8 (930) 011-10-43 8 (930) 011-10... — показать

8 (930) 011-10-43 8 (930) 011-10... — показать
+7 930 011-... +7 930 011-10-43 ещё
г Воронеж, б-р Победы, д 50
Ср: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Зверополис»

Ветеринарная клиника «Зверополис» предлагает многообразие услуг по доступным ценам, приём дипломированных специалистов и индивидуальный подход к осмотру и лечению каждого четвероногого пациента. Специалисты клиники имеют длительный опыт работы, ежегодно проходят курсы повышения квалификации, применяют в работе современные методики, сертифицированные препараты и качественные расходные материалы, любят свою работу и умеют подобрать правильные и нужные слова в любых ситуациях.

Клиника оказывает весь спектр ветеринарных услуг по направлениям: терапия, гинекология, дерматология, хирургия, офтальмология, ортопедия. Здесь проводят диспансеризацию животных, оказывают услуги груминга и чипирования, выдают ветеринарные паспорта международного образца, выполняют вакцинацию кошек и собак. Кроме того, сотрудники клиники расскажут об особенностях породы вашего питомца, проконсультируют по вопросам правильного питания и ухода.

На территории центра находится зоомагазин, где владельцы животных смогут приобрести специализированные корма и сертифицированные препараты отечественных и зарубежных производителей. Ветеринарная клиника «Зверополис» работает круглосуточно, без перерывов и выходных.

Отзывы про Ветеринарная клиника Зверополис (36)

4.6
Выражаю благодарность персоналу клиники, лично врачу Максиму Андреевичу и всем девочкам за чуткость, внимание , профессионализм и любовь к животным. При обращении с больным котенком был очень оперативно поставлен диагноз и проведена операция. По сути дела эти люди спасли животное и поставили на ноги за очень короткий срок. После этого делал прививки и буду делать еще, т.к. очень доволен их отношением к своей работе. Всем рекомендую.
Мой кот неудачно приземлился на передние лапы с большой высоты, вывихнул и сразу стал странно ходит. Отвёз его в эту клинику, ему бысто все осмотрели и сделали укол и перевязку- обошлось без операции, но через какое-то время попросили приехать на перевязку и повторный осмотр. На всё ушло около 3 тысяч, не знаю много это или мало. Но сейчас кот уже бегает и прыгает Всё достаточно быстро зажило. Возможно ничего серьёзного и не было, но я склоняюсь к тому, что нужно перестраховываться. Врачи добрые, умеют обращаться и успокаивать животных. В целом хорошая клиника, рекомендую.
УЖАСНО!!! обратился с проблемой у мопса застрял корм в горле, живу рядом сразу помчался в клинику чтоб не терять время, собака тяжело дышала и становилась вялой при этом периодически пыталась сглотнуть слюну и давилась, зашел в данное заведение, поставил на стол собаку , подошла девушка спросила что случилось, я пояснил что только что застрял корм и собака задыхается, состояние ухудшалось на глазах, зашёл врач как я потом узнал Команов Владимир не осмотрев собаку попросил подписать бумагу об отказе ответственности, девушка подошла со шприцом к собаке, я уточнил что это? Она пояснила что это наркоз для того чтобы сделать рентген,зря они анализ мочи не стали брать! От укола я отказался так как собака задыхалась и наркоз однозначно бы повлек за собой ухудшение, так как дыхание и так нестабильно, язык синел, живот набухал. "Врач" сказал что без наркоза я ничего делать не буду, в итоге спасла собаку наш мастер которая работает в barber dog недалеко от дома, понадобилось вазелиновое масло и умение обращаться с животным, которого к сожалению нет у работников заведения "зверополис". Огромное человеческое спасибо Елене что спасла нашего питомца. Держитесь подальше от таких горе врачей которые не знают что делать в экстренной ситуации и навязывают кучу процедур с целью выманить монету когда время идет на минуты!!!
Начну с того,что все познается в сравнении. Несколько лет тому назад пришлось обратиться в клинику .Там был только один врач.Естественно Джуля с её характером чуть не разнесла всю клинику.А у вас, я так считаю ,что все на высшем уровне. Есть профессиональные осистенты , тут же лаборатория , хоть и молодые но опытные и вежливые врачи. Все расжуют и в ротик положат. Спасибо Вам огромное за спасение моей любимки. Теперь если что,то только к вам ,даже не смотря на то что мы с другого района.
Спасибо большое Человеческое Станислав Александрович!!! Моя детка далеко не в молодом возрасте перенесла весной сложную операцию двух стороннюю мастэктомию 🥺 Слава Богу онкология не подтвердилась! Вот мы какие и счастливые, радуемся друг другу 😍❤️🥰
Были очень благодарны профессионально оказаной консультации, квалифицировой помощи и адекватным действиям! По больше бы таких специалистов и образованых людей! Очень благодарны за помощь ассистенту Анастасии!!!
Пару месяцев назад на улице мы встретили кошечку, которая нуждалась в помощи. В первой клинике ,в которую мы пришли, "врач" отказалась даже осмотреть её, побоявшись что уличное животное может быть заражено бешенством. Издалека взглянув на кошку, нам было предложено на 10 дней закрыть её на балконе, если выживет, то лечить. Мы конечно же ушли. В "Зверополисе" врачи сами сразу достали кошечку из переноски,осмотрели, накормили,назначили операцию, лечение. Все прошло хорошо! Спасибо большое вам, ребята!!!! Приятно знать ,что есть такие добрые и хорошие люди. Спасибо!) P.S. Своих питомцев мы теперь будем лечить только исключительно в "Зверополисе".
Ребята, спасибо вам за компетентность и профессионализм! Да и просто было приятно с вами общаться) Вы знаете, что "достерелизовали" правильно собачку в отличии от предыдущей клиники. Но главное то, что прописанные таблетки помогли ей перестать ненавидеть свой хвост! Собака стала дружелюбнее и веселее! Теперь, когда гладишь ее, она виляет хвостом и от этого не хочет его сгрызть) Ну, иногда, по привычке гоняется за ним, но в разы реже! Большое вам спасибо! Здоровья и добра!
Обратились по поводу ухудшающегося состояния собаки,оперативно был взят анализ крови ,проведены реанимационные мероприятия,поставлена капельница,введены лекарства.Попутно были почищены параанальные железы. Все было сделано,профессионально,на высшем уровне.Анализ крови показал Бабезиоз(параплазмоз) от укуса клещей,было введено лекарство,собака спасена,какое это счастье видеть любимца опять резвым и веселым.Очень добрый, чуткий и внимательный персонал, и к животным и к их хозяевам, всё доступно рассказывают и объясняют, работают на отлично,РЕКОМЕНДУЮ
27.06.2019 года стерилизовали кошку в данном заведении. Предварительно звонила узнала цену на операцию со съёмными швами и без. Выбрала со съёмными. Сделали операцию и ТУТ НАЧАЛОСЬ!!!!! Оказывается надо привозить кошку на платные уколы, снимать швы тоже платная процедура. Заранее об этом врач ( женщина , к сожалению не помню фамилию ) не предупредила , так дешевле бы вышла операция с рассасывающимися нитками. При съёме швов надо было платить за фиксацию агрессивного животного, т.е. все животные спокойные в чужой обстановке, с чужими людьми. В общем поехали в другую клинику и сняли швы, секундное дело , дешевле, чем в зверополисе и кошечка вела себя очень спокойно. Ужасный врач женского пола, не советую к ней обращаться. Но есть в этой клинике и хорошие врачи. Обращалась сюда с водной черепашкой. Доктор ( молодой человек ) помог вылечить её. Спасибо ему большое!
В январе стерилизовали кошечку, всё прошло замечательно, очень добрый, чуткий и внимательный персонал, и к животным и к их хозяевам, всё доступно рассказывают и объясняют, работают на отлично. Рекомендовала клинику своим близким, обращались и также довольны! Всем советую!
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники"Зверополис" И лично хотим поблагодарить врача Бреславцева Станислава Александровича, который сделал операцию и сохранил глазик моей Бони. Спасибо Вам за ваш профессионализм и чуткое отношение к нашим питомцам!!!!!!!
Огромное спасибо доктору Бреславцеву! Очень грамотный, рассудительный специалист. Обращались к нему с нашим любимым таксиком. В то время, как другие" ветеринары " наводили страх и ужас, он внимательно осмотрел собаку и успокоил нас. И оказался прав.
Замечательная клиника!! Отзывчивый персонал!! Слаженая Команда!! Ребята, это большая редкость в наше время!!! Я впервые обращалась в Зверополис, ранее никогда не сталкивалась с бедой (болезнью животного), там нам помогли и наш питомец пошел на поправку! Спасибо огромное за спасение нашей морской свинки !! В Зверополисе работают настоящие профессионалы!!! Спасибо огромное еще раз!!!
Клинику советую,грамотный и вежливый персонал,подняли моего кота на ноги.Отдельное спасибо Максиму Андреевичу.
Моя собака подралась с другой собакой. Обратился в клинику Зверополис. Врач сказал, что надо шить рану. Максим Андреевич дал животному наркоз, обработал и зашил рану. Собака ушла своим ходом ! Огромное спасибо врачу и всему коллективу клиники.
Станислав прооперировал сегодня нашу птичку, настоящий профессионал! Спасибо большое!!! Иржик идёт на поправку)
Привезли на лечение черного котика))) у нас сложный перелом лапки, нам делали перевязки и уколы, снимали швы. Все сделали профессионально, видно что владелец клиники Владимир любит свое дело! Спасибо большое!!! Очень рекомендуем!!!!
В этой ветклинике кастрировали и стригли кота! Все прошло удачно ! Цены отличные ) Спасибо
Делала стрижку своему шпицу все прошло идеально ! Доброе отношение к животному (хотя моя такая трусиха ) ооочень быстро и красиво) вернемся еще 😊
Купил котенка мейнкуна, через неделю почувствовал себя плохо, отказался от любимого корма, стал очень вялый. Коллега посоветовал эту клинику. Первые впечатления: достаточно удобное место расположения и очень комфортная обстановка. Меня сразу же приняли молодые ребята(по началу было страшно, думал не опытные), объяснили все очень грамотно, у котенка оказался вирус, не успел привить. Сразу начали лечить, провозились с ним до позднего вечера, объяснили как ухаживать дома. Проходил к ним 3 дня потом расписали лечение на дому. Дома появлялись вопросы по содержанию и лечению, дозванивался даже самым поздним вечером, все спокойно обьясняли. Котенок выздоровел и стал еще активнее чем был)) Огромное спасибо замечательному коллективу ветклиники зверополис и в особенности Владимиру Вячеславовичу, Максиму Андреевичу, Ксение Алксеевне и Елене Алексеевне!!!
Отличная клиника!!! Работают до последнего клиента и готовы ждать. Спали моего пёсика!!! Спасибо огромному этому коллективу. Все работники очень вежливые и заботливые не только к людям ,но и к животным.
Увидела на улице бездомного кота то-ли с лишаем на шее и мордочке, то-ли подраного другими животными. Пришла в Зверополис, спросила совета как помочь котику. Мне дали переноску, сказали - несите кота к нам. Лечили кота две недели. Сделали все необходимые прививки, кастрировали, анализы на скрытые заболевания. Все это время кот находился в клинике. И вот из несчастного ободраного кота он превратился в счастливого ласкового котика, похожего на пантерку. Он живёт с нами уже две недели. Всем добрым докторам и работникам Зверополиса благодарность и моё уважение. Ребята настоящие профессионалы и любят свою работу и конечно животных.Рекомендую клинику.
Не советую. Стерелизовал кошку. Началось воспаление, при повторном обращении сказали что мы не правы сами, якобы занесли инфекцию. Вежливо сопроводили до выхода ипосоветовали обратиться в другую клинику.
Здравствуйте, хочу высказать огромную благодарность данной ветклинике и работающим в ней специалистам. Наведались по причине того, что обзавелись маленькой прелестью, двухмесячной овчаркой, и, естественно, подались в первую ближайшую ветеринарку за консультацией и оказанием необходимых процедур. Щенок был только недавно оторван от матери, к новой семье ещё полностью не привык, шарахался от незнакомцев и вообще мало к кому проявлял доверие, но, на наше всеобщее удивление, работники быстро нашли контакт с питомцев, а ветеринары продемонстрировали весь профессионализм в своём роде деятельности: подробно объяснили правила ухода за щенком ( чем кормить, какие витамины и с какого периода давать, даже парочкой кинологических советов поделились), выдали медицинский паспорт питомца, куда вклеили все наименования вколотых вакцин и, собственно, сделали саму вакцинацию ( для начала прививки против вирусного гепатита, чумы плотоядных и бешенства ). Животному больно не было, разве что немного дискомфортно, но он не боялся, а это самое главное. Очень довольны вашими услугами и с превеликим удовольствием доверим в ваши руки наблюдение за нашим мохнатым пополнением.
Клиника мне понравилась. Я к ним водила своего пса на вакцинацию, меня сразу приняли после записи. Вообще, ветеринарная клиника удобная, внутри комфортно. Вежливый персонал мне понравился, особенно ветеринары. Все манипуляции сделали быстро, пес не нервничал, они старались максимально осторожно всё делать. В общем, рекомендую.
У мамы много собак, она заводчик черных терьеров! В одном помете щенки резко перестали есть и стали ослабевать...По приезду в клинику выяснилось, что у них почему то переворот кишечника и нужно делать срочно операцию.Хочу сказать спасибо врачам данной клиники, которые оперативно прооперировали малышей и щас с ними все впорядке. Советую всем данную клинику, тут очень вежливый и главное грамотный персонал.
Были в гостях у родственников вместе с любимым котом. Что-то пошло не так и коту стало плохо. Появилась одышка и какой-то непонятный хрип при дыхании. По совету родных привезли его в данную клинику. Встретили нас очень хорошо. А самое главное, что врачи доказали свой профессионализм, прописав нам правильный курс лечения. Уже на следующий день кот чувствовал себя бодро и игриво.
Хорошая клиника, своего кота вожу только туда. Все обследования и прививки делают хорошие специалисты, профессионалы своего дала. Наблюдается мой кот там уже больше года и за это время замечаний и претензий не было. Работает клиник с раннего утра, с 8-00, цены демократические. Рекомендую!
Моя собака приболела, и несколько дней не чего не ела и я решил ее привезти в эту клинику. Моего питомца полностью обследовали и прописали курс лечения и все теперь с собакой хорошо. Ветеринары здесь являются профессионалами своего дела. А также добрые и отзывчивые и всегда готовы прийти на помощь. Огромное им спасибо за все!
Нужно было срочно осмотреть лапку моему питомцу, а конкретней говоря коту. Привезли сюда что б осмотрели и помогли. Спасибо вам за оперативную и качественную помощь. Если что будим обращаться к вам.
У моего кота за ухом появилось красное пятно. Я сразу повезла его в клинику Зверополис, уже туда обращалась не однократно и всегда была довольна результатом. Оказалось, мой кот подцепил где то лишай. Врачи его обработали, прописали курс лечения таблетки и шампунь, которые я смогла купить прям у них. Довольна клиникой вполне.
Отдавала я сюда на стерелизацию свою кошечку, были небольшие переживания по этому поводу. Всё сделал доктор отлично, пришлось моему питомцу переночевать в клинике, а утром забрала уже спокойной и бодренькой, все сомнения позади остались. Так что врачи здесь хорошие.
Кошка перестала кушать, постоянно мяукала, что-то ее явно тревожило. Пошла с ней к ветеринару, оказалось, что нас ждет пополнение и кошка просто волнуется за свое потомство. Даже у них есть материнский инстинкт. Ветеринару спасибо! :)
Очень понравилось, как нас с котиком приняли в этой ветклинике. Персонал очень вежливый и внимательный, прежде чем поставить диагноз провели различные исследования. Сейчас Марсик полностью здоров. Теперь я доверю лечить своего котика только специалистам этой клиники.
Обращением в ветеринарную клинику Зверополис осталась довольна, лечение моего кота провели качественное и сейчас он чувствует себя отлично. Могу также отметить хороший сервис и доброжелательное отношение!
Ветеринарная клиника Зверополис на карте