8 (900) 309-67-658 (900) 309-67... — показать

+7 900 309-...+7 900 309-67-65 ещё
г Воронеж, ул Плехановская, д 28
Район: Центральный

Про «ВиРариум»

ViRarium - клуб виртуальной реальности в Воронеже. VR - это полное погружение в другой мир. Непередаваемое ощущение присутствия и реальности происходящего.
В нашем клубе используется система виртуальной реальности HTC VIVE вместе с графическими процессорами последнего поколения и лучшими датчиками отслеживания движений на рынке, которые позволяют сделать ваше погружение в виртуальный мир незабываемым.
Четыре шлема виртуальной реальности позволят вам испытать новые эмоции вместе с друзьями.
Так же у нас в клубе можно провести необычный день рождения.
Режим работы:
Зал открыт Будни: 11:00 - 20:00 Выходные: 11:00 - 21:00
При предварительной записи возможно индивидуальное изменение графика

Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Лазертаг
Спортивно-тактический клуб
Стрелковый клуб

Отзывы про ВиРариум (3)

4.7
Хорошее место. Очень приятная девушка администратор. Всем поможет, все расскажет. Есть удобные диванчики для ожидающих, где можно угоститься чаем.
Впечатлил размер. Огромный парк виртуальной реальности. 24 VR-шлема в Воронеже я ещё не видел. Круто. Рекомендую. Особенно игры 5 на 5 на площади 300м2.
Наиболее адекватный выбор на рынке VR в Воронеже.
Широкий ассортимент игр постоянно пополняется, администраторы хорошо подготовлены - клуб создавался энтузиастами, которым действительно нравится делать то, что они делают
Одновременно играть могут четыре человека, такого количества не встретить у конкурентов.
В клубе используется система виртуальной реальности HTC VIVE вместе с графическими процессорами последнего поколения и лучшими датчиками отслеживания движений на рынке, которые позволяют сделать ваше погружение в виртуальный мир незабываемым.
В клубе провести необычный день рождения в Воронеже - для взрослых и детей. Есть, где расположиться отдохнуть после игры.
ВиРариум на карте