8 (473) 259-89-91 8 (473) 259-89... — показать

Отзывы о компании ВГМА на Студенческой улице

8 (473) 259-89-91 8 (473) 259-89... — показать
+7 473 259-... +7 473 259-89-91 ещё
Россия, г Воронеж, ул Студенческая, д 12

Отзывы про ВГМА на Студенческой улице (7)

Моя родная alma mater! Спустя годы понимаешь, как классно быть студентом и какое интересное образование ты получил, даже не смотря ни на какие сложности. Для честно хорошей учебы нужно быть большим трудягой, но оно того стоит, кто зубрит - знания и умения будут. И да - не гонитесь за модой, конечно, если вам не нужен просто диплом на полку. Престиж престижем, но реалии работы тоже нужно учитывать.
всегда мечтала стать врачем.Моя мечта сбылась. учусь уже на 5курсе медико-профилактическом факультете.(Очень хороший факультет,в этом году 10лет со дня его открытия)Учимся 6лет как и лечебный факультет.Соглашусь поступить было сложновато но это того стоит.Учиться сложно но зато в будующем буду помогать людям.Хорошо когда по своему желанию поступаешь.а не по желанию других.Всем поступившим и желающим желаю успехов в учебе)
выучи сначала правила русского языка за2 класс-лучшие вы из лучших блатные дуры
Очень престижный воронежский ВУЗ. Попасть туда ну очень сложно. И дело тут не только в баллах ЕГЭ (как известно, в нашей стране можно все купить), но больше в связях. Например, на стоматологов в ВГМА большей частью учатся почему-то армяне (посчастливилось знакомой делать брекеты на кафедре ВГМА). Как и во многих воронежских вузах, кто-то учится сам, кто-то проплачивает. Следует отметить активную практическую деятельность ВУЗА (это относится и к постоянным практикам студентов), и к внедрению инноваций в жизнь сначала на базе института, потом в широкое пользование.
Очень хочу учиться здесь. Но поступить сюда могут только лучшие из лучших. Уникумы современной молодежи. Получить образование здесь очень и очень модно. Количество абитуриентов с каждым годом возрастает почти на 45% от предыдущего года. Эта цифра просто нереальна. От сюда выходят самые лучшие и высоко квалифицированные врачи.
Учусь уже третий год. Мне очень нравится, коллекив отличный, преподаватели суппер. Самое главное, что это же очень интересно. Не ужели есть люди которым не интересно строение внутренних органов, почему и как протекают все процессы в организме? Да, порой бывает очень сложно, но это того стоит. В общем если ты не боишься трудностей , и настроен на лучшее, поступай
Этот ВУЗ занимает одно из первых мест среди престижных ВУЗов города.Пробиться сюда не так то просто- ведь проходные баллы- уж очень высоки, а тот, кому это удается - большой счастливчик! Академия располагает большим количеством клинических кафедр на базе практически всех больниц города- что является неотьемлемой частью учебного процесса в данном заведении.Каждая из кафедр располагает высококвалифицированными сотрудниками. Также имеются различные студенческие кружки, где студенты посвящают себя не только научно -исследовательской деятельности, но и раскрывают свои таланты!
Учиться в данном заведении очень престижно, посмотреть хотя бы на баллы ЕГЭ абитуриентов, которые растут с каждым годом! При академии существует много клинических баз по всему Воронежу, для студентов созданы условия для успешного ведения научной деятельности. В рейтинге ВУЗов России 2014 года ВНМА им. Н.Н. Бурденко занимает 55-е место, среди лучших медицинских ВУЗов - 8 место.