8 (999) 404-36-84 8 (999) 404-36... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Здоровье животных на проспекте Труда Сеть

8 (999) 404-36-84 8 (999) 404-36... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Труда, д 28

Отзывы про Ветеринарная клиника Здоровье животных на проспекте Труда (85)

4.7
Все источники Yell.ru (40) Zoon.ru (45)
Здравствуйте.Делали прививки котёнку.Всё прошло хорошо.Остались довольны)
Ветеринарная клиника Здоровье животных на проспекте Труда
Добрый день, Юлия. Благодарим Вас за доверие и добрые слова. Приятно когда ожидания владельцев от визита в клинику оправданы! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Мы были в этой клинике 2 раза. Все решили, всех вылечили. Очень приятный персонал.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на проспекте Труда
Лина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда готовы оказать помощь. Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Очень хороший врач Качанова Марина Сергеевна, профессионал своего дела,внимательная, чувствуется желание помочь, на все вопросы подробно отвечает.На второй день лечения заметно улучшение самочувствия собаки. Выражаю огромную благодарность!!!
Ветеринарная клиника Здоровье животных на проспекте Труда
Здравствуйте, Кристина! Благодарим за добрые слова в адрес врача, Качановой Марины Сергеевны, и желаем Вашему питомцу наискорейшего выздоровления! Такая обратная связь важна для настоящего доктора! Кристина, рекомендуем не забывать про важность повторных приемов для отслеживания динамики лечения и понимания, что Ваша команда в составе лечащего врача и ответственного владельца, на правильном пути! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна
У собаки проблемы с кожей. Приходили к ветеринару у врача отличный контакт с животным! С ней приятно общаться. Она правильно назначила лечение, она компетентна. Собака сдала анализы, ждем результатов, а пока начали частично лечиться.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на проспекте Труда
Здравствуйте, Илья! Было бы замечательно узнать фамилию врача. На проспекте Труда работают Качанова Марина Сергеевна, Кузнецова Анна Анатольевна, Луцко Ирина Александровна. Все врачи имеют высокую квалификацию и искренне любят наших пациентов! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна
Отличная клиника, хороший врач, умелые и расторопные медсестры. Обратившись в эту клинику вы можете быть уверены, что вашего питомца будут действительно лечить, а не вытягивать из вас деньги.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на проспекте Труда
Добрый день, Саша! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать такие слова! Здоровье Ваших питомцев - наша главная забота! Можете быть уверены, мы всегда сделаем всё, чтобы помочь Вашему любимцу! Мы - команда квалифицированных врачей, нацеленных на здоровье питомцев! С уважением, руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна

Отличная ветеринарная клиника, приходим сюда уже не первый раз. Очень нравится компетентность врачей и бережное отношение к животным.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на проспекте Труда
Добрый день, Илья! Благодарим за Вашу оценку! Мы любим наших пациентов, забота об их здоровье - это не просто работа, это огромная и важная часть нашей жизни в целом. Рады, что Вам у нас нравится! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Врачи в клинике - милосердные и профессиональные. Вылечили мою кошку, стерилизовали тоже у них (шов вообще незаметный был, очень аккуратный, отлично рассосался). Лишних процедур доктор не делает,
Ветеринарная клиника Здоровье животных на проспекте Труда
Добрый день, Александр! Замечательно, что кошечка перенесла операцию так легко!Рады предлагать Вам услуги лучших докторов! Спасибо за Ваш отзыв! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Хочу поделиться своей не очень приятной историей , буду рассказывать по порядку .
Родителям подарили на новый год котёнка, ему и не было месяца когда его забрали . Покупали его как высокопородистого мейкуна, но вырос Сема обычным котиком .Отличается он не простым характером , красивым окрасом леопарда и на передних лапках шесть пальцев ( лапа в виде варежки)
Рос котик довольно быстро , за два года вырос в огромного кота около 5 кг . Родился Сёма 1 января ))
Сёма любил лежать на балконе , на верёвках как акробат , но случилась беда , мама пришла с работы , а кота не оказалось дома , упал с 3 этажа ... Искали его долгих пять суток , по чистой слуйности нашелся забитый в подвале дома ,похудевший , но не искалеченный ,совершенно здоровый! Радости не было предела , особенно у мамы , ведь она к нему очень привыкла и полюбила да и он к ней тоже , больше никого особо не признавал, хотя дарили кота отцу .
И вот однажды у мамы был выходной , ничего не предвещало беды. Сёма лежал на подоконнике в комнате и как то не удачно спрыгнул , начал мяукать , сильно дышать , ощущение такое было будто не хватает кислорода . И жаловался на переднюю лапку , она у него была согнута и он её волочил , было ясно что с лапой что то не так . Вызвали такси на левый берег в ветклинику на Ленинский проспект , там работает очень хороший знакомый врач . Но на пути нам встретился не хороший человек водитель такси , когда сели в машину сказал что на кошек аллергия, Сёма кричал ,его нужно было быстро везти в клинику и ждать другое такси было очень не удобно ,так как кот ещё и вырывался, из переноски вырос , мы его замотали в плед . Ехали мы медленно , а Сёма всё сильнее кричал , ехать с правого берега было очень далеко , мы боялись что кот не переживет ,да еще и водитель бурчал что нужно было предупреждать, да скорее всего так и надо было сделать, но как то из за суеты об этом не подумали . Я решила искать ближайшую поблизости клинику , мы пересекли Московский проспект по проспекту труда , приехали как раз в эту злощастную ветклинику " Здоровье животных " Зашли , нам сразу сунули
подписать договор ,нет бы помочь коту в первую очередь , потом нас пригласили в комнату где ещё лежал больной кот под капельницей . Положили Сёму в коробку с кислородом , сделали какие то уколы . Врач Семенькова Кристина Юрьевна вынесла вердикт что кот в тяжелом состоянии и возможно умрёт , сказала что нужно подольше посидеть в кислородной камере , кот дышал очень часто ,открывал рот и вытаскивал язык ,как выяснилось позже у него был сильный шок. "Врач"сказала что нужно сделать рентген лапы , внутренних органов и ещё чего то . После рентгена сказала что с лапой всё в порядке, есть небольшое растяжение и это не страшно, забинтовала лапу в форме бумеранга эта была её большая ошибка . А вот с легкими беда , отек легких , я конечно не врач , по этому поверили ей ,посидел Семен ещё где то с часик в камере , потом нас забрал отец , мы поехали домой . По дороге кот сильно кричал ,вырывался из рук. Домой приехали , он ещё больше начал кричать, было понятно что что-то его очень сильно беспокоит , но точно не легкие а скорее всего лапа , мы решили раз там растяжение ,значит просто болевой шок и он в скоре пройдет , но нет , на следующий день Сёма так же чувствовал себя не важно , через день повезли на левый берег к знакомому врачу . Нам дали диск со снимками и там отчетливо видно перелом малой кости , забинтовали с палочкой от мороженного ,но видно уже было совсем поздно , лапа начала усыхать и превращаться в мумию . Прописали уколы , мазь , но было понятно что лапу уже не спасти . Сегодня рано утром отвезли Сёму на ампутацию , забрали вечером уже кота с тремя лапками .
Из всего рассказала хочу отметить что в этой ветклиники не лечат , а колечат , судя по множественным отрицательным отзывам это не первый случай , хорошо хоть Сёма жив ,хоть и остался инвалидом. Ведь можно было спасти лапу если бы они не сказали что перелома нет .
Ветеринарная клиника Здоровье животных на проспекте Труда
Уважаемый владелец питомца Семы!
Примите чувства нашего глубокого сопереживания в связи со сложившейся ситуацией.
На ваше обращение на сайте сообщаем следующее: исходя из описанной Вами ситуации и просмотра карты посещения нашей клиники, выяснено, что котику оказали первую помощь и стабилизировали после падения с высоты и начала развития отека легких, что и необходимо делать в таких случаях. Также была наложена повязана Роберта Джонса для предотвращения дальнейшей травматизации конечности. В карте указан предварительный диагноз — перелом лучевой кости и рекомендация для посещения хирурга ортопеда для уточнения диагноза и назначения лечения.
Вами на руки получено назначение, в котором написано, что предположительный диагноз — перелом лучевой кости с дальнейшими рекомендациями.
Вы указываете, что врач не увидел перелом малой кости, но это противоречит сказанному Вам на приеме и написанному в назначении.
Касаемо дальнейшего лечения лапы в другом месте способом перевязки с палочкой от мороженого, в литературных источниках такого способа не описано, лангеты и гипсы у кошек не применяются, ввиду сильного сдавливания конечности и нарушения в ней кровотока и питания, что возможно и произошло в Вашем случае. Перелом любой кости без лечения может привести к потере опороспособности конечности из-за неправильного сопоставления костей, но не к мумификации с последующей ампутацией. Поэтому нам сложно оценить, что произошло в Вашем случае и почему произошла потеря конечности питомцем.

Примите еще раз наше искреннее сожаления по повода случившегося.
Надеемся на сохранение лояльности к нашей компании.
Остались очень довольны этой ветклиной! У нашей собаки начались роды, вроде сначала все пошло хорошо, а потом один щенок застрял и не выходит. Мы ее быстрее в ближайшую клинику. Это все произошло ночью. Нас быстро приняли, осмотрели и озвучили, что нужно кесарить. Операция прошла успешно, щенки остались живы. Собака здорова. Спасибо за оперативность и квалифицированных врачей!
Оставили нашего любимца семьи, ирландского сеттера на капельницу после операции (делали в другой клинике, операция прошла успешно, собака гуляла и вела себя нормально). Оставили на одну ночь, так как была клетка нужного размера на содержание. Утром позвонили, сказали, что кобель УМЕР. В семье горе, родители в шоке, ведь все было хорошо. На причины смерти в клинике разводят руками и говорят «ну...»

люди, не оставляйте и не лечите у них животных - если не хотите остаться без любимца.
Цензурных слов об их безолаберности у меня нет.
В данной клинике нравится отлаженная работа персонала, комфортность пребывания и, конечно, квалификация специалистов. Обращалась за консультацией как к терапевту,так и к врачам узкой специальности, и осталась очень довольна визитом.
Месяц назад у моей любимой собаки начался внезапно понос, дело было ночью! Мы обслуживаемся на проспекте Труда у Елены Юрьевны, примчали по звоночку, ведь они могли спасать жизнь ещё кому-то. После уколов ночью у Бари пошла кровь, я перезвонила и меня успокоили. На утро мы как новенькие носились! Несколько дней я ещё ездила, но мы благодарны своему врачу. Диету подобрали, причину установили и сейчас всё хорошо. Берегите своих животных и не давайте всё подряд со стола.
Спасибо врачам клиники за помощь в лечении нашей таксы Кузеньки! В Здоровье Животных мы пришли с больной ногой после 2х клиник и остались в восторге!
Здраствуйте! Хочу поблагодарить Доктора Карима Омаровича из клиники Здоровье Животных. Спасибо за ( не очень приятные для нас) - но все же ценные сведения! А получилось вот как. Мы переехали и пришлось сменить и клинику. Поскольку наш Вальтер ( шприц 4 месяца - на тот момент ) - не болел, а нам нужна была просто прививка, мы особо не переживали. Пришли мы на плановую 3-ю вакцину и при осмотре ( который толком как мы поняли и не проводили раньше) выяснилось, что наш самец - крипторх и что еще и хвост заломлен и еще и вывих надколенника!! От такого количества информации - неожиданно на нас свалившейся мы несколько растерялись... Но потом осознали - что предупрежден значит вооружен! И что это все не вчера произошло и мы уже 2 месяца с ним живем в неведении и стоим планы. Доктор подробно проконсультировал, что делать с каждой из находок , а также предупредил, что еще и за выпадением клыков надо наблюдать ! Вооруженные информацией, мы отправились домой, переваривать так сказать. Так вот - хочется еще раз произнести слова благодарности за внимание и добросовестное отношение к профессии!!! А также за разносторонние знания, которые позволяют за столь короткое время приема выявить столько акцентов. И это без специального оборудования!!!! Желаем Вам карьерного рост а и благодарных пациентов!
Мы нашли у нашего котика блох, хотя он у нас домашний и на улицу не выходит. В зоомагазине купили капли от блох. Сделали все по инструкции. через несколько часов у кота началась рвота. Мы привезли его в клинику на проспекте Труда. Там ему поставили капельницу, сделали уколы. Врачи нас успокоили, все объяснили и посоветовали чем и как обрабатывать. Большое спасибо за лечение нашего котика Смурфика.
Очень благодарны клинике Здоровье Животных на проспекте Труда. Наблюдаем тут всех наших собак, недавно даже рожали и все прошло успешно, не смотря на то, что щенков было 5 (для чихуа чихуа это много!) Повезло, что рядом с домом хорошая клиника с хорошими специалистами.
Хочется поделиться своим горем... В котором приходится винить только себя, и от этого еще больнее, и принести извинения доктору Виктории Дмитриевне, за то что не оправдали ее надежд и не послушались ее. Пришли мы на прием в клинику Здоровье животных на Проспект Труда с нашим Филей. К этому времени он не ел уже 2 дня и был невеселый. Все время тужился и мы подумали, что запор. На осмотре выяснилось , что это задержка мочи. По узи - в мочевом плавала какая-то взвесь в большом количестве. После анализа крови, узнали что крайне завышены показатели мочевина и креатинин и, как сказала доктор, идет сильнейшая интоксикация. Я не могла поверить и понять откуда у кота в 1,5 года - абсолютно здорового, такие проблемы?!
Катетер удалось поставить только под эпидуральным обезболиванием . Моча была ужасного красного цвета, что кривить душой, сначала подумала что это ему что-то там пропороли и это вообще не из мочевого )
Сориентировали нас по дальнейшей терапии, но у меня такая сложная ситуация в семье и я подумала, что не потяну по деньгам.
Взяла все рекомендации и признаюсь, хоть и стыдно, пошла в другую клинику, думала там подешевле... Там было ненамного дешевле, и схему применяли бездумно и катетер потом поставить не смогли и много чего еще, я услышала, что лечить бесполезно. Хотя Виктория Дмитревна боролась за здоровье и восстановление мего котика и подробно объяснила что и как делать.
Расстроилась я и ушла на дом продолжать лечиться, а через 2 дня котик умер!(
Очень жаль, что у меня так сложились обстоятельства и я не смогла остаться в Здоровье животных, скорее всего мой Филечка остался бы жив! И еще раз спасибо , Виктории Дмитриевне за человеческое отношение и профессионализм!
Являюсь клиентом данной клиники с весны 2017 года. У меня овчарка, подхватила клеща. А я упустил этот момент и почти дошло до осложнения. Но Бутыркина А.С. поставила нас на лапы. Спасибо Вам! И с тех пор езжу на консультацию только к ней.
Я лечил моего друга - котейку Джона - в этой клинике.Очень доволен отношением.Огромная благодарность персоналу клиники! В особенности лечащему врачу Анастасии Сергеевне!!! Лично мы семьёй остались довольны и обслуживанием и отношением к нашему коту!!!
Наша семья имеет нескольких собак и мы постоянные клиенты сети клиник «Здоровье Животных». Устраивает все! Врачей всех знаем - работают люди не первый год, коллектив состоявшийся, все филиалы работают круглосуточно, есть своя лаборатория, УЗИ, рентген, эндоскоп, послеоперационный стационар, гостиница, грумер! Слава Богу, наши собаки здоровы и мы не используем весь перечень услуг. Но регулярно сдаём кровь на анализ и проводим профосмотр. Делаем УЗИ. Наши собаки любят визиты в клинику и рады общению с врачами которые несомненно очень любят животных. Ну а мы, владельцы, рады чистоте, вежливости, оперативности и возможности обсудить новинки в мире ветеринарии. Удачи и процветания!
Клиника Здоровье животных понравилась и даже очень, купили щенка и поехали его посмотреть в ветклинику. Хоть и далеко от дома, но если вдруг понадобиться привезу моего Платошу на Проспект Труда. Внимательный и профессиональный персонал! Хорошо, что есть такие ветврачи, которым не страшно доверить любимцев! Надеюсь мое впечатление не испортится. Предпочитаю не верить слухам и тому что говорят. Была немного в шоке, пока сидела в холле, люди порой просто не понимают, что обращаются к врачу за помощью живому существу, а не починить сантехнику. Всем добра.
Приятно иметь дело с профессионалами. Мы обратились с нашим котом Маркизом в клинику Здоровье животных с ранами по всему телу, чесала уши и хвост. Очень повезло, что терапевт с приема направил нас на прием к дерматологу. Дорогие друзья это высший уровень. Так тщательно, я никогда не рассматривал шерсть и кожу моего кота вместе с врачом. Сделали анализы. Оказалось все так просто. Блохи. Точнее аллергия на блох. Удивлению моему не было предела. Но я могу сказать диагноз поставили правильно, потому что всё так и проходило, как рассказывала врач. Дерматологи есть и у наших питомцев. Одна из них это Прибыткова Татьяна Леонидовна. Рекомендую ветклинику Здоровье животных на Проспекте Труда, 28 всем-всем.
Хотим выразить свою благодарность клинике "Здоровье Животных" Проспект Труда 28, за оказание помощи моему песику по кличке Барни. У него случилась беда, попал под машину, по итогу он был в очень тяжелом состоянии, разрыв уретры, перелом бедренной кости и множество ушибов. Врачи с Проспект Труда, оказали немедленную своевременную помощь, стабилизировали нашего песика и сделали срочную операцию, зашили уретру и вставили катетер. Мы думали что наш песик не выживет, но с каждым днем ему становилось все лучше и лучше. Сначала начал кушать, постепенно проходил отек, затем нам сняли мочевой катетер и мы стали писать сами! На сегодняшний день ему сделали операцию на бедренной кости, мы бегаем, радуемся, и скоро нас выпишут домой! Огромное спасибо всей клинике Здоровье Животных, в частности Прибытковой Татьяне Леонидовне. А ещё порода шпиц- мелкая порода, надеюсь вы понимаете теперь всю тяжесть нашей беды и всю ту ответственность, которая легла на плечи врачам.
Хочу поблагодарить клинику Здоровье Животных за моего котика Германа. У него мочекаменная болезнь, в этом году пришлось сделать операцию. Очень боялась за ее исход, так как у него больные почки, но все прошло хорошо и кот чувствует себя прекрасно. Скоро придем на контрольные анализы. Спасибо!
Крайне редко пишу отзывы, но для данной клиники ооочень хочется написать благодарность! Уважаемые доктора-ветеринары, Огромное Вам Спасибо!!! А особенно хочу поблагодарить доктора Прибытковe Татьянe Леонидовнe, за ее квалифицированную помощь на высшем уровне моему любимому йорику. Еще раз огромное спасибо! Вы вылечили нам ушного клеща, с которым мы долгое время не могли справиться! Всем рекомендую эту клинику!
Хочу сказать спасибо врачам ветклиники "Здоровье Животных" по адресу Проспект Труда, 28. Когда ты приходишь и видишь работу профессионалов это дорогого стоит. Я нахожусь под впечатлением этого слаженного коллектива. Я со своим Бусей породы такса, хожу на профосмотры туда и этот раз не исключение. Попали мы в тот момент, когда там боролись за жизнь кошки, которую сбила машина. Весь коллектив работал как часы, каждый занимался определенно своими, помощь была оказана в считанные минуты. Нам конечно пришлось подождать, но ее спасли. Я спустя время спрашивала о ней. Круто, здорово! Слов нет! Они работают, чтобы наши любимцы жили!
Выражаю благодарность врачам на Проспекте Труда клиники Здоровье Животных. Некоторое время назад у нас в семье появилась кошечка Соня. А так как мы живет в частном доме, удержать ее на месте невозможно. И несколько дней назад случилось нечто, Соня пришла в дом с рыболовным крючком в животе. Ужас, кошмар, это было очень страшно. Обзвонила все ближайшие ветклиники и приехали. Соня держалась хорошо во время осмотра, врач сказала, что нужно оперировать. Было страшно, она же кроха, но все обошлось. Сразу нам ее не отдали только когда она вышла полностью из наркоза. Живая, бодрая, веселая. Вчера сняли швы. Спасибо вам за Соню и за ваш тяжелый труд!
Хочу искренне сказать большое спасибо. Спасибо хирургам за их работу, за золотые руки! Наш котик Мурзик поступил с острыми болями, сразу приняли и сделали операцию.Все прошло успешно. Огромное вам спасибо. Низкий поклон. Никогда ни в чем не откажут, всегда помогут. Успехов вам во всем!!
Хотим выразить огромную благодарность Пономаревой Людмиле Викторовне за то, что она дала возможность нашему Арчи, жить полноценно!У него отказали задние лапы. После приема у нескольких врачей, которые разводили руками и даже не могли сказать в чем проблема, нам посоветовали Здоровье Животных в лице Людмилы Викторовны - врача-невролога. Арчику сделали операцию на позвоночнике в кратчайшие сроки. И наш малыш пока еще не побежал, но доктор дал нам надежду, за что мы ей очень благодарны. Спасибо Вам огромное! Хорошо, что в нашем городе есть знающие и опытные врачи, которым можно доверять без сомнения.
Посетили клинику на 05.04.2017 Пр. Труда, 28. Столкнулись с некомпетентностью врачей, с хамским отношением к посетителям и наплевательским отношением к своим обязанностям. Диагноз так и не поставили, деньги выкачали! Создается такое впечатление, что для них самое главное — не лечение животных, а развод посетителей на деньги! Позор такой «клинике»! Позор!!
Ужасный персонал этой клиники, по крайней мере точно стал таким, когда часть нормальных врачей, у которых мы лечили нашу кошку ушла из клиники. Особенно хочу выделить Гончарову Елену Леонидовну - если вам дорог ваш питомец, если вы любите своего домашнего друга, НЕ отводите его на прием к этому ветеринару! Грубая с животными и их хозяевами, абсолютно равнодушная. Привели нашу кошку на прививку, держим кошку, доктор не может нормально взять лапку, выкручивает, кошка начинает недовольно кричать и вырываться, очень странная реакция врача, вместо того, чтобы успокоить кошку или попросить держать её крепче, она начинает орать на нас: "Вы что, держать не можете! Она же меня укусит, а мне еще работать потом вечером!". После этого поворачивается и уходит, возвращается через 5 минут с фиксатором (сумкой), куда начинает запихивать нашу кошку, испуганная кошка вырывается и орет, на что ветеринар говорит мне - "да она у вас злая просто , у нее с психикой не все нормально". Т.е. когда мы приходили к ветврачу другому делать прививку 2 мес. назад все было ок и с кошкой все было в порядке. Дома кошка тоже очень ласковая и добрая, и не только к нам, к гостям. А тут сразу с ней все не в порядке стало. Дальше интереснее, я пытаюсь забрать кошку, которая вырывается и орет, врач отпихивает меня и начинает кричать, чтобы я вышла из кабинета. Я никогда еще не видела, чтобы так грубо и безразлично обходились с животными, как будто у нее в руках не живое существо, а кукла. Ну и хочется особо отметить хамское отношение к нам. Никогда больше не пойдем в эту клинику!!!
Доброго времени суток! У меня есть оргомное желание поделиться своей историей. Итак у меня живет замечательная кошечка, зовут её Дунька, ей всего7 месяцев. Сама по себе наша кошка очень энергичная, живая, активная и никогда не сидит на месте. Приходя домой с работы в очередной раз я увидела полнейший разгром в квартире, комнатные цветы на полу,соответственно без плошек и т. д, естественно много шума по поводу и без повода и на этом я успокоилась. Но к моему сожалению, моя кошка через пару дней стала вялой, отказалась от еды и практически не передвигалась. Какое счастье, что я попала в ветклинику "Здоровье Животных " на Проспект Труда, 28. Выслушав меня, врач - терапевт отправила меня на прием к неврологу, сделав конечно же поддерживающую капельницу и уколы. На следующий день мы пришли к неврологу Пономаревой Людмиле Викторовне на осмотр, врач нас посмотрела, очень долго спрашивала с чего все началось и какие комнатные растения у меня есть, какой грунт я использовала. Потому что, предварительно поставила Дуньке диагноз - отравление удобрениями из грунта. И вот несколько дней капельниц и уколов и моя милая кошечка активная как прежде. Хочется предупредить всех любителей кошек и если вдруг что-то произойдет мой выбор "Здоровье Животных " по адресу Проспект Труда, 28. Там спасают жизни нашим друзьям!!!
Хочу рассказать свою историю, достаточно печальную,связанную со многими врачами города нашего!! У меня той,начались проблемы с кожей и шерстью, стал лысый почти!! Господи,что нам только не ставили,сколько кровушки попили в прямом и переносном смысле,сколько кожи соскребли на эти все соскобы, скотч-тесты,цитологию,и т,д, и только супер-доктор, не побоюсь этого слова,Елизавета Александровна поставила нам диагноз и назначила адекватную схему лечения!!! Не хочу вдаваться в подробности, но она дерматолог от Бога!!!! Про Здоровье животных разные отзывы,а сейчас народ любит их читать и верить в них и я в том числе,но хочу сказать всем!! Сколько людей и столько мнений,про хорошее человек ,по сути своей ,мало пишет,а вот про то,что ему не понравилось- твердит на каждом шагу!! Я , пройдя по многим клиникам,прошла семь кругов ада!! ЧЕСТНО!! И только придя в Здоровье животный ,на Волгоградской,поняла,что нужно просто обратиться и сложится своё,самое правильное мнение! Спасибо, за то, что мы живы,а нам сулили разное, за то,что мы наконец-то обросли!! Спасибо,что Вы есть, и что относитесь к нашим питомцам как к своим!!!
Хочу сказать огромное спасибо коллективу ветклиники "Здоровье Животных" по адресу Проспект Труда, 28. И конечно же поделиться своей историей по спасению моей чихуахуа Чики. Как и большинство владельцев маленьких собак, я захотела чтобы и моя красавица тоже стала мамой. Пришло время и наконец-то она оказалась беременна. Радости было много,но никто не подозревал, что будет потом! Прошло 2 месяца и вот они долгожданные роды! Подруги меня успокаивали,что вот-вот она родит,а Чики все не рожала уже в течение 6 часов. И я решила больше не ждать и отправилась в " Здоровье Животных" на Проспект Труда, мы наблюдаемся там. Сделали УЗИ, оказалось что у некоторых щенков сердцебиение было реже нормы, я испугалась попросила начать стимулировать роды, но врачи меня уверили, начнут стимуляцию, только после того, как убедятся в нормальном лежании плодов. И только на рентгене, мы увидели завернутую голову первого щенка! Как мне было страшно,но операция была неизбежна! Вот уже прошло 10 дней с того дня! Чики со своими детками хорошо себя чувствует.Конечно я не думала что родыу собаки это так сложно! Конечно операцию не хотелось делать! Но я благодарна врачам что они стойко перенесли мои переживания и спасли Чикиных щенков. Большое вам спасибо!
Доброе время суток всем читающим! Хочу оставить отзыв об этой клинике "Здоровье животных" ! У меня две кошки. Обе чистокровные" дворянки". Так получилось, что пришлось побывать в этой клинике два раза с обеими. Мои питомцы почувствовали на себе весь профессионализм докторов. За одну кошку бесконечно благодарна! Был очень сложный случай. Кошка могла умереть. Её спасли. Огромное СПАСИБО! А вот вторая кошка 05.06.2015 умерла. Расскажу вкратце. Обратились мы в клинику 22.05.2015 года. Кошка пропала на 3 дня. Когда нашлась у неё были постоянные позывы на рвоту, я подумала, что она отравилась. Соответственно кошку под мышку и в клинику . Выбор в какую не стоял ни секунды! Филиал пр-т Труда,28. Ей сделали снимок пищевода и общий, укол противорвотный и т.д. Ничего на снимке не увидели (думали что причиной рвоты может быть инородное тело). Сказали приезжать на следующий день. Приехали. Принимал уже другой доктор. Снимки которые сделали днём ранее его не устроили. Ещё раз сделали. Доктор ничего не увидел. Выпоил ей барий. Сделал снимок, инородного тела не было. Надо делать диагностическую операцию, биохимический анализ крови. Необходимо оставить кошку у них на стационаре и тут всё началось! В итоге кошка перенесла две операции, а там может и три, потому что они как-то загадочно всё рассказывали... Сначала думали отравление, потом инородное тело. Я звонила каждый день им и через день мне давали надежду, что всё у неё хорошо и кошку после завтра можно забирать. Когда подходил этот день, мне говорили что всё плохо и её ещё нужно на некоторое время оставить у них. И так, после очередного звонка им и слов, что кошка идёт на поправку, мне говорят, что животное заразилось каким-то вирусом. Я В ШОКЕ! Естественно мне всё это надоело! Поехала туда забирать кошку, потому что доверия уже не было ни какого!Когда я приехала туда, ни один доктор даже не вышел со мной поговорить! Отдавала мне кошку девушка практикантка наверное, т.к. она двух слов связать не могла. Чёткого и понятного ответа не прозвучало и каждый раз девушка как бы оправдывалась отвечая:"Ну ваша кошка у нас в хирургии одна лежала и вроде от другого животного заразиться не могла..." Вашу дивизию! А где это могло случиться? Кошка ни разу ни чем не болела! А тут у неё откуда-то взялся кальцивироз (это название болезни которой она заразилась). Анализ крови ведь ничего не показал. В итоге кошка не выжила. Когда я приезжала на приём, видела как сотрудники выходят на улицу в обуви которую носят в клинике, а хозяева своих питомцев там должны одевать бахилы, где логика и здравый смысл. На приёме девушка померила моей кошке температуру и просто отложила градусник в сторону, когда мы вышли после нас сразу же зашли другие. Где гарантия что она его обработала антисептиком?! Вот такие мелочи возможно могут стоить животному жизни!
Читайте и делайте вывод сами!
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своим опытом! Мы искренне соболезнуем Вашей потере. Нам очень жаль, что Вы не получили услуги того качества, на которое рассчитывали, и это стоило жизни Вашему питомцу. Надеемся, что это не повторится. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже связанных с более положительным опытом.
Большое спасибо за спасение нашего любимого Барона всему коллективу "Здоровье Животных" Нашего кота погрызли собаки, когда привезли в клинику он был уже холодный. дышал через рот, кричал., весь в крови. Врачи сразу забрали его в реанимацию, сделали уколы в вену,посадили в кислородную коробку. Сделали рентген,УЗИ.сказали что внутренние органы целы, переломов нет, но есть множественные покусы, травма головы.Оставили кота на круглосуточное наблюдение. Сказали, что наркоз давать нельзя. Уезжали с тяжелым сердцем. На следующее утро позвонили, сказали. что состояние лучше, температура поднялась, уколы все делают, обработали все раны, к счастью. неглубокие, наложили швы.На третий день Барон уже ходил сам, правда кормили мы его насильно через шприц. Сейчас, спустя неделю, о произошедшем напоминают только цветные бинты на Бароне, пока еще у нас ежедневные перевязки.Врачи рекомендуют кастрировать кота после выздоровления. И,скорее всего, мы решимся)
Нашла котенка, в мороз забежал в подъезд маленький пушистый комочек) Я не смогла пройти мимо. Дома поняла, что котик не здоров, испачкана попка, с жадностью поел и сразу вырвал. Я пошла в клинику рядом с домом на пр. Труда. Котенка внимательно осмотрели, померили температуру, оказалась нормальная, после этого малыш сходил на столе жидко. доктор предложила сделать анализ кала, сказала какие анализы в первую очередь надо сдать, сразу предположила лямблиоз, и он подтвердился! теперь мы лечимся, лечение не быстрое и я бы не сказала что дешево Первые дни не было изменений, я была расстроена и даже нахамила врачам, о чем сожалею) Но мне все разъяснили, что и зачем делают и почему нет улучшений.Только после первой недели лечения я заметила что мой Малыш поправляется! Нам еще предстоит домашнее лечение и плановые анализы. Спасибо врачам за терпение! Мы еще придем на прививки!
Эта ветклиника круглосуточная.В персонале только высококвалифицированные врачи, они проходят специальное обучение, постоянно повышают свой профессиональный уровень.Как я узнал даже участвуют в мастер-классах, конференциях, являются постоянными участниками международных ветеринарных конгрессов.Ветеринарная клиника находится на левом берегу, на Волгоградской.Если вдруг нет возможности привезти питомца в клинику,то можно сделать вызов ветеринара на дом в Воронеж, и даже за его пределы.Еще ветклиника проводит лечение животных в условиях стационара.И здесь же можно сделать различные анализы животным.
Если у вас есть какое-либо домашнее животное и вдруг оно прихворнуло или же заболело(со всеми такое бывает),то советую всем сразу же посетить ветеринарную аптеку "Здоровье животных".Понимаю,что кому-то не будет удобно ехать из своего района в это место,но поверьте,грамотный персонал,который любит всех животных и готов вам помочь,не оставит ваше животное в беде.
Если вы по-настоящему любите животных, то наверняка, ваш пушистый друг-полноценный член семьи. Вы конечно же желаете для него только самого лучшего. Иногда наши любимцы заболевают, или же просто необходима профилактика, качественная еда и витамины. Здесь вы всё это можете найти. К животным здесь относятся с тем уважением и любовью, которые только можно себе представить. Врачи не назначают лишние процедуры и не выписывают дорогостоящие препараты, если есть доступный аналог. Медсёстры успокоят вашего верного друга и помогут вам добрым словом и чашкой чая. Здесь вас ждут не только профессионалы своего дела, но и добрые, отзывчивые, просто люди.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на проспекте Труда на карте