за высокий уровень профессионализма. внимание, чуткость, доброту! Побольше бы таких специалистов.
Хотим выразить благодарность Поповой И, Кулишеву А., Алферовой В., Коркову А. за качественное обслуживание, своевременную оказаную помощь и отличный подход к нашим питомцам. Спасибо вам большое
Добрый вечер! Я не соглашусь ни с одним отрицательным отзывом. Наша собака - 5 месяцев Хаски была отравлена тубазидом. Её спасли, она восстановилась только благодаря правильному и полноценному лечению Не думаю, что врачи хотят обогатиться, ведь они там работают, отдавая частичку себя больным животным. А тем людям, которые устроили травлю собак в районе Димитрова, Старых Большевиков, хочу сказать, что отрава не подействовала на собак, кусающих людей - дворовых, а погибли домашние, воспитанные, умные, ходящие на поводках псы!!!!!
Ничего плохого про клинику и персонал ее сказать не могу, доктора приветливые, внимательные, хорошо обращаются с животным. Но есть там одна проблема, просто катастрофически воняет у них в стационаре, это просто что-то с чем-то. Мой кот провел там 3 дня и после того как я забрала его из стационара у него весь день пахло мочой от меха, вонь просто въелась. Это кошмар какой-то, так нельзя,отговорки про то что все животные писают - не принимаются, организовывая данную услугу вы знали на что шли. Более того содержание было не бесплатным, а вон в каких условиях.
Мне нравится гостиница для животных на Волгоградской. Я читала разные отзывы,но у меня своё мнение, которое сложилось после неоднократных обращений в Здоровье животных. Часто путешествую и езжу в командировки, у меня 2 ши-тцу и 2 йорка ,дома оставить не с кем,поэтому приходится оставлять малышей в клинике. Мы постоянно заказываем стрижку ,купку, маникюр, чистку желёз ,в общем весь комплекс, и всегда довольны и, кстати , по приемлемой цене. Тёплое,чистое помещение,просторные клетки, персонал,ухаживающий за животными очень добрые и приветливые,везде есть видеонаблюдение. Очень многие говорят,что животные в гостиницах стрессуют , отказываются от еды,худеют, но моим именно там комфортно очень, малыши от туда приезжают реально,как с пансионата)))) и самое главное, оставляя своих детишек в условиях клиники, всегда спокойна, т.к.-вдруг что , врач всегда рядом и всегда окажет вовремя помощь!!! В общем я довольна!!!
У меня морская свинка,первый раз завела вообще животное. Начала она у меня чесаться. Обратилась в клинику,сказали аллергия,лечили аллергию, немного стало лучше,сменила корм, только перестала давать препараты от зуда,опять начала чесаться,раздирала кожу в кровь+ заметила рядом с попой какую-то болячку,пошла в другую клинику- там тоже выписали лекарства и дали чем мазать эту ранку. Лечила,лечила- зуд меньше, а болячка больше. Знакомая мне посоветовала обратиться на Волгоградскую в Здоровье животных к дерматологу- Елизавете Александровне. В каком шоке я была,когда наконец-то мне объяснили что болячка наша,совсем не болезнь,а специальная железа,которая должна быть у них в норме и ничего с ней делать не надо и чем дольше я буду её чем-то мазать ,тем больше она будет выделять специальный секрет!!! Наконец-то у нас взяли соскоб и обнаружили клещей,которые и вызывают этот зуд,показали мне этих паразитов в микроскоп,я чуть в обморок не упала от их вида и от того,сколько бы ещё эти звери мучили мою свинку. Мне рассказали, что она могла даже от зуда умереть !! А аллергии ,от которых мы столько лечились,вообще у этих животных бывают редко и не с таким зудом!. Нам назначили лечение. Прошло 2 недели ,свинка не чешется,остались 2 маленькие ранки,нам осталось ещё раз обработаться и пойдём на повторный соскоб. Мы очень благодарны доктору Елизавете Александровне за то,что мы наконец-то одолели нашу болезнь и теперь мы пушистые и красивые. Большое спасибо!
Купил щенка на птичьем рынке,только потом узнал,что этого не надо было делать!! Сказали чистопородная овчарка,сука сидела в машине и куча фоток на стенде- и правда,ЧИСТОПОРОДНЫЕ!! А вот папашка видимо-дворня,ну да ладно,сам дурак ,хотел попроще ( никуда не ехать) и подешевле, + ещё сказали привита,и я поверил. Вот щенку 5 месяцев,зубы меняются, уши не встают, шерсть удлинняется,ладно- не овчар,за то любимый. Короче,ближе к делу- начался понос,думал глисты,дал от глистов,полезли клубками, понос не прекращается, отказался от еды,пошёл в клинику опять на том же птичьем рынке,всё рассказал,стали капать от интоксикации,капали 3 дня,собака гаснет на глазах ,попросил сделать анализ крови или ещё что-нибудь,сказали не надо,и так всё понятно. Собаке всё хуже и хуже,меня стали уже готовить к тому,что не выживет,т,к,падает температура. Всё , больше не смог смотреть на это. Посоветовался с друзьями ,все в один голос посоветовали клинику на Ваях- Здоровье животных, блин,далеко,но поехал.Сделали анализ на энтерит- положительный!! Вот тебе и прививки,вот тебе и специалисты,лечащие наших животных без диагноза.!!! Исход какой: 5 дней лечения в стационаре и собака на ногах!!! Сейчас прививаемся!!! В общем очень рад ,что такие клиники есть !!! Всем рекомендую!!! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
Хочу выразить ОСОБУЮ благодарность доктору Алексею Алексеевичу, за спасённого им моего щенка,за правильно поставленный диагноз и своевременное лечение!! У меня собака первый раз. Очень давно хотела и мне подарил папа,милого щеночка, по имени Фокс .На птичьем рынке продали как коккера спаниеля , но явно дворня)))) Но меня это не расстраивало,уж больно он хорош!! Когда это случилось ему было 8 месяцев: началась рвота, потом понос, который бал 2 дня затем прекратился, думала что-то съел на улице, он как пылесос. аппетит был , поэтому обратилась только на 4 день, т,к, начал худеть и продолжалась рвота. Про клиники ничего не знала,поехала в государственную,там пощупали живот, померили температуру( норма) ,сказали ,что отравился,начали ставить капельницы,капали 3 дня - не лучше, сказали наверное- энтерит,но диагностики никакой не предложили, щенок всё худеет и рвёт. Я не выдержала поехала в коммерческую клинику, не буду писать в какую, отдала кучу денег : взяли кровь, тесты на инфекции, и ничего!!!! По анализам хоть в космос лети, а щен погибает на глазах!! Опять капаем,спросила - от чего,ответ- симптоматика!!! Начала звонить по знакомым, посоветовали обратиться в Здоровье животных ,на Волгоградской, живу в Северном районе- далеко,но поехала,что было делать на руках почти уже трупик, сердце разрывалось от боли и бессилия !!!((((( В единственной клинике мне предложили РЕНТГЕН!!! И наконец-то -ДИАГНОЗ!!! - ИНОРОДНОЕ ТЕЛО в кишечнике. К тому времени щенок был очень обезвожен и уже снизилась температура до 36!! Но операция была просто необходима! Достали железный шарик и пришлось удалить часть кишки((((( он лежал на капельницах и грелках в стационаре 3 дня и уже на 4-й Фокс сам попросил есть)))))!!!!! Спасибо огромное за спасение моего любимца!!!! Теперь я всем советую эту клинику!! МОЛОДЦЫ!!!
Кошечка наша болеет уже несколько лет. У нее новообразование на молочной железе. При обращении в клинику, нас направили к врачу-онкологу на 60 армии, там нас осмотрела онколог и рассказала о возможных вариантах лечения. В итоге нашу девочку прооперировали и теперь у нас все хорошо, шовчика даже не видно!!! Огромное спасибо!!!
Хочу оставить отзыв именно о враче ТАТАРИНЦЕВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА. Ужасный врач! Если вы не хотите чтоб ваш питомец умер, НЕ ДАЙ БОГ К НЕЙ ПОПАСТЬ. Ужасная, молодая, а злая. Я о ней много узнала, она училась в 30 школе, на ваях, так вот ... Как она могла стать врачом! Если ее соратницы по школе рассказывали, как она била животных, она просто их ненавидела! УЖАСНАЯ ОСОБА! ЧИТАЙТЕ ЛЮДИ ОТЗЫВЫ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!
мне очень нравится эта клиника: всё всегда на уровне: чётко и по существу,как говорится, без лишней воды, ничего тебе не навязывают, предлагают разные решения проблемы,чтобы человек сам для себя решил,что он потянет,а что-нет.
а ещё я узнала,что Здоровье животных сотрудничают с благотворительными фондами по защите животных, помогают бездомным : лечат,если есть необходимость,предоставляют передержку, потом прививают, стерилизуют и пристраивают с помощью волонтёров. Это большое дело, мало кому сейчас ,по нашей жизни, это надо!!
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники за внимательность, доброжелательное отношение и отдельно Людмиле Николаевне за успешную операцию! Спасибо от Арчи)
Мы были в этой клинике неск лет назад. Кот болел раком легких. Говорили. что долго не проживет. Но Ирина Валерьевна не стала так категорично заявлять об этом. Прописала нам курс уколов. На них котик жил еще два года, о таком никто не мог и подумать! Причем вполне хорошо себя чувствовал. Ирина Валерьевна не просто хороший специалист, но и очень тактичный, добрый и внимательный человек. Это доктор от Бога. Мы очень благодарны ей и до сих пор вспоминаем ее добрым словом. Огромное спасибо!
Так уж получилось, что среди великого множества ветклиник Воронежа, мы выбрали лучшую-Здоровье животных!!! Всем советую!!! Обратилась туда первый раз в 2009 году по совету своих друзей ,теперь в другие клиники не ногой!! Особую благодарность хочу выразить Черных Ирине Валерьевне за доброе сердце и золотые руки! СПАСИБО!!
хочу поделиться,недавно со своим пушистым другом посетила клинику на Волгоградской-Здоровье животных Приносила кошечку на стерилизацию Приняли на высшем уровне-сделали УЗИ сердечка и сыворотку моей девочке+ шов очень маленький и его не надо снимать))) моя кисуня не будет 10 дней ходить в попоне)) До этого звонила в другие клиники, там мне и не предложили этих услуг(((
Спасибо большое персоналу за помощь.Попал я к ним с котом один раз,и слава богу больше не повторялось.Он был слаб,вялым каким то,постоянно тошнило.Думал что может съел что то не то,хотя еда для него привычная,ничего нового мы не добавляли в рацион.Ему сделали чистку желудка,обследовали,узи и все такое.Хорошо что ничего серьезного не оказалось.Ведь это из-за шерсти ,которую он постоянно при вылизывании глотал.Дали какие то таблеточки чтобы я ему давал и все.Мы здоровы теперь.Спасибо им за внимательность и заботу.Очень аккуратно обращались с моим питомцем.
Однозначно хорошая клиника.Своего кота привез именно сюда на обследование,по рекомендации знакомой.И не пожалел.Действительно здесь работают специалисты.Они осмотрели,сделали диагноз,прокапали и отпустили домой.Обычно в других клиниках дольше все это занимает,что бы денег больше дали.Здесь будет все иначе.И нервов меньше потратите,а ваш питомец тоже не будет замучен и в кошельке пусто не будет.В общем всем рекомендую именно это место.
Отличная ветиринарная клиника, территориально нам очень подходит, поэтому в случае необходимости обращаемся только сюда! Врачи не просто профессионалы, выполняющие свою работу, но еще и люди, которые внушают доверие приболевшим питомцам, всегда заботливы, аккуратны, что тоже немаловажно! Оставляли кошечку нашу на неделю в гостинице на 6 дней, муж заплатил тысячу рублей с копейками, но это без корма, оставляли свой. Из огромного перечня предоставляемых услуг, воспользовались еще вакцинацией. Все устраивает!
Хочу выразить огромную благодарность и от всей души поблагодарить врачей клиники на Волгоградской Репникову Алену- приняла, обследовала, нашла места в гостинице и стационаре, очень милая и профессионал в своем деле и конечно же врача стационара Светлану Викторовну, которая вылечила от энтерита щенка, это хороший врач и человек с большой душой. Спасибо вам девочки.
Отличная ветеринарная клиника! Всегда пользуемся их услугами для нашего кота. Первый раз приехали туда, из-за близости к дому, но постоянно обращаемся из-за высокого качества обслуживания. Все врачи-ветеринары очень чутки, постоянных клиентов знают в лицо. Есть возможность оставить питомца на время в гостинице,не боясь за то, как с ним будут обращаться.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской на карте