8 (930) 404-79-35 8 (930) 404-79... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской Сеть

8 (930) 404-79-35 8 (930) 404-79... — показать
г Воронеж, ул Волгоградская, д 44/2

Отзывы про Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской (162)

4.7
Все источники Yell.ru (81) Zoon.ru (81)
На приёме встретили отзывчивый персонал. Бесконечная благодарность за спасение члена семьи хаскиЛаймы. Спасибо вет врачам Кузнецовой Дарье и Пртбытковой Татьяне за быстро поставленный диагноз и лечение, внимание. Приятно удивлены звонкам после приёма, заботой о состоянии Лаймы. Сердечное спасибо🙏
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Здравствуйте, Ольга. Рады, что Вы чувствуете тепло наших сердец и цените оказанную помощь! Передаем Вашу благодарность Кузнецовой Дарье Александровне и Прибытковой Татьяне Леонидовне. Мы заботимся о благополучии наших пациентов после приема. Операторы контактного центра по поручению врача уточняют состояние питомца и помогают контролировать процесс выздоровления. Лайме желаем здоровья! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Придя на прием мы познакомились с очень компетентным, вежливым, знающим свое дело Ветеринаром. Из трех клиник, которые мы посещали ранее (дерматолог), ни кто не мог установить точную причину, нам даже пораженную кожу ни кто не обрабатывал. Татьяна Леонидовна сразу выявила причину, назначила лечение, все обработала.. Спустя 2 недели мы на финишной прямой по выздоровлению. Прекрасный, отзывчивый, знающий свое дело Врач. Спасибо Вам, Татьяна Леонидовна!!!
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Здравствуйте, Наталия. Спасибо за такие важные и приятные слова. Рады, что профессионализм нашего доктора Прибытковой Татьяны Леонидовны помог Вашему питомцу поправиться. Всегда готовы прийти на помощь. Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Качество обслуживания отличное. Девочки на рецепшен приветливые,вежливые. Доктор Агафонова Ирина Анатольевна всё подробно рассказала, ответила на все вопросы, назначила лечение.Спасибо.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Добрый день, Мария! Мы рады, что Вы так высоко оценили визит в нашу клинику! Передаем Ваши слова врачу, Агафоновой Ирине Анатольевне, важно и очень приятно получать такие отзывы. Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Очень помогли! Спасибо ! Здорово, что работают круглосуточно. Делали сложную операцию ночью, у овчарки случился заворот желудка. Вызвали врача, анестезиолога. Все прошло хорошо, выражаю благодарность от всей нашей семьи!
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Ирина, добрый день. Мы всегда готовы отказать ветеринарную помощь Вашим питомцам. В случае возникновения неотложных состояний мы принимаем животных вне очереди и делаем все возможное ради спасения его жизни. Спасибо за доверие!
Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Оставляли нашу собаку и кота в гостинице. Очень довольны. Забрали совершенно счастливыми, ухоженными, собака даже уходить не хотела). Приятный персонал и ответственное отношение. Порадовали! Спасибо.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Оле, добрый день! Приглашаем Ваших питомцев к нам в гости снова! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
А я очень недовольна работой администраторов и конкретно доктора гастроэнтеролога Сигаевой. Ездили в эту клинику всегда очень издалека и поэтому на все исследования и приемы записывались задолго заранее. Оказалось, что администраторы напутали с записью, в итоге мы остались без консультации доктора, который кстати очень недоброжелательна, сделала узи, как одолжение за 2100 и отправила нас восвояси.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Добрый день. Мы связались с Вами для решения описанной ситуации. Искренне сожалеем, что недопонимание со стороны администратора в момент записи стало препятствием для получения полноценной консультации в день записи на УЗИ диагностику. Благодарим за доверие и решение вернуться в клинику для оказания необходимой питомцу помощи в полном объеме. Надеемся сохранить добрые отношения, рады и далее заботиться о Вашем питомце! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Лучшая клиника! Столько специалистов в одном месте, плюс диагностика от элементарных анализов до КТ - нет нигде! Отношение к животным отличное, спасибо за то, что вы есть!
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы делаем все возможное для успешного лечения наших пациентов и уделяем особое внимание диагностике и профильному лечению выявленных проблем. Рады, что Вы принимаете нашу работу как ценную и важную. Дорожим Вашим мнением и всегда готовы прийти на помощь. Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Прекрасная ветклиника, отличные врачи и прекрасный персонал. Большое спасибо врачам!!!
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Добрый день. Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы врачей клиники. Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Были в клинике с котенком - найденышем. Обработали раны, оказали помощь, долечивались по назначениям уже в Москве (в Воронеже были проездом), в Москве врач подтвердил правильность лечения. Теперь наш Бандюган здоров.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Добрый день, Вероника. Желаем Бандюгану здоровья! Мы всегда готовы прийти на помощь. Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Записались на прием, опоздали. Но нас приняли, все получилось. Все успели. Врач - Сигаева Татьяна Андреевна, на одном приеме сделала УЗИ и рентген, взяла анализы. Потом были на повторном приеме. Нам понравилось, лечение дает результат.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Добрый день, Анна. Спасибо за Ваш отзыв и благодарные слова. Сигаева Татьяна Андреевна - замечательный врач, рекомендуем ее как отличного специалиста вместе с Вами. Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Нам в этой клинике помогли. Если случится повод и понадобится помощь, обязательно обратимся только сюда.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Здравствуйте, Крис! Спасибо за доверие! Рады всегда оправдывать Ваши ожидания. Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Уже полгода наш кот наблюдается у Лелековой Надежды Викторовны. Прекрасный специалист-офтальмолог! Очень внимательный, компетентный ветеринар. Рекомендую.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Добрый день! Передаем Ваш благодарный отзыв Лелековой Надежде Викторовне. Важно и приятно получать такую обратную связь! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Впервые обратилась в клинику с очень плохим состоянием собачки и была очень приятно удивлена прямо с порога, встретила очень приветливая доброжелательная восточная красавица Фейруза, всё рассказала про услуги клиники и направила к прекрасному внимательному врачу Юлианне, которая не только оказала профессиональную помощь, но досконально всё объяснила и расписала, что нам делать дальше, чтобы моя Бусинка поправилась. Огромная ей благодарность за внимание и доброту. Всем советую, если случится беда с любимым питомцем, обращаться в эту клинику. Пока ждали окончание капельницы, узнали, что там лечат и птичек, и земноводных, и крыс.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Здравствуйте, Евгения! Спасибо за такой подробный рассказ о посещении нашей клиники. Каждый сотрудник филиала всегда готов оказать помощь питомцам, поддержать владельцев, которые дарят нам бесценное доверие заботиться о тех, кто им дорог. Дорожим Вашими рекомендациями и годимся нашими сотрудниками - врачами и администраторами. Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Делали коту прививки в данной клинике. Выполнили все отлично, кот не испугался.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Добрый день, Сергей! Мы рады, что наши добрые сердца и профессиональная помощь не остались Вами незамеченными! Пусть Ваш питомец радует Вас и нас много лет! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Обратились с отравлением собаки. Ее долго и усиленно лечили… но только не теми препаратами, которыми нужно было. В итоге 5 дней в стационаре, куча денег и нервов. Собака погибла. Как выяснилось уже в другой клинике, куда мы привезли собаку после выписки, ей не ввели нужный препарат, который обязательно вводится при данном отравлении. Зато кормили энтеросгелем, который был совершенно бесполезен. К сожалению, было уже поздно что-то делать. Причем мозг собаки уже умер на третий день, но ее продолжали усиленно лечить (читай-выкачивать деньги), и при этом говорили, что ее жизни ничего не угрожает. И в дополнение ко всему еще и занесли ей инфекцию в мочевой пузырь. Я просто в шоке от такой безграмотности врачей данной клиники. Собаку не вернуть… Надеюсь, им хоть чуть-чуть стыдно…
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Добрый день, Людмила! Искренне соболезнуем Вам в связи со смертью питомца. Понимаем Ваши чувства и эмоции. Собака Ляля была доставлена к нам в клинику после приема таблетированного препарата от клещей Протекто с судорогами, в тяжелом состоянии. На протяжении всего времени пребывания Ляля обеспечивалась всем необходимым лечением и уходом. Через несколько дней удалось купировать судорожное состояния, Ляля начала самостоятельно кушать. Для оценки последствий поражения организма после отравления Ляле было рекомендована дальнейшая диагностика. К сожалению, Вами было принято решение о прекращении лечения в условиях клиники и перевод питомца на домашнее содержание. О судьбе питомца мы узнали из Вашего отзыва.
Комментировать оценку состояние питомца врачами сторонней клиники, описанные прогнозы и заключения в отсутствии данных объективной диагностики, не имеет смысла. Если бы все состояния и степень поражения внутренних органов можно было просто увидеть и вынести вердикт...
На самом деле, Людмила, мы искренне старались помочь и имели намерение СПАСТИ и сохранить жизнь Вашему питомцу. Как нам казалось, это было общей нашей целью. Ляля ела самостоятельно, судорожное состояние было снято, значит положительная динамика имела место!
В момент Вашего сообщения на рабочий телефон о темном цвете мочи у Ляли, врачи уведомили Вас о необходимости посещения врача для исключения застоя мочи и сдачи анализа. От выполнения рекомендаций Вы отказались.
Жизнь питомца во многом зависит от нас и наших решений. Конечно, в плане вопросов здоровья важно положиться на квалифицированное мнение и обеспечить диагностический план 100 % выполнением каждого пункта. И чем сложнее ситуации, тем более необходимо это понимать!
Мы за то, что за жизнь надо бороться до последнего. Слишком высока ее цена, даже по сравнению с любыми затратами на сохранение этой невидимой связи земли и неба.
Извините, что не оправдали Ваших ожиданий.
Руководитель клиентского сервиса, Вербицкая Анна.
Отличная Клиника!
Самая современная лаборатория, новое оборудование УЗИ, прекрасный врач, с питомцами очень хорошо обращаются.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Здравствуйте, Роман! Нам очень приятно получать такие отзывы! Здоровье Ваших питомцев - наша главная забота! Всегда готовы прийти на помощь - 24 часа! Дорожим Вашим доверием, ценим жизнь и здоровье каждого пациента! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна
Ребята советую всем, отличная ветеринарная клиника !
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за рекомендацию! Нам так важно получать обратную связь от наших посетителей! Мы всегда рядом и готовы оказать помощь Вашим любимым питомцам! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна
Лучшая клиника, которой не страшно доверить своего питомца. Врачи настоящие профессионалы своего дела. Сразу видно, что любят свою работу.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Александр, здравствуйте! Нам очень приятно получать такие отзывы! Здоровье Ваших питомцев - наша главная забота! Всегда готовы прийти на помощь - четыре филиала из шести работают круглосуточно! Дорожим Вашим доверием! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна
Лучшая ветеринарная клиника с которой мне пришлось столкнуться. Персонал вежливый, аккуратно обращался с животным. Врачи всегда объясняют свои манипуляции, тем самым не давая переживать. Мне показалось, что цены немного завышены, но за качественной уход надо платить, это того стоит.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Добрый день, Екатерина! Спасибо за выбор нашей клиники! Мы ценим Ваше доверие! Наши врачи имеют высокую квалификацию, все сотрудники заряжены любовью к хвостатым пациентам и вооружены главной целью - здоровый питомец! Стоимость ветеринарных услуг в нашей клинике соответствуют среднему уровню цен в данной области. Мы располагаем современным диагностическим оборудованием (УЗИ экспертного класса, аппарат КТ-исследования), предлагаем широкий перечень лабораторных анализов. Всегда готовы прийти на помощь! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна
04.10.2021. Была в этой клинике с собакой, с переломными ногами. Все началось и закончилось хамским, отвратительным общением бормочущим под нос администратора ( к нам без записи не ходят, верят ли вы попадёте, щас узнаю, ждать минут 40 не меньше прийдется, вы будете столько ждать это же долго! ) 😀 Уважаемый ( кто там у вас главный) Вам следует обратить внимание на снижение ваших доходов в клинике за счёт этой некомпетентной и бестолковой. Мы не дождались приёма, после нас приходили пару человек без записи, их отправляли к доктору( я уточняла у людей по записи или нет) перед нами люди ушли не найдя общего языка с администраторшей ( вторая от двери с жуткими нарисованными бровями) и мы ушли.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Добрый день! Сотрудники нашей клиники нацелены на помощь питомцам, попавшим в беду. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации. Оставьте в ответном комментарии точную дату и время обращения для проведения проверки по факту отказа в приеме. Руководитель клиентского сервиса, Вербицкая Анна
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Добрый день! Качество услуг - приоритетное направление в развитии нашей клиники. Каждая ситуация, вызвавшая негативную оценку, тщательно анализируется руководством, Службой контроля и качества, а так же ведущими врачами нашей клиники. Понятие "дохода" для нас весит куда меньше, чем наша цель - здоровый питомец.

Описанная Вами ситуация не характерна для наших клиник. Каждый сотрудник от администратора до врача, нацелен помочь питомцу, максимально быстро обеспечить передачу в надежные руки врача. Исключить ожидание приема, увы, при обращении в клинику не всегда получается. Часто в момент визита врачи находятся на приеме и оказывают помощь таким же питомцам, по разным причинам заболевшим или неожиданно попавшим в беду. Нам дорога жизнь всех питомцев, мы чувствуем боль каждого из них.

Мы гордимся нашими посетителями, которые с пониманием относятся к вынужденным задержкам приемов по записи, если необходимо было кого-то спасти, оказать неотложную помощь, врач спешит именно к этому пациенту, чья жизнь зависит от минут... Все непредсказуемо - сегодня ты «уступил» свое время чьей- - то собаке или кошке, дав шанс выжить, завтра кто-то также благородно поступит и по отношению к Вашему питомцу. В нашей клинике есть правило – экстренные пациенты в угрожающем жизни состоянии передаются на прием вне очереди, при объявлении администратором по громкой связи «Внимание! Реанимация!», каждый врач спешит оценить состояние и оказать помощь. В случае, если питомец стабилен, врач имеет право попросить подождать прием в порядке «живой» очереди. Как только врач освобождается или находит свободные минуты между запланированными приемами, он сразу спешит к пациенту, который обратился без записи. Разве это не правильно? Мы не волшебники (а поверьте, как часто хотелось бы ими быть!) и забрать на прием сразу и всех, не имеем возможности, поэтому учитываем состояние пациента и честно проговариваем возможное время ожидания.

Указанная Вами информация, не подтверждена. Нам искренне жаль, что запрошенные данные, которые помогли бы идентифицировать ситуацию и провести проверку, Вами не предоставлены. Вместе с тем, нам важно было бы разобраться, ответить на все Ваши и наши вопросы, сделать выводы. Если Вы все же решите с нами связаться и предоставить комментарии, в любое время Вы можете совершить звонок на телефон горячей линии 3003455. Сотрудник Службы контроля качества свяжется с Вами в течение суток. С уважением, руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Люди опомнитесь, прежде чем обращаться в эту клинику, почитайте отзывы о ней, это же страшно! Если вам дорого здоровье Вашего питомца, то стороной Здоровье, точнее Смерть животных, все положительные отзывы пишут они сами, у меня лично там загубили йорка, у моей племянницы собаку, у моих двух одноклассниц котов и собак, у меня нет ни одного знакомого , что бы отозвался о них положительно, либо Бог отвел от этих живодеров,а если не отвел и попали туда гарантирована смерть за большие деньги! Одноклассница совсем недавно принесла котенка, они его обследовали по полной программе, за большие деньги, и сказали усыплять, кот жив и здоров, только у другого врача! Ваши ответы противно читать, всегда вы сладко пишите, извиняетесь, но в тоже время виноват хозяин, то что он сделал не так как хотите, фу. Я не пойму почему вы существуете до сих пор, верю, что это прекратится когда нибудь, жаль только ,что за это время вы погубите много животных((( Но ничего, бесследно вам это не пройдет, наживайтесь, жрите деньги пока, скоро люди поймут, я верю в это!!! Этим даже не могу сказать врачам, шарлатанам не нужно здоровье, нужно выкачать по максимуму из вас денег, отстанут, только тогда, когда деньги у вас закончатся, но питомца уже не вернешь
PS Люди подумайте 100 раз, ведь в каждой другой клинике висят объявления о том, что не берут лечить животных после этих уродов, ведь это не просто так, задумайтесь умоляю!!! У нас есть много круглосуточных хороших клиник!
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Добрый день, Татьяна. Мы всегда готовы к диалогу по любой конкретной ситуации. Вряд ли возможно прокомментировать Ваш отзыв объективно. Смерть питомца - это не просто результат визита в клинику. Любой путь к выздоровлению - это огромная совместная работа и врача , и владельца. Результат зависит от ряда моментов - своевременности обращения, понимания и принятия рекомендованной диагностики, лечения (в том числе и в домашних условиях согласно принятой схеме). Нельзя и не упомянуть о неизлечимых заболеваниях, когда ветеринарная медицина бессильна. Увы, такие заболевания есть и они - наш главный враг. Огромное количество благодарных отзывов наших посетителей дают нам силы не опускать руки и идти к поставленной цели - здоровый питомец. Хотелось бы, Татьяна, объективной оценки той или иной ситуации, которую можно понять, идентифицировать и разобрать. В нашей клинике работает Служба контроля качества, оставить замечания и предложения по работе сотрудников клиники Вы можете при звонке на Горячую линию 3003455, сотрудник свяжется с Вами в течение рабочего дня. Руководитель клиентского сервиса, Вербицкая Анна

Ужасное место. Были на приеме с кошкой. Разрыв связок на лапе. Сделали рентген, и врач сказала, что ничего не поможет-это онкология.Нужно 25000 на операцию, ампутировать ногу и долгое лечение. А пока мы будем думать , только обезболивание.Собирайте деньги и делать операцию нужно. А когда я попросила снимки за которые я заплатила деньги, то они почему то их не дали. Так у них не положено...Выкачивание денег. Пошла в эту клинику, т.к она ближе и круглосуточно работает. Просидели в очереди более 2х часов, а врачи ходили хихикали, курили и как будто нас не замечали. В итоге я искала клинику, где бы нам помогли.А сюда больше не ногой. Нам оказали помощь в клинике "Четыре лапы" на 45 Стрелковой Дивизии врач Светлана Владимировна . Там нас осмотрели и так как нам не отдали снимок, его и не нужно было делать. Без снимка всё было понятно. И кошка выздоровела за две недели. Сейчас бегает прыгает, всё нормально. А там даже возраст кошки не могли определить. Ей на тот момент было 11 лет, а они сказали, что я не помню, что ей 3 года максимум.Не ходите к таким врачам-вымогателям и хамам. Им наши питомцы не нужны, они живодеры.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской

С уважением, руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Добрый день, Елена Ивановна! Мы прочитали Ваш отзыв и очень встревожились. В нашей клинике работают квалифицированные специалисты, которые способны оказать профессиональную помощь на высочайшем уровне. Описанная Вами ситуация не характерна для нас.
Мы искали Ваш прием по описанным симптомам, просмотрели амбулаторные карты наших пациентов за весь этот год. Признаемся, что найти Вашего питомца в нашей огромной базе было совсем не просто, ведь как оказалось, описанная Вами ситуация произошла давно, в 2015 году. Нам удалось с Вами поговорить. Выяснилось, что Вы обратились к нам на филиал по ул. Волгоградской, 44 после того, как вернувшись с работы, увидели, что у Вашего питомца при неизвестных обстоятельствах оказалась травмирована лапа. В момент Вашего обращения, в клинике было много пациентов, Вам пришлось длительно ожидать приема врача.
Действительно, вечернее время - самое загруженное в клинике. В этот период чаще всего обращаются к нам по экстренным ситуациям, с неотложными состояниями питомцев. Такие приемы отличаются длительностью и часто в них задействуются несколько докторов. Видимо, именно так произошло и при Вашем обращении.
Прием Фроси проводил врач-терапевт, в карте Вашей кошечки указана рекомендация - консультация хирурга, решение об ампутации конечности на терапевтическом приеме не принимается. Вероятно врач описал Вам возможные причины возникновения недуга и проговорил варианты их решения, включая крайние ситуации. Обращаем Ваше внимание, что решение по ампутации конечностей принимаются исключительно после серьезного обследования и консультации профильного доктора - хирурга или онколога (в зависимости от выявленной проблемы).Предоставить более подробные комментарии по приему не представляется возможным. Видеозаписи приемов за тот период уже недоступны ввиду давности.
Прошло 6 лет. Многое изменилось в нашей клинике. Мы не стоим на месте, развиваемся профессионально, штат сотрудников обновляется перспективными врачами, чьи сердца пылают огромной любовью к братьям нашим меньшим. Все мы объединены одной целью - здоровье наших пациентов!
В нашей клинике работает Служба контроля качества, которая всегда готова понять любую ситуацию, понять, проанализировать каждый шаг, разобраться и сделать выводы. Наша работа - это огромная часть нашей жизни.
Заверяем Вас, мы искренне заботимся о наших хвостатых и пернатых пациентах, с огромной ответственностью относимся к их здоровью, каждому из них дарим кусочек души и сердца ...Мы стремимся стать выше, лучше!
Елена Ивановна! Мы всегда готовы прийти на помощь, нам важно и ценно Ваше доверие! Обращайтесь к нам, мы изменим Ваш мнение о нас!
Вы всегда можете связаться с нами по телефону горячей линии 3003455, оставить любое сообщение, вопрос, предложение; сотрудник Службы контроля качества перезвонит Вам в течение 24 часов..

С уважением, руководитель службы клиентского сервиса, Вербицкая Анна.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Елена, добрый день! Мы хотели бы разобраться в ситуации, которую Вы описываете. Мы пообщались по Вашему отзыву со всеми врачами филиала, однако, понять о каком пациенте идет речь, мы не смогли. Просим Вас сообщить ФИО владельца и кличку питомца, точную дату и время обращения. Информацию возможно направить ответным комментарием на данном портале или позвонить на горячую линию по номеру 3003455. Мы дорожим доверием наших клиентов и постоянно работаем над улучшением качества услуг клиники. С уважением, руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской

С уважением, руководитель службы клиентского сервиса, Вербицкая Анна.
Псу прострелили лапу, какие-то сволочи, очень сложный перелом, куча осколков, никто в других клиниках не брался за него, многие говорили ампутировать лапу, но Сергей Эдуардович не только взялся за операцию, но и сохранил лапу, она полностью рабочая. Отличная клиника и очень хороший хирург, я бы даже сказала лучший!
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Уважаемая, Лариса! Спасибо за ваш отзыв. Всегда готовы придти на помощь.
Замечательные ребята в клинике Здоровье животных , очень любят всех зверушек. И большие профессионалы своего дело. Работают с экзотическими животными. Такое редко встретишь. Как то видел, что лечили большого питона.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Уважаемый, Антон! Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады видеть вас в сети наших клиник.
Приехали глубокой ночью, с собакой, (лабрадор) у которой прекратилась родовая деятельность после мертворожденного щенка. Сергей Эдуардович очень быстро и профессионально провел все необходимые манипуляции. Был очень вежлив и ласково обращался с псом. По итогу вытащили ещё двух щенят, они были живые. Спасибо большое Вам!
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Уважаемая, Евгения! Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады видеть в сети наших клиник.
Я всегда хожу ветаптеку при клинике «Здоровье Животных» за специальным препаратами для успокоения своей кошки в брачный период. Здесь всегда очень большой выбор по нормальным ценам.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Уважаемый,Александр! Благодарим Вас за отзыв!
Очень долго не могли понять, что с глазами у нашего кота. К счастью, попали к офтальмологу в ветклинику «Здоровье животных». Оказался конъюнктивит. Сейчас лечимся.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Уважаемая, Лора! Спасибо за ваш отзыв. Всегда готовы вам помочь.
Хорошо что мы нашли ветклинику «Здоровье Животных». Нашей кошке нужен был дерматолог. Там же в клинике есть лаборатория с обширным спекторм анализов. Благодаря комплексному обследованию удалось найти и устранить проблему.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Уважаемая,Маша! Благодарим Вас за отзыв!
В этой ветеринарной клинике «Здоровье Животных» представлен весь спектр услуг. К счастью, наш пес здоров и мы обращаемся сюда, чтобы подстричь ногти или поставить ежегодную прививку. Но если кому нужен хороший кардиолог, инфекционист, дерматолог или другой врач, то советую именно эту клинику. Потому что слова цена и качество здесь сопоставимы.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Уважаемая, Любовь! Благодарим за ваш отзыв.
Обращались в ветклинику «Здоровье животных», чтобы убрать зубной камень у нашего чихухуа. Процедура была проведена профессионально, на хорошем оборудовании. Собака во время процедуры вела себя спокойно.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Уважаемая,Алёна! Благодарим Вас за отзыв!
У нашей собаки была сложная беременность, в ее организм попала инфекция и выносить и родить она не смогла, хорошо что сама осталась жива. Ей пришлось делать сложную операцию и стерилизовать. Операцию провел хирург Сергей Эдуардович Марков, при чем успешно. За что наша семья очень благодарна доктору.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Уважаемая, Инна! Спасибо за Ваш отзыв.
Выражаем большое спасибо коллективу врачей ветклиники "ЗДОРОВЬЕ ЖИВОТНЫХ" на Волгоградской 44, за должное внимание, терпение и оказанную помощь в лечении наших питомцев, стерилизаций, очень хорошо и удобно, что в одном месте можно сделать практически все услуги и прививки и осмотры и узи,Большое спасибо врачам и обслуживающему персоналу за высокоспециализированную работу
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Уважаемая Оксана! Благодарим за ваш отзыв. Всегда рады видеть вас в сети наших клиник.
Кот упал из окна.В клинике на Ленинском пр. определили переломы таза и лап.В течении трех суток кот лежал в стационаре,три раза при личной встрече разговаривала с дежурными врачами,лечили уколами антибиотиков. На третьи сутки мне было сказано,что кот писать сам не может и это очень плохо,ситуация критическая и это главная проблема.Очень расстроилась и начала думать об эвтаназии животного, в чем меня очень активно поддержали .Хорошо невестка настояла и я перевезла кота в другую клинику.Оказалось, для того чтобы снять болевые ощущения и кот начал писать ,надо было ставить капельницы с первого дня лечения.Т.к в данном учреждении никто этим не озаботился,а заботливо напоминали об оплате,у кота на данный момент из-за отсутствия врачебной помощи диагностировали полное обезвоживание,тахикардия,гиповолемия .Очевидно задача данного учреждения на получение денег любым путем даже за счет здоровья животных
Делали УЗИ перед стерилизацией кошки,врач все внимательно посмотрела.Персонал тоже очень отзывчивый!
привезла кота с абцессом на Волгоградскую, был на стационаре 8 суток, забрала с закрывшейся раной, сказали, чистая, все нормально. через сутки температура и щека распухла, сегодня отвезла на Ленинградскую, прокололи- гной- не долечили- ну как так безответственно подходить к лечению животных- целых 8 дней на стационаре. не рекомендую Волгоградскую ,44.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской

Уважаемая Елена! Благодарим Вас за то, что выбрали Ветеринарную клинику «Здоровье животных» для лечения и проведения профилактических мероприятий вашего питомца.
Мы искренне сожалеем по поводу возникновения у Вас нареканий в связи с обслуживанием в нашей клинике.
Учитывая, что удовлетворенность клиентов имеет для нас приоритетное значение, укажите, пожалуйста, ваше имя и фамилию, а также контактный телефон для решения Вашего вопроса и предоставления Вам ответа в ответном письме на указанную ниже почту.

С уважением, руководитель клиентской службы, Кузнецова Наталья.
Электронный адрес - klient@zdorovet.ru
Кошка заболела до этого ринотрахеитом предположительно. Виновата я — не привила. Врачи сказали если через 4—5 дн лучше не станет-усыплять. Не стало лучше... Но я неделю к ним утром и вечером ездила, потом неделю дома. Выходила.

Через пол года стала подкашливать иногда,но мокрым кашлем, думала норма, тк ранее был сухой и пили разжижающие мокроту препараты. В итоге стала слабеть, не есть, потом не пить. Колола витамины, думала оклимается и на протяжении полугода колола гамавит наверно 2—3 раза курсом по 5дн минимум. Тк сказали, что болезнь может вернуться из-за сниженного иммунитета.
На 3 день привезла ее в эту клинику. В груди как «хрюкало-мурчало» К врачу попросилась, которая ранее ее приняла пол года назад. Сказала, что кашляет и подхрипывает. Нас вспомнили. В итоге ее даже не прослушали. Ощупав сказали почки, интоксикация, анализ крови сдать, температуры нет и поставили капельницу. Под конец капельницы я сказала, что дышать хуже стала… Но посчитали что все не страшно..

На следующий день ей не лучше, собираемся в клинику на осмотр и за анализами, вижу изо рта желтую жидкость, подумала желудочный сок, тк не ест, насильно и мало…

Приехали. была другая врач, моложе. Я ее попросила ослушать. Сразу направила на рентген. Грудная полость заполнена водой. Откачивать нужно. Откачивали иглой из груди без наркоза, тк боялись наркоз не выдержит (да понимаю и кардиолога нужно для этого, а он в отпуске, замещающих его нет). Я стояла и слушала за дверью как она кричала.. Принесли ее в выворачивающимся, корчащамся состоянии от боли и шока.. с одышкой, тк в груди перепад давления как мне сказали от откачки. У врача в руках шприц с той желтой жидкостью, которая была у нее у рта дома, а оказалась в груди. Вкололи мочегонное, антибиотик, обезболивающее и посадили в кислород. Оставила ее на ночь в кислороде, надеялась конечно что будет получше.... А теперь О ГЛАВНОМ : КАПЕЛЬНИЦА вчера и МОЧЕГОННОЕ на следующий день. Это как? Грудь за ночь сильно огрубела и вспухла.
И О САМОМ БОЛЬНОМ : умерла она как только я доехала домой. Вчера. Я понимаю, сложный диагноз… есть мое упущение изначально что она заболела ринотрахеитом, а это последствия как сказали. Но никто не предупредил что может развиваться накапливание жидкости, и в карту не заглянул что ли??? Какие почки и какая интоксикация? Какие капельницы,когда мочегонное назначают, Наталья Георгиевна?

Стационар, где оставила для подачи ей кислорода-вонючая барокамера с лужами на полу, в которых я стояла в шлепках и ноги были мокрые.... Жалею что уехала и не осталась с ней. Умерла она в муках и я не была рядом с ней... как бросила ее на растерзание .... на опыты

Любимицу мы свою забрали. Похоронили в лесочке.
Это была помесная балинезийская кошка с голубыми глазами. Самая умная кошка на свете, ласковая, разговаривающая, встречающая после работы каждого и утро всегда начинала с того, что здоровалась нежностью и лаской со всеми подходя к кроватям!!! Ее нам никто не заменит! Таких больше нет.
Не буду рассказывать про ситуацию с животным, потому что итог был ожидаем при её травме. Возмутило отношение персонала клиники к хозяевам, которые переживают за своих питомцев.
Принимал нас дежурный врач на Кольцовской, 49. "приятное" общение началось с того, когда он раздраженным голосом объяснял нам, почему не стоит сейчас делать рентген. Кошку мы забрали и наблюдались в другой клинике. По скольку требовалась помощь невролога и операция на позвоночник, пришлось обратиться в вашу клинику повторно. К сожалению кошку пришлось усыпить. Моя мама, находясь в крайне расстроенном состоянии (я в этот момент находилась в другом городе) сначала решила не забирать тело кошки. После того, как она немного успокоилась, позвонила в клинику что бы уточнить забрали ли уже кошку или нет, врач ответил что ещё нет (мама переспросила и опять получила положительный ответ), после попросила не отдавать тело, что бы забрать её утром. Ориентировочно в 23 часа мне позвонил дежурный врач и сообщил об ошибке : "нас тут работает два врача, он отдал кошку сервисной службе, а меня не предупредил"
На просьбу найти контакты службы и попросить ничего с ней не делать, я услышала - "я постараюсь найти, но не обещаю, до свидания! (бросает трубку)"
Через 25 минут ожидания, я начинаю звонить в клинику - 3 звонка остаются без ответа, когда я набрала в 4 раз с другого номера врач ответил на звонок (серьёзно? Игнорировал мой номер?) я уточнила как идёт поиски контактов, на что в ответ услышала :" мне некогда этим заниматься, у меня срочный пациент! Мне НЕКОГДА ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ (бросает трубку)
Итак, мои претензии :
1. Хамское общение с клиентом, когда при первом же вопросе или недовольства со стороны клиента - идёт агрессия.
2. Ошибка персонала - дезинформация клиента.
3. Не желание помочь клиенту в эмоционально сложной ситуации и из за ошибки персонала клиники.
Посещали клинику с такой проблемой: у нас собака французкий бульдог, на даче отравился крысиным ядом. Мы сами видели это. Ну конечно ноги в руки и бегом в клинику. Приехали рано утором, было часов 7 утра. Из врачей было 2 человека, молодые девушки. Сначала я как-то запереживала, справятся ли они. Но врачи оказались профессиональны, все было очень оперативно. Капельница, уколы, осмотр, контроль! Да по сумме вышло не дешево, но ведь это наша вина , что такое произошло. Через неделю Скотч уже гонят как будто ничего и не было! Спасибо Вам!
Ходили на прививку в Здоровье животных. Клиника и персонал очень понравились. Все приветливые, чисто, светло, приемлемые цены, в общем остались довольны, рекомендуем!!
Благодарю персонал клиники за спасение моей кошечки! Котенок 3 месяцев от роду заразилась чумкой, шансы на выживание были минимальные, состояние тяжелое. Положила кошечку в инфекционный стационар и за неделю котенок поправился.
Да, кому-то лечение покажется дорогим, так как я отдала за лечение 13000, но для меня жизнь любимого питомца дороже. На этом нельзя экономить!
Мира, добра и процветания Вашей клинике!
Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники Здоровье животных, на Волгоградской, за своевременную помощь моей малышке. У меня кошечка шотландская вислоухая Маруся, 2 дня назад она упала с 7 этажа! Я знала, что такое может случиться, поэтому на окнах москитные сетки, нооо, нас не было дома и она прогрызла дырку в ней и упала, нашли её вечером, недалеко от подъезда, в кустах, она кричала и совсем не вставала на лапы!! Схватили её и поехали в клинику, было уже десять вечера и я думала, что клиники не работают или нужна будет операция, а не будет хирурга, ну, в общем уже почти прощалась с нашей Марусенькой, но, когда мы приехали, её начали осматривать и выяснилось, что температура 35 и рот белый, врач мне сразу сказал, что дела плохие, по всей видимости у неё внутреннее кровотечение, тут я вообще в ступор. Быстро понесли на узи и там всё подтвердилось! РАЗРЫВ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ И СЕЛЕЗЁНКИ! Сказали, срочно операция нужна, что шансов мало, но если протянуть-это точно смерть! Мы подписали бумаги, что согласны на операцию. И что понимаем, что возможно Маруся умрёт, далее в течении 2 часов мы сидели в коридоре, к нам периодически выходила приветливый администратор Елена и успокаивала. Наконец-то вышла наш доктор Светлана Павловна Юмашева и сказала, что операция прошла успешно и сейчас наша малышка в кислородном боксе отходит от наркоза, но требуется переливание крови, и нужен донор. Я в растерянности, куда бежать, что делать, но, нам несказанно повезло, в очереди была женщина, которой из-за нас пришлось долго ждать, но она , видя наше горе, предложила взять кровь у ее котика! и Марусе перелили кровь. Сегодня 3 день после случившегося, Маруся начала есть , в моче ещё кровь, но она светлеет, анализы завтра будем сдавать. Но судя по ее виду, и по мнению врачей, мы идём на поправку! Вот такая история. Я крайне благодарна всем сотрудникам клиники и котику Гоше, нашему донору. Спасибо за спасение Марусеньки!
Были в Здоровье животных на Волгоградской. Нам очень понравилось. Чистенько, много места, удобные кресла в зале ожидания, кофейный аппарат, приветливые сотрудники, а парковка вообще улёт! Также понравилось, что есть площадка для выгула собак, и туалет для посетителей ( хоть , правда , оставляет желать лучшего, но всё же!! В общем-то очень прилично, ни где не возникло неприятных ощущений.))
Поехали делать прививку от бешенства, конкретно от этого и все! Это было озвучено. В итоге прокололи все что можно, кроме того что надо! Не признают напрочь что было сказано именно от бешенства привить кота, и объясняют упорно что надо вначале именно привить котика от остальных вирусов! И никак иначе!
Прививки это хорошо! Но не надо навязчиво продвигать свои далеко не бесплатные услуги против воли хозяев животного! Как бы это не было полезно для здоровья котика!
Выражаю благодарность сотрудникам ветеринарной клиники "Здоровье животных" !!!
Рекомендую своим знакомым! Очень хороший коллектив! Девочки молодые , но уже с опытом!
Случилась у нас беда, соседская собака подрала нашу кошку. Ранее не обращались в такие заведения, потому в интернете в поиске нашли. Первая клиника, которая выпала - это "Здоровье животных". Очень порадовало то, что филиалов много, можно в ближайший приехать. Клиника круглосуточная!!! Что очень нас выручило.
Оказали быструю квалифицированную помощь! Успокоили нас. С кошечкой все хорошо. Спасибо вам, доктора животных!!!
Мы очень рады, что открылся филиал на ленинском проспекте. Раньше мы все время ездили на волгоградскую. У нас старенький котик, ему 14 лет и мы являемся постоянными клиентами этой ветклиники уже много лет. И у нас всегда все наши посещения оставляли только положительные впечатления.
Супер-врач УЗИ Алфёрова Вероника Дмитриевна!!! Любим её всем своим мини-питомником!! Ведёт роды, рожаем только с ней!!! Спасибо, что Вы есть!!
Выражаю благодарность врачам и администраторам филиала Ленинский проспект и доктора Татаринцеву Е.В. за успешное лечение и информационную поддержку. Собака Чиж.
Большое спасибо доктору Журба А.В. за проведение стерилизации нашей кошке Мусе! Шовчик крошечный, и наша любимица уже к вечеру чувствовала себя отлично! Рекомендую всем именно этого врача!
Делали стерилизацию кошки в Здоровье животных на Волгоградской, нам понравилось, после операции нам отдали её она была уже проснувшаяся , в попоне, ещё и корма пачку дали, принесли домой, она сразу поела, ходила правда в этой одёжке странно, но нас об этом предупреждали. Просто ранее мы тоже стерилизовали кошек , но они очень тяжело отходили, метались по комнате, кричали, а в этот раз всё очень даже спокойно и без этих ужасов. Cейчас даём антибиотик , Кисуня чувствует себя очень хорошо! Спасибо!
Недавно, буквально, в новогоднюю ночь, обращались в клинику "здоровье животных" на волгоградской. У нас случилась беда с нашим любимым песиком, он подавился куриной косточкой, думали что придется оперировать. Мы попали к доктору Чертовой О.В., ее умелые руки все сделали быстро и ловко, мы даже не поняли, что произошло. Хочу поблагодарить Чертову О.В. за её профессионализм своевременно оказанную помощь.
Обратились за помощью на филиал Ленинский проспект, у 2х месячного йорка рвота каждые 15 мин., не ест, не пьет, а веса в нем килограмм, думали это конец, но врач Прохорова Татьяна осмотрела нас, послушала, пощупала, взвесила, поставила диагноз (бронхит), сделала все необходимые уколы, выписала лекарства. Собака выздоравливает, скоро пойдем опять к ней, но уже на прививку! Очень понравилось и отношение, и цены!
Спасибо врачам клиники за спасение нашего капризного кота Томика! Кот стащил иголку с ниткой и проштопал себе ей весь кишечник. Операция была проведена быстро, успешно, т.к. послеоперационный период проходит отлично. Спасибо Ельшиной Жанне Викторовне, она "вела" кота , а также всем врачам и ассистентам, которые не только лечили нашего страдальца, но и терпели его вредный характер.Учитывая, что это не первое обращение в эту клинику с нашими животными (обращались на лечение с кроликом, с собакой), то смело рекомендую своим знакомым.
Доброго времени суток всем! Мы здоровы !! И об этом реально хочется кричать!!!
Спасибо нашему доктору Юмашевой Светлане Павловне!!!После того как сбили нашу малышку , в нескольких клиниках сказали - лапу она все равно потеряет - сложный открытый перелом и даже если собрать кости , будет гангрена!! Мы все равно надеялись, 3 дня на антибиотиках искали врача , который согласится прооперировать нашу Тасю. И вот попали в клинику Здоровье животных к Юмашевой Светлане Павловне ( нашли по отзывам и друзья хорошо отзывались). Доктор сказала - да, риски большие, но шансы есть!!! это вселило в нас веру в успех! Операция была долгая, и реабилитационный период занял 17 дней. 6 из них Тасечка провела в стационаре под неусыпным наблюдение врачей , качественными и добросовестными обработками ( это самое главное - как объяснила наш врач) и терапевтическими процедурами. Потом еще 3 месяца мы продолжали терапию дома по назначению. И вот сейчас - мы закончили пить последние таблетки и суспензии для срастания костей, по рентгену - хороший результат. И нас окончательно выписали!! Тося скачет на 4 лапах и когда обросла шерсть вообще непонятно - какая же лапа была больна, и какую лапу так безжалостно у нас хотели отнять непрофессионалы!!!Благодарим за прекрасно выполненную работу!!! Желаем побольше положительных исходов и благодарных пациентов!! И самое главное - здоровья - нашему доктору Светлане Павловне!!! Ваше здоровье и профессиональные современные знания - помогут обрести или поддержать здоровье наших питомцев)
Не нашел филиал на ленинском. Напишу тут. Я давно являюсь клиентом данной клинику, но обычно посещал волгоградскую и кольцовскую со своим ротвейлером Баком. Изначально приезжали на прививки и обработки. А с некоторых пор его начали беспокоить уши! Думал клещи, а оказалась аллергия!( Смена кормления и курс лечения дали плоды! Благодаря правильному лечению. Спасибо!
Обратились в клинику «Здоровье Животных» после того как наш кот стал жертвой неадекватного соседа. Мужчина оказался садистом и травмировал хвост зверька лопатой! Помощь оказывали на филиале Ленинский проспект. Осмотр, рентген, операция. Все прошло отлично! Послеоперационное лечение проходили дома, но созванивались в врачом каждый день. Сейчас уже сняли швы. Кот чувствует себя прекрасно! Спасибо ветеринарным врачам «Здоровье Животных» филиал Ленинский проспект!
Недавно обращались в клинику здоровье животных на Ленинский проспект к репродуктологу, наша собачка Соня никак не может забеременеть! Татьяна Юрьевна (фамилию, к сожалению, не помню) осмотрела нашу любимицу, сказала варианты почему у нас такая проблема и грамотно проконсультировала что нам сделать, какие анализы сдать. Остались довольны визитом, чувствуется профессионализм доктора, очень добрая, отзывчивая, вошла в наше положение, и лечение подстраивала под наш бюджет! Очень довольны, теперь это наш доктор, и по всем вопросам только к ней!
Хочу выразить огромную благодарность Пономаревой Людмиле Викторовне, за спасение нашего многострадального Хана!!! У нас английский бульдог, с тяжёлой мочекаменной болезнью . Нам была проведена сложная операция. Уже лечимся дома и идём на поправку!!!! Спасибо Вам, Людмила Викторовна, что Вы у нас есть!!!!
Много всякого пишут про ветклиники плохого и хорошего. Плохого, конечно больше, т.к плохое больше в душу западает, вот и написывают. А я хочу сказать коротко и ясно, уже 10 лет обслуживаюсь в Здоровье Животных , знаю весь персонал с самого открытия, разное было, и неприятные моменты и позитивные, но врачи никогда не подводили. Всё всегда прозрачно: знают, умеют -делают!! Не знаю, не умеют- направляют, к тому, кто умеет!!! Никогда, реально, не было никаких проблем! Постоянно учатся. Я считаю, молодцы- так держать!!
Первый раз попали в Здоровье Животных на ленинском проспекте. У нас кот как-то неудачно спрыгнул с окна на кухне, завизжал и начал хромать. Мы попытались взять его на руки и когда прикоснулись к задней лапе он закричал еще сильнее... Мы его под мышку и в ближайшую клинику. Сделали нам снимок, оказался перелом! Направили на осмотр к ортопеду на волгоградскую. И вот неделю назад сделали операцию. Все у нас хорошо, потихоньку наша лапа заживает!
Очень нравится гостиница для животных. Часто приходится быть в разъездах из-за командировок, кота оставить не с кем, поэтому для меня было ценным открытием возможности оставить котика под присмотром врачей. Вне зависимости от времени отсутствия, я всегда за него спокойна. Да дорого, но что делать сейчас везде все дорого, а это наилучший выход из ситуации. Спасибо вам огромное за заботу о моем привереде! Ваш постоялец кот Дымок)
Здравствуйте. Мы из другого города - и нам было важно сделать всю диагностику в один день. Наши местные врачи написали список исследований , необходимых по их мнению, для постановки диагноза нашей собаке. Сначала мы по телефону узнали в ближайших городах - что где можно сделать и в какие сроки. Оказалось - что ближе всего Воронеж и клиника выбора по срокам - Здоровье Животных. Нам повезло и 3 нужных нам специалиста работали в этот день и два из них даже на одном филиале. Сейчас с нашей красавицей все хорошо - во многом благодаря специалистам клиники Здоровье Животных!!! Не буду долго рассказывать про нашу болезнь. Пишу здесь, чтобы выразить благодарность руководству клиники - за возможность провести в короткие сроки всю необходимую диагностику! За оснащение современным оборудованием и за наличие квалифицированных специалистов. Особое спасибо кардиологу Агафоновой Ирине Анатольевне, врачу визуальной диагностики Алферовой Веронике Дмитриевне, хирургу - Афоничевой Ольге Владимировне , а также лаборантам, к сожалению не знаю поименно.
Обратились в клинику в 3 ч ночи, у моего кота началась одышка, он упал на бок и начал задыхаться. Быстро взяли его и поехали в вашу клинику на ленинском проспекте. В ходе разговора было выяснено что это вследствие дачи наркоза и у него есть проблемы с сердцем, все закончилось хорошо. Спасибо врачам за сохраненную жизнь. Были в клинике не один раз. Очень довольны обслуживанием. Первый раз были на вакцинации, очень удачно т. к. работаете 24 часа и можно приехать после работы, а не в рабочее время.
Обратились с котиком, не мог сходить в туалет 2 дня. Пушок очень сильно орал, метался, подолгу не мог найти себе места, думали умрет. Поехали на ленинский пр-т, живем рядом очень удобно. Очень хороший доктор молодой парень(фамилию не помню) быстро определил проблему и успокоил меня, взял анализы и дал подробную консультацию. Откачали очень много мочи. В целом довольны приемом, большой плюс в том что работают круглосуточно, теперь всегда будем к вам обращаться.
Хочу поделиться тем, как посетила ветклинику Здоровье животных, на Волгоградской. Приходили просто на прививку, нам понравилось. Зашли , завели договор, взвесили, нас встретила молоденький доктор Софья Викторовна, очень приветливая и внимательная. Очень много и подробно рассказала про содержание, кормление, уход. У нас йоркширский терьер, а она ещё и грумером оказалась, таким образом мы не только привились , но и получили полную консультацию и нашли грумера!!)) При этом нам дали целую папку и информацию по всяким обработкам : от гельминтов, клещей, даже как чистить уши! В общем нам очень понравилось там! Всем рекомендую!
Обратились в аптеку Здоровье Животных на Ленинском проспекте 28\1 за препаратами от блох и клещей, так как до этого не обрабатывали. Там нам рассказали схему обработки и врач показал нам как правильно это делать. Очень довольны! И всем советуем!
Муж подарил котенка, британца. Решили кастрировать, пришли в клинику около дома, все сделали, и сказали, что все нормально. Отошел от наркоза быстро,мы были довольны. Через 10 дней ночью заметался, одышка, пена кровавая изо рта...Я сначала подумала,что сбесился... Поехали на волгоградскую, так как круглосуточно. Оказался отек легких, из-за проблем с сердцем, после наркоза такое бывает. Оказывается,что надо было делать Узи сердца перед наркозом. Два дня кот сидел в кислородной камере. Куча уколов, осмотр кардиолога, в итоге 6 препаратов пить чуть ли не всю жизнь. Постоянные осмотры. но что делать, за то больше таких проблем пока больше нет. Если бы знали, сразу бы кастрировали на волгоградской, ведь этого можно было бы избежать, если бы проверили сердце сразу и выбрали другой наркоз.
Мы, слава богу, ещё ни разу не болели, нам три годика и мы- японский шпиц. Обращаемся в ветклинику "Здоровье животных" только на проф. осмотры, когти, вакцинки. Нам очень нравится, всегда чисто, приветливо, как-то уютно там. Пару раз ездили в госклинику под петровским, на Серафимовича -это жесть , но нам пришлось, нужна была справка на выезд в самолёт. А на Волгоградской нам очень нравится , но, главное записаться заранее, а то мы раз без записи приехали. и очень долго ждали...
Обычно отзывы оставляю о лечении, но я хотела бы сказать огромное спасибо за возможность оставить кошечку в гостинице. Уезжаем каждое лето в отпуск, а оставить не с кем. Это прекрасный выход из положения!! Мы спокойны,Буся под присмотром врачей. Забираем ее чистенькой и уже из-за привычки никакого стресса!Всем рекомендую эту гостиницу!!!
Выражаю благодарность всему коллективу докторов ветклиники Здоровье животных на Волгоградской за терпеливость и внимание. Вы не только компетентные специалисты, а еще и просто добрые и сердечные люди. Всегда принимаете с улыбкой, подбодрите и объясните необходимость лечебных процедур. От всей души желаем вам добра, здоровья и процветания. С глубоким уважением!
Хотела рассказать свою историю. Ехали мы с дачи, 80 км от Воронежа. Из посадки , прямо на середину дороги выполз котёнок , очень маленький и истощённый. На заднюю лапку он не наступал совсем, она была в крови и сильно опухшая, запах уже был ужасный, мы схватили его и повезли в ветлечебницу. По пути была клиника Здоровье животных, на Волгоградской. Мы думали лапу не спасти и её надо удалять будет.Принимала нас хирург- Юмашева Светлана Павловна. на рентгене обнаружилось, что у малыша-перелом со смещением!!! А рана , уже с ОПАРЫШАМИ!!!((( на другой ножке!!!
Лапки удалось спасти!!! В поломанную вставили спицу, а на другой рану почистили, а через неделю удалось налощить швы!!! Сейчас мы уже бегаем!!! Изначально думали отдать в приют, но после того, что мы пережили вместе , ни я , ни моя семья , не смогли с ним расстаться!!!))) С всей этой бегатнёй, мы даже и не задались вопросом -кто это-мальчик или девочка??)) Оказалось-КОТИК!! Зовут нас -Василий)))
От имени Василия и всего нашего семейства, хотим выразить огромную благодарность Юмашевой Светлане Павловне и всему коллективу ветеринарной клиники Здоровье животных за профессионализм , отзывчивость, доброту и заботу о бедном и несчастном комочке!!!! Спасибо!!!!
не рекомендую и не советую данную клинику. у персонала одна задача выкачивание денег. Как только поймут, что вы не довольны результатом лечения,и хотите обратиться в другую клинику поменяют свое доброжелательное отношение на крайнюю неприязнь к вам и вашему питомцу. Увидите настоящий облик сотрудников. А положительные отзывы пишут себе сами и выпрашивают что бы им написали. Берегите своих питомцев и желаю вам не попасться на развод на деньги. Будьте внимательны ко всем процедурам, которые делают вашему питомцу. Держите все под своим контролем. (отзыв относится к филиалу на Антонова-Овсеенко 1) на своем сайте не публикуют отрицательные отзывы
У меня морская свинка,первый раз завела вообще животное. Начала она у меня чесаться. Обратилась в клинику,сказали аллергия,лечили аллергию, немного стало лучше,сменила корм, только перестала давать препараты от зуда,опять начала чесаться,раздирала кожу в кровь+ заметила рядом с попой какую-то болячку,пошла в другую клинику- там тоже выписали лекарства и дали чем мазать эту ранку. Лечила,лечила- зуд меньше, а болячка больше. Знакомая мне посоветовала обратиться на Волгоградскую в Здоровье животных к дерматологу- Елизавете Александровне. В каком шоке я была,когда наконец-то мне объяснили что болячка наша,совсем не болезнь,а специальная железа,которая должна быть у них в норме и ничего с ней делать не надо и чем дольше я буду её чем-то мазать ,тем больше она будет выделять специальный секрет!!! Наконец-то у нас взяли соскоб и обнаружили клещей,которые и вызывают этот зуд,показали мне этих паразитов в микроскоп,я чуть в обморок не упала от их вида и от того,сколько бы ещё эти звери мучили мою свинку. Мне рассказали, что она могла даже от зуда умереть !! А аллергии ,от которых мы столько лечились,вообще у этих животных бывают редко и не с таким зудом!. Нам назначили лечение. Прошло 2 недели ,свинка не чешется,остались 2 маленькие ранки,нам осталось ещё раз обработаться и пойдём на повторный соскоб. Мы очень благодарны доктору Елизавете Александровне за то,что мы наконец-то одолели нашу болезнь и теперь мы пушистые и красивые. Большое спасибо!
Купил щенка на птичьем рынке,только потом узнал,что этого не надо было делать!! Сказали чистопородная овчарка,сука сидела в машине и куча фоток на стенде- и правда,ЧИСТОПОРОДНЫЕ!! А вот папашка видимо-дворня,ну да ладно,сам дурак ,хотел попроще ( никуда не ехать) и подешевле, + ещё сказали привита,и я поверил. Вот щенку 5 месяцев,зубы меняются, уши не встают, шерсть удлинняется,ладно- не овчар,за то любимый. Короче,ближе к делу- начался понос,думал глисты,дал от глистов,полезли клубками, понос не прекращается, отказался от еды,пошёл в клинику опять на том же птичьем рынке,всё рассказал,стали капать от интоксикации,капали 3 дня,собака гаснет на глазах ,попросил сделать анализ крови или ещё что-нибудь,сказали не надо,и так всё понятно. Собаке всё хуже и хуже,меня стали уже готовить к тому,что не выживет,т,к,падает температура. Всё , больше не смог смотреть на это. Посоветовался с друзьями ,все в один голос посоветовали клинику на Ваях- Здоровье животных, блин,далеко,но поехал.Сделали анализ на энтерит- положительный!! Вот тебе и прививки,вот тебе и специалисты,лечащие наших животных без диагноза.!!! Исход какой: 5 дней лечения в стационаре и собака на ногах!!! Сейчас прививаемся!!! В общем очень рад ,что такие клиники есть !!! Всем рекомендую!!! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
Хочу выразить ОСОБУЮ благодарность доктору Алексею Алексеевичу, за спасённого им моего щенка,за правильно поставленный диагноз и своевременное лечение!! У меня собака первый раз. Очень давно хотела и мне подарил папа,милого щеночка, по имени Фокс .На птичьем рынке продали как коккера спаниеля , но явно дворня)))) Но меня это не расстраивало,уж больно он хорош!! Когда это случилось ему было 8 месяцев: началась рвота, потом понос, который бал 2 дня затем прекратился, думала что-то съел на улице, он как пылесос. аппетит был , поэтому обратилась только на 4 день, т,к, начал худеть и продолжалась рвота. Про клиники ничего не знала,поехала в государственную,там пощупали живот, померили температуру( норма) ,сказали ,что отравился,начали ставить капельницы,капали 3 дня - не лучше, сказали наверное- энтерит,но диагностики никакой не предложили, щенок всё худеет и рвёт. Я не выдержала поехала в коммерческую клинику, не буду писать в какую, отдала кучу денег : взяли кровь, тесты на инфекции, и ничего!!!! По анализам хоть в космос лети, а щен погибает на глазах!! Опять капаем,спросила - от чего,ответ- симптоматика!!! Начала звонить по знакомым, посоветовали обратиться в Здоровье животных ,на Волгоградской, живу в Северном районе- далеко,но поехала,что было делать на руках почти уже трупик, сердце разрывалось от боли и бессилия !!!((((( В единственной клинике мне предложили РЕНТГЕН!!! И наконец-то -ДИАГНОЗ!!! - ИНОРОДНОЕ ТЕЛО в кишечнике. К тому времени щенок был очень обезвожен и уже снизилась температура до 36!! Но операция была просто необходима! Достали железный шарик и пришлось удалить часть кишки((((( он лежал на капельницах и грелках в стационаре 3 дня и уже на 4-й Фокс сам попросил есть)))))!!!!! Спасибо огромное за спасение моего любимца!!!! Теперь я всем советую эту клинику!! МОЛОДЦЫ!!!
Хочу оставить отзыв именно о враче ТАТАРИНЦЕВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА. Ужасный врач! Если вы не хотите чтоб ваш питомец умер, НЕ ДАЙ БОГ К НЕЙ ПОПАСТЬ. Ужасная, молодая, а злая. Я о ней много узнала, она училась в 30 школе, на ваях, так вот ... Как она могла стать врачом! Если ее соратницы по школе рассказывали, как она била животных, она просто их ненавидела! УЖАСНАЯ ОСОБА! ЧИТАЙТЕ ЛЮДИ ОТЗЫВЫ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!
Спасибо большое персоналу за помощь.Попал я к ним с котом один раз,и слава богу больше не повторялось.Он был слаб,вялым каким то,постоянно тошнило.Думал что может съел что то не то,хотя еда для него привычная,ничего нового мы не добавляли в рацион.Ему сделали чистку желудка,обследовали,узи и все такое.Хорошо что ничего серьезного не оказалось.Ведь это из-за шерсти ,которую он постоянно при вылизывании глотал.Дали какие то таблеточки чтобы я ему давал и все.Мы здоровы теперь.Спасибо им за внимательность и заботу.Очень аккуратно обращались с моим питомцем.
Однозначно хорошая клиника.Своего кота привез именно сюда на обследование,по рекомендации знакомой.И не пожалел.Действительно здесь работают специалисты.Они осмотрели,сделали диагноз,прокапали и отпустили домой.Обычно в других клиниках дольше все это занимает,что бы денег больше дали.Здесь будет все иначе.И нервов меньше потратите,а ваш питомец тоже не будет замучен и в кошельке пусто не будет.В общем всем рекомендую именно это место.
Отличная ветиринарная клиника, территориально нам очень подходит, поэтому в случае необходимости обращаемся только сюда! Врачи не просто профессионалы, выполняющие свою работу, но еще и люди, которые внушают доверие приболевшим питомцам, всегда заботливы, аккуратны, что тоже немаловажно! Оставляли кошечку нашу на неделю в гостинице на 6 дней, муж заплатил тысячу рублей с копейками, но это без корма, оставляли свой. Из огромного перечня предоставляемых услуг, воспользовались еще вакцинацией. Все устраивает!
Хочу выразить огромную благодарность и от всей души поблагодарить врачей клиники на Волгоградской Репникову Алену- приняла, обследовала, нашла места в гостинице и стационаре, очень милая и профессионал в своем деле и конечно же врача стационара Светлану Викторовну, которая вылечила от энтерита щенка, это хороший врач и человек с большой душой. Спасибо вам девочки.
Отличная ветеринарная клиника! Всегда пользуемся их услугами для нашего кота. Первый раз приехали туда, из-за близости к дому, но постоянно обращаемся из-за высокого качества обслуживания. Все врачи-ветеринары очень чутки, постоянных клиентов знают в лицо. Есть возможность оставить питомца на время в гостинице,не боясь за то, как с ним будут обращаться.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской на карте