8 (961) 614-59-038 (961) 614-59... — показать

Ветеринарная клиника Здоровье животных в Центральном районе Сеть

8 (961) 614-59-038 (961) 614-59... — показать
+7 961 614-...+7 961 614-59-03 ещё
Россия, г Воронеж, кв-л Жилой массив Олимпийский, д 2

Про «Ветеринарная клиника Здоровье животных в Центральном районе»

Вашему питомцу пора проверить здоровье, и вы не знаете, куда обратиться? Если вы живете в Центральном районе, подходящим вариантом может стать Ветеринарная клиника Здоровье животных в Центральном районе. Здесь самые беспокойные любимцы понимают, что им никто не хочет причинить вред и, угомонившись, разрешают себя осмотреть и произвести требуемые процедуры. А все потому, что врачи с уважением относятся к чувствам маленьких пациентов и стараются выбирать безболезненные методы диагностики и терапии. В клинике вы можете показать "подопечного" дерматологу, неврологу, ортопеду и специалистам других профилей. А если вы хотите убедиться в том, что сердце вашего питомца работает как часы, вас будут ждать в кабинете у кардиолога. Сюда, как правило, обращаются с жалобами на частое сердцебиение, кашель или изменение игрового поведения, но вы также можете обратиться сюда и с целью профилактики. Врач поможет узнать, есть ли у вашего любимца предрасположенность к заболеваниям сердца, чтобы вы вовремя могли начать лечение. Для исключения ошибки в диагнозе врачи назначают своим "подопечным" комплексное исследование. Оно может включать пальпацию, измерение температуры, прослушивание и прочие методики. Так что ваш питомец гарантированно получит лечение, точно соответствующее его заболеванию.

На базе лечебницы работает отделение экзотических животных, здесь есть современная операционная и выездная ветеринарная служба, а для маленьких друзей, которым показана срочная госпитализация, открыт стационар. Желаете подготовить питомца к показу или ему просто пора на стрижку? Грумеры легко приведут маленького модника в порядок, и он на протяжении всего сеанса будет чувствовать себя отлично, ведь в умелых руках питомцы не испытывают стресс!

Хозяева питомцев, которые доверились ветеринарам компании, остались довольны их профессионализмом. И поэтому поставили оценку 4.9 балла!

Адрес лечебницы: Россия, г Воронеж, кв-л Жилой массив Олимпийский, д 2. Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 961 614-59-03 или посетите сайт zdorovet.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Магазин 1

Прием ветеринарного врача
Прием терапевта600 руб.
Прием дерматолога1200 руб.
Прием уролога1000 руб.
Прием специалиста по экзотам550 руб.
Прием гастроэнтеролога1000 руб.
Прием ортопеда850 руб.
Прием офтальмолога1100 руб.
Операции для животных
Кастрация кошек и собак2000 руб.
Стерилизация кошек и собак3600 руб.
Стоматология для животных
Ультразвуковая чистка зубов4600 руб.
Диагностика животных
Прочее
Лабораторные анализы
Рентгенография

Отзывы про Ветеринарная клиника Здоровье животных в Центральном районе (19)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (10)
Был на приеме у дерматолога. Профессионал на 100%. Обратились, прочитав отзывы. Согласен теперь с каждым из них полностью. Долго не могли определить причину проблем с шерстью у кота. Только тут нам помогли, лечение долгое, но результат уже на лицо. Незнамова Виктория Александровна, спасибо огромное вам!
Ветеринарная клиника Здоровье животных в Центральном районе
Добрый день. Спасибо за Вашу высокую оценку. Рады оправдывать Ваши самые высокие ожидания! Передаем Ваши благодарные слова врачу, Незнамовой Виктории Александровне. Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна..
Я хочу рассказать историю моего кота. После операции (обычная кастрация) в другой клинике коту стало плохо. Обратились в клинику Здоровье животных (ближайшая к нам от дома). И слава Богу, что так получилось. У кота началось кровотечение, пришлось провести повторную операцию. Врачи помогли. Теперь будем обращаться только сюда.
Ветеринарная клиника Здоровье животных в Центральном районе
Добрый день, Галина. Кастрация — это искусственное прекращение репродуктивных способностей путем удаления семенников. В ветеринарии хирургическая операция хорошо освоена, но как и любое вмешательство требует правильной предварительной подготовки и правильного послеоперационного ухода. Мы рады, что питомец в настоящее время чувствует себя благополучно. Всегда готовы прийти на помощь! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Клиника отличная. Все есть - и диагностика, и врачи опытные. С собакой нашли общий язык без проблем, что редко бывало (у нас ягд, хоть и покупали его как тоя((( бывает агрессивен). Все прошло оптимально по времени, цене и качеству.
Ветеринарная клиника Здоровье животных в Центральном районе
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку за оказанную помощь. Мы всегда рядом. Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
На Олимпийский приезжали на УЗИ. Врач пояснил все, показал на экране проблему, дал рекомендации обратиться к гастроэнтерологу. До приема гастроэнтеролога рекомендовал лечебный корм и препарат для улучшения состояния собаки. К гастроэнтерологу записались. Хорошо, что в клинике есть сразу и диагностика, и врачи нужной специализации. Только придется ехать в другой филиал.
Ветеринарная клиника Здоровье животных в Центральном районе
Павел Павлович, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Всегда готовы прийти на помощь. Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Удобное расположение, порадовала парковка. Просторные приемные, на прием попали без задержек, врач с пониманием отнеслась к поведению собаки - она очень нервничала, даже пыталась укусить доктора. К финалу приема контакт был установлен, вакцинация прошла на отлично!
Ветеринарная клиника Здоровье животных в Центральном районе
Лика, добрый день. Мы искренне рады, что визит в клинику вызвал у Вас положительные эмоции. Всегда готовы прийти на помощь. Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Ветеринарная клиника Здоровье животных в Центральном районе на карте