8 (473) 210-66-128 (473) 210-66... — показать

8 (473) 210-66-128 (473) 210-66... — показать
+7 473 210-...+7 473 210-66-12 ещё
г Воронеж, пл Ленина, д 3
Район: Ленинский

Про «Бюро переводов ЯЗЫКОН»

Нужен переводчик для перевода текстов и документации на иностранный язык?

Подготовим перевод с испанского, сербского, эстонского, португальского, словацкого, казахского, румынского и других иностранных языков.

Переводим и нотариально заверяем личные документы, бухгалтерские и финансовые документы. Высокое качество перевода гарантируем на 100%. Уровень переводов бюро ЯЗЫКОН соответствует требованиям посольств и консульств. Благодаря точности и аккуратности наши переводы принимают представительства Канады, Саудовской Аравии, Кувейта, Испании, Сингапура.

Для корпоративных заказчиков сделаем перевод контрактов, перевод финансовой отчетности, перевод инструкций по качеству, перевод нормативных документов. Подготовим перевод деловой документации с легализацией в ТПП для зарубежного представительства.

Оформим нотариальный перевод декларации для таможенного оформления, сертификата о регистрации новой компании на иностранный язык. Сделаем перевод решения об открытии представительства, перевод трудового договора, переводстрахового полиса для судебных органов за рубежом.

Для частных клиентов подготовим перевод справки о семейном положении, перевод свидетельства о рождении, перевод военного билета, перевод диплома. Если вам необходимо быстро перевести нотариальный или юридический документ, такой как нотариальная копия, справка 2-НДФЛ, отправьте запрос по эл. почте, через whatsapp, в соцсетях, по viber – мы подготовим и заверим перевод в день заказа.

Легализуем переводы документов для всех зарубежных стран. Для стран, которые подписали Гаагскую Конвенцию, подготовим нотариальный апостиль. Для иностранных дипломов проводим нострификацию, которая понадобится для получения работы по специальности в РФ.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Шведский
Эстонский
Японский
Показать все 41

Отзывы про Бюро переводов ЯЗЫКОН (1)

Прекрасные менеджеры! Спасибо за перевод документов на французский, мы получили вид на жительство во Франции за 5 дней! В посольстве приняли переводы без проблем, так что однозначно рекомендую.
Бюро переводов ЯЗЫКОН
Спасибо за отзыв! Мы рады помочь вам в таком важном деле, как получение вида на жительство. Успехов вам!
Бюро переводов ЯЗЫКОН на карте