8 (473) 201-60-398 (473) 201-60... — показать

+7 473 201-...+7 473 201-60-39 ещё
г Воронеж, Отличников пер, д 6
Район: Левобережный

Про «Вуд Сибирь. ру»

Фирма расположена по адресу г Воронеж, Отличников пер, д 6. Позвонить можно по номеру +7 473 201-60-39. Официальный сайт: wood-sibir.ru.

Отзывы про Вуд Сибирь. ру (2)

Никогда не думала что приду восторг от бани!
Раньше не любила: жарко,темно ,вспомните сами баню у бабушки в деревне.В общем,эти впечатления надолго отложились в моей памяти!И я не хотела, но это все продлилась только до 40 лет, потом видимо возраст такой приходит,когда начинаешь ценить все что оздоравливает:)А баня действительно оздоравливает :кожа стала лучше и чище , и сам тонус кожи изменился.Дышится как будто легче;)А настроение улучшается так,что кажется что ты проблем-то вовсе не существует:) Единственное, учтите, что мобильные бани маленькие. Ладно, что я вам рассказываю,сами потом поймёте, попробуйте обязательно!
Отзывы обычно не пишу, но тут захотелось поделиться, потому что когда я искал отзывы, их было не так уж и много в интернете.

Так что для помощи вам,расскажу все подробно:

Сначала нужно определиться с выбором производителя.

Сайтов много,нужно обязательно спрашивать производители или нет.

Выбирать лучше поближе к своему месту жительства,чтобы доставка обошлась не дорого.

Нужно определиться с видом бани,они разные бывают:

Бани бочки,квадро бани,модульные бани,брусовые бани,каркасные бани, щитовые бани, я даже вот все не перечислил наверное.

Я остановился на каркасных.

Простые,как домики,вроде как самые недорогие даже.

А главное тёплые: утепление 100 мм

Что зимой крайне актуально.

Ну и потом нужно определиться с размером.

На 2-3 человека мне показалось что вполне подходит и четырёх метровая баня ,если финансы позволяют конечно лучше пятиметровую ,такую мы и взяли.

По срокам сразу спрашивайте, у некоторых компаний очередь на год!

Утрирую конечно ,но ждать придётся немало.

Сопоставив все эти факторы,я выбрал компанию и принялся к заказу.

Ко мне бесплатно на следующий же день, выехал их человек и подробно мне все расчертил,показал и сомнений не осталось,предоплату внёс.

Ждал,абсолютно не волновался и не зря: привезли все в срок,поставили за один или два часа.

Молодцы ребята!

Единственное,конечно я могу отметить, что это не совсем то что я ожидал именно по размеру, мне все равно казалось что я буду там чувствовать себя более свободно, но размеры такие как заявленные тут уж ничего не придерёшься…

Наверно надо было брать 6 м хотя бы.
12052061120520621205206312052064

Частые вопросы про Вуд Сибирь. ру

Вуд Сибирь. ру находится по адресу г Воронеж, Отличников пер, д 6.

Вуд Сибирь. ру на карте
Секреты успешного ремонта