8 (930) 404-79-358 (930) 404-79... — показать
+7 930 404-79-35
Ветеринарная клиника «Здоровье животных», расположенная на Волгоградской улице – это филиал сети ветеринарных клиник с безупречной репутацией! Здесь работают исключительно опытные врачи.

Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской Сеть

8 (930) 404-79-358 (930) 404-79... — показать
Воронежская обл, г Воронеж, ул Волгоградская, д 44/2

Про «Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской»

Ветеринары клиники с любовью и заботой относятся к каждому маленькому пациенту. Вы можете быть уверенны в качестве оказываемых услуг, а доступные цены вас приятно удивят.

В своей работе специалисты клиники используют самое современное оборудование, лучшие препараты известных мировых производителей. При клинике работает своя ветеринарная аптека, где вы можете купить все необходимые лекарства для вашего четвероногого друга.

При клинике также работает зоомагазин, где есть лучшие корма для собак, кошек, рыбок, птиц и земноводных, наполнители для лотков, средства по уходу. Помимо прочего, в клинике есть свой груминг-салон, где вашим любимцам сделают стрижку, почистят ушки, подстригут когти.

В ветеринарной клинике «Здоровье животных» вы можете записаться на консультацию кардиолога, дерматолога, офтальмолога, травматолога, ортопеда, хирурга, гинеколога, терапевта. При клинике работают гостиницы для животных, есть зооателье, где можно заказать костюмчики для прогулок в холодную погоду и не только.

Чтобы записаться на прием, звоните по телефону, указанному на сайте. Клиника работает круглосуточно.

Ветеринарные услуги 50
Ветврач на дом
Зоотовары 8
Ветеринарная интернет-аптека
Корм для земноводных
Корм для рептилий
Средства гигиены для Животных
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской (7)

Фотография специалиста Агафонова Ирина Анатольевна
Агафонова
Ирина Анатольевна
Ветеринарный врач-кардиолог, ветеринарный невролог, ветеринарный нефролог-уролог
Фотография специалиста Чертова Ольга Владимировна
Татьяна Юрьевна
Ветеринар

Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской – Цены

Прием ветеринарного врача
Осмотр, консультация первичный350 руб.
Осмотр, консультация повторный300 руб.
Дерматологический осмотр первичный780 руб.
Дерматологический осмотр повторный480 руб.
Кардиологический осмотр первичный780 руб.
Кардиологический осмотр повторный500 руб.
Неврологический осмотр первичный800 руб.
Неврологический осмотр повторный500 руб.
Нефрологический осмотр первичный800 руб.
Нефрологический осмотр повторный500 руб.
Онкологический осмотр первичный780 руб.
Онкологический осмотр повторный480 руб.
Ортопедический осмотр первичный620 руб.
Ортопедический осмотр повторный480 руб.
Офтальмологический осмотр первичный780 руб.
Офтальмологический осмотр повторный480 руб.
Посткоррекционный осмотр ротовой полости грызуна227 руб.
Репродуктологический осмотр первичный780 руб.
Репродуктологический осмотр повторный480 руб.
Стоматологический осмотр первичный780 руб.
Стоматологический осмотр повторный480 руб.
Урологический осмотр первичный780 руб.
Урологический осмотр повторный480 руб.
Хирургический осмотр первичный620 руб.
Хирургический осмотр повторный480 руб.
Хорька осмотр первичный520 руб.
Хорька осмотр повторный220 руб.
Экзотического животного осмотр первичный620 руб.
Экзотического животного осмотр повторный480 руб.
Эндокринолога осмотр первичный780 руб.
Эндокринолога осмотр повторный480 руб.
Вакцинация
Вакдерм480 руб.
Вакцина для кроликов ассоциированная (Миксоматоз+ВГБК)420 руб.
Вангард 5835 руб.
Вангард 5 плюс850 руб.
Вангард 5 плюс с коронавирозом890 руб.
Вангард 7900 руб.
Гексаканивак590 руб.
Дефенсор586 руб.
Дюрамун + Корона1040 руб.
Мультифел 4545 руб.
Нобивак DHPPI +Lepto+Rabies1155 руб.
Нобивак DHPPI +Lepto4900 руб.
Нобивак DHPPI +Lepto4+Rabies1265 руб.
Нобивак DHPPI+Lepto790 руб.
Нобивак LR410 руб.
Нобивак PUPPY760 руб.
Нобивак КС735 руб.
Нобивак Миксо750 руб.
Нобивак Рабиес460 руб.
Нобивак Трикат765 руб.
Пуревакс1000 руб.
Пуревакс + Хламидиоз1080 руб.
Пуревакс Лейкоз1670 руб.
Рабизин450 руб.
Эурикан880 руб.
Эурикан DHPPI+LR1200 руб.
Лабораторные анализы
Бак.посевы*от 1339 руб.
Генетические тесты*от 2884 руб.
ИФА на инфекционные заболевания собак и/или кошек*от 773 руб.
Общий анализ кала824 руб.
Общий анализ мочи509 руб.
Общий анализ крови366 руб.
Экспресс анализ крови567 руб.
Биохимический анализ крови*от 515 руб.
ПЦР на инфекционные заболевания собак и/или кошек*от 855 руб.
ПЦР Репродуктивный профиль для кошек2863 руб.
ПЦР Репродуктивный профиль для собак2863 руб.
Соскоб с кожи кошек288 руб.
Соскоб с кожи собак288 руб.
Соскоб у грызунов254 руб.
Соскоб у птиц254 руб.
Спермограмма1030 руб.
Биохимия мочи278 руб.
Ионный состав330 руб.
Исследование асцитной жидкости557 руб.
Исследование ликвора557 руб.
Исследование на дерматофиты721 руб.
Исследование плеврального выпота557 руб.
Исследование синовиальной жидкости618 руб.
Исследование смыва из прямой кишки на простейших515 руб.
Коагулограмма1119 руб.
Мазок на дирофиляриоз248 руб.
Мазок на пироплазмоз260 руб.
Бешенство титр антител8755 руб.
Оценка протеинурии (моча)577 руб.
Мазок из зоба/клоаки птиц340 руб.
Цитология влагалищного мазка600 руб.
Цитология глаза618 руб.
Цитология мазка из уха512 руб.
Цитология мазка с кожи520 руб.
Цитология опухоли1150 руб.
Операция и хирургические вмешательства*
Чипирование*
Стационар
Гостиница

Отзывы про Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской (66)

4.3
Отличная Клиника!
Самая современная лаборатория, новое оборудование УЗИ, прекрасный врач, с питомцами очень хорошо обращаются.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Здравствуйте, Роман! Нам очень приятно получать такие отзывы! Здоровье Ваших питомцев - наша главная забота! Всегда готовы прийти на помощь - 24 часа! Дорожим Вашим доверием, ценим жизнь и здоровье каждого пациента! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна
Ребята советую всем, отличная ветеринарная клиника !
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за рекомендацию! Нам так важно получать обратную связь от наших посетителей! Мы всегда рядом и готовы оказать помощь Вашим любимым питомцам! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна
Лучшая клиника, которой не страшно доверить своего питомца. Врачи настоящие профессионалы своего дела. Сразу видно, что любят свою работу.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Александр, здравствуйте! Нам очень приятно получать такие отзывы! Здоровье Ваших питомцев - наша главная забота! Всегда готовы прийти на помощь - четыре филиала из шести работают круглосуточно! Дорожим Вашим доверием! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна
Лучшая ветеринарная клиника с которой мне пришлось столкнуться. Персонал вежливый, аккуратно обращался с животным. Врачи всегда объясняют свои манипуляции, тем самым не давая переживать. Мне показалось, что цены немного завышены, но за качественной уход надо платить, это того стоит.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Добрый день, Екатерина! Спасибо за выбор нашей клиники! Мы ценим Ваше доверие! Наши врачи имеют высокую квалификацию, все сотрудники заряжены любовью к хвостатым пациентам и вооружены главной целью - здоровый питомец! Стоимость ветеринарных услуг в нашей клинике соответствуют среднему уровню цен в данной области. Мы располагаем современным диагностическим оборудованием (УЗИ экспертного класса, аппарат КТ-исследования), предлагаем широкий перечень лабораторных анализов. Всегда готовы прийти на помощь! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна
04.10.2021. Была в этой клинике с собакой, с переломными ногами. Все началось и закончилось хамским, отвратительным общением бормочущим под нос администратора ( к нам без записи не ходят, верят ли вы попадёте, щас узнаю, ждать минут 40 не меньше прийдется, вы будете столько ждать это же долго! ) 😀 Уважаемый ( кто там у вас главный) Вам следует обратить внимание на снижение ваших доходов в клинике за счёт этой некомпетентной и бестолковой. Мы не дождались приёма, после нас приходили пару человек без записи, их отправляли к доктору( я уточняла у людей по записи или нет) перед нами люди ушли не найдя общего языка с администраторшей ( вторая от двери с жуткими нарисованными бровями) и мы ушли.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Добрый день! Сотрудники нашей клиники нацелены на помощь питомцам, попавшим в беду. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации. Оставьте в ответном комментарии точную дату и время обращения для проведения проверки по факту отказа в приеме. Руководитель клиентского сервиса, Вербицкая Анна
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Добрый день! Качество услуг - приоритетное направление в развитии нашей клиники. Каждая ситуация, вызвавшая негативную оценку, тщательно анализируется руководством, Службой контроля и качества, а так же ведущими врачами нашей клиники. Понятие "дохода" для нас весит куда меньше, чем наша цель - здоровый питомец.

Описанная Вами ситуация не характерна для наших клиник. Каждый сотрудник от администратора до врача, нацелен помочь питомцу, максимально быстро обеспечить передачу в надежные руки врача. Исключить ожидание приема, увы, при обращении в клинику не всегда получается. Часто в момент визита врачи находятся на приеме и оказывают помощь таким же питомцам, по разным причинам заболевшим или неожиданно попавшим в беду. Нам дорога жизнь всех питомцев, мы чувствуем боль каждого из них.

Мы гордимся нашими посетителями, которые с пониманием относятся к вынужденным задержкам приемов по записи, если необходимо было кого-то спасти, оказать неотложную помощь, врач спешит именно к этому пациенту, чья жизнь зависит от минут... Все непредсказуемо - сегодня ты «уступил» свое время чьей- - то собаке или кошке, дав шанс выжить, завтра кто-то также благородно поступит и по отношению к Вашему питомцу. В нашей клинике есть правило – экстренные пациенты в угрожающем жизни состоянии передаются на прием вне очереди, при объявлении администратором по громкой связи «Внимание! Реанимация!», каждый врач спешит оценить состояние и оказать помощь. В случае, если питомец стабилен, врач имеет право попросить подождать прием в порядке «живой» очереди. Как только врач освобождается или находит свободные минуты между запланированными приемами, он сразу спешит к пациенту, который обратился без записи. Разве это не правильно? Мы не волшебники (а поверьте, как часто хотелось бы ими быть!) и забрать на прием сразу и всех, не имеем возможности, поэтому учитываем состояние пациента и честно проговариваем возможное время ожидания.

Указанная Вами информация, не подтверждена. Нам искренне жаль, что запрошенные данные, которые помогли бы идентифицировать ситуацию и провести проверку, Вами не предоставлены. Вместе с тем, нам важно было бы разобраться, ответить на все Ваши и наши вопросы, сделать выводы. Если Вы все же решите с нами связаться и предоставить комментарии, в любое время Вы можете совершить звонок на телефон горячей линии 3003455. Сотрудник Службы контроля качества свяжется с Вами в течение суток. С уважением, руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 404-79-35

Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской находится по адресу Воронежская обл, г Воронеж, ул Волгоградская, д 44/2.

Реквизиты организации

Полное наименование: