8 (961) 614-59-03 8 (961) 614-59... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Здоровье животных в Центральном районе Сеть

8 (961) 614-59-03 8 (961) 614-59... — показать
+7 961 614-... +7 961 614-59-03 ещё
Россия, г Воронеж, кв-л Жилой массив Олимпийский, д 2

Отзывы про Ветеринарная клиника Здоровье животных в Центральном районе (19)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (10)
Был на приеме у дерматолога. Профессионал на 100%. Обратились, прочитав отзывы. Согласен теперь с каждым из них полностью. Долго не могли определить причину проблем с шерстью у кота. Только тут нам помогли, лечение долгое, но результат уже на лицо. Незнамова Виктория Александровна, спасибо огромное вам!
Ветеринарная клиника Здоровье животных в Центральном районе
Добрый день. Спасибо за Вашу высокую оценку. Рады оправдывать Ваши самые высокие ожидания! Передаем Ваши благодарные слова врачу, Незнамовой Виктории Александровне. Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна..
Я хочу рассказать историю моего кота. После операции (обычная кастрация) в другой клинике коту стало плохо. Обратились в клинику Здоровье животных (ближайшая к нам от дома). И слава Богу, что так получилось. У кота началось кровотечение, пришлось провести повторную операцию. Врачи помогли. Теперь будем обращаться только сюда.
Ветеринарная клиника Здоровье животных в Центральном районе
Добрый день, Галина. Кастрация — это искусственное прекращение репродуктивных способностей путем удаления семенников. В ветеринарии хирургическая операция хорошо освоена, но как и любое вмешательство требует правильной предварительной подготовки и правильного послеоперационного ухода. Мы рады, что питомец в настоящее время чувствует себя благополучно. Всегда готовы прийти на помощь! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Клиника отличная. Все есть - и диагностика, и врачи опытные. С собакой нашли общий язык без проблем, что редко бывало (у нас ягд, хоть и покупали его как тоя((( бывает агрессивен). Все прошло оптимально по времени, цене и качеству.
Ветеринарная клиника Здоровье животных в Центральном районе
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку за оказанную помощь. Мы всегда рядом. Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
На Олимпийский приезжали на УЗИ. Врач пояснил все, показал на экране проблему, дал рекомендации обратиться к гастроэнтерологу. До приема гастроэнтеролога рекомендовал лечебный корм и препарат для улучшения состояния собаки. К гастроэнтерологу записались. Хорошо, что в клинике есть сразу и диагностика, и врачи нужной специализации. Только придется ехать в другой филиал.
Ветеринарная клиника Здоровье животных в Центральном районе
Павел Павлович, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Всегда готовы прийти на помощь. Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Удобное расположение, порадовала парковка. Просторные приемные, на прием попали без задержек, врач с пониманием отнеслась к поведению собаки - она очень нервничала, даже пыталась укусить доктора. К финалу приема контакт был установлен, вакцинация прошла на отлично!
Ветеринарная клиника Здоровье животных в Центральном районе
Лика, добрый день. Мы искренне рады, что визит в клинику вызвал у Вас положительные эмоции. Всегда готовы прийти на помощь. Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Были с собакой, все вопросы решили, быстро, все устроило. Врач с вниманием отнесся к собаке, назначила диагностику, сегодня были на повторном приеме, все подробно рассказали, назначили лечение (у собаки проблемы с аллергией).
Ветеринарная клиника Здоровье животных в Центральном районе
Андрей, добрый день. Рады, что визит в клинику оценен Вами так высоко. Всегда готовы оказать помощь. Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Я всегда считала, что кошка дома не болеет, в привиВках не нуждается, в обработках тоже. Пока непонятно почему не заболела наша Ксюша. Диагноз - лейкоз. Мы были в шоке. Много прочитали про это заболевание. В клинике у дома рекомендовали усыпить. Мы не смогли решиться. В "Здоровье Животных". Сделали переливание крови. Долго лечились. Но Ксюша жива и мы этому рады!
Ветеринарная клиника Здоровье животных в Центральном районе
Здравствуйте, Юлия. Лейкоз кошек - это одна из трех хронических вирусных инфекций, характеризующаяся развитием серьезных осложнений, угрожающих жизни питомца. Лечение лейкоза у кошек сводится к так называемой симптоматической терапии, направленной на устранение последствий действия вируса. Препаратов, способных полностью уничтожить вирус увы, пока не существует. Болезнь коварна. Но любовь и забота владельца порой творит чудеса. Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Посетили клинику вместе с нашими мопсиками Шон и Шейла. Нам всем очень понравилось отношение и администратора Евы, и врача Виктории Незнамовой (отчество не запомнили). В клинике уютно, комфортно, много всяких вкусностей, красивой амуниции и игрушек, закупились подарками к Новому году. Вакцинация прошла на УРА, запланировали стерилизацию Шейлы. Вернемся в новом году!
Мы очень рады, что такая клиника открылась совсем рядом с нашим домом!
Ветеринарная клиника Здоровье животных в Центральном районе
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв! Важно и приятно получать такую обратную связь! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Хорошая вет клиника в которой подходят с заботой к животным. Приводили кота, были камни у него. Помогли очень быстро и с заботой.
Ветеринарная клиника Здоровье животных в Центральном районе
Здравствуйте, Макар! Спасибо за Вашу оценку! Мы всегда рядом - четыре филиала клиники из семи работают 24 часа в сутки! Нам важно оказаться рядом в сложную минуту, чтобы спасти жизнь и оказать помощь. Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Ветеринарная клиника Здоровье животных в Центральном районе на карте