8 (473) 255-37-20 8 (473) 255-37... — показать

8 (473) 255-37-20 8 (473) 255-37... — показать
+7 473 255-... +7 473 255-37-20 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 26/28
Есть доставка

Отзывы про Здоровый Город на проспекте Революции (20)

3.7
Первый раз зашел в данную аптеку, и стоимость на лекарства значительно отличается от других мест, ощутимо дороже.
Долго искал нужный препарат, здесь он был, но очень высокая цена на него
Цены чуть выше чем в остальных, но ассортимент всегда радует. Фармацевты знают что продают и помогают с выбором
Мошенники! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! Продают почти просрочку и не делают возврата! (Новосиьирская, 32). ОЧЕНЬ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО!
Одна из самых дорогих сетей аптек, за обычное востребованное лекарство стоит стоимость, куда выше, чем в любой другой аптеке. Только один плюс, есть редкие препараты.
Был не так давно в этой аптеке, где покупал лекарство. Цены одни из самых низких по городу, что довольно приятно. Персонал хороший, грамотный, никогда не хамят и стараются помочь.
Хорошая аптека. Работаю рядом, и предпочитают именно её. Выбор большой-практически всегда все есть. И персонал приветливый.
Часто захожу именно в эту аптеку, потому что находится близко. Как по мне цены средние. Продавцы приветливые, смогут если что подобрать аналог.
Недалеко живу от этой аптеки, поэтому в случае чего сразу сюда. Ассортимент хороший, могут проконсультировать и подсказать, что лучше взять. Недорого.
Хорошая аптека, все по приемлемым ценам. Помогут с выбором, и посоветуют реально хорошие лекарства, а то в других аптеках суют то, что подороже, которое ни черта не помогает. Поэтому советую
Нравится эта библиотека, находиться около дома, поэтому когда что-то нужно иду сюда. Не так всё дорого. Подсказывают реально полезные лекарства, а не для того, чтобы втюхать что-то подороже.
Очень нравится данная сеть аптек. Цены всегда приемлемые, персонал вежливый, если что-то спросить всегда подскажут, посоветуют.Захожу сюда не первый раз,пока доволен!
Хорошая аптека, всегда покупаю здесь лекарства. Но вчера стала плохо в ТЦ Молодежный, попросила померить давление, администратор Вера Алексеевна в довольно грубой форме сказала что у них аппарат предназначен для измерения на худой руке, хотя в другом филиале девочки мне меряли и подбирали лекарства. Обидненько....
отличная сеть аптек. множество необходимых медикаментов по приемлемой цене. Недавно мне потребовались таблетки от сахара.У моей бабушки в крови сахар. так я весь город, все аптеки ближайшие оббежала, в их поисках- тщетно , я уже была на грани расстройства,как мне попалась на пути " здоровый город", я зашла и уже ни на что не надеясь спросила, имеются ли у них такие таблетки? мне сказали : "ДА", вы не представляете, как я была рада, так мне еще сделали скидку, так как я покупала пенсионеру)
Хорошая сеть аптек- есть на каждом шагу. Цены умеренные (не самые дешевые, но и не заоблачные).А для аптеки в самом центре города все здесь очень даже дешево. Здесь очень выгодно приобретать продукцию их торговой марки- например, влажные салфетки, обходятся вообще в копейки. Лекарства тут всегда свежие. Очень большой ассортимент электронного медицинского оборудования. Требовалось купить электронный термометр- тут их от 400 рублей до 2500 тысяч, штук 10, на любой вкус.
Удобная аптека тем,что она есть в любом районе города!Я и моя семья пользуемся этой аптекой в случаях когда лекарства редкие и достать их довольно проблематично.У Здорового города на эту проблему,очень хорошее решение.Не выходяя из дома через интернет,можно заказать лекарство и в самые короткие оно уже будет на руках,его даже могут привести домой если это потребуется клиенту.Персонал грамотный,может посоветовать альтернативные препараты.Лекарства по стоимости конечно дороже,чем с другими аптеками,но в экстренных случаях выбирать не приходится!
Сеть хороших аптек,в Воронеже много филиалов по разным улицам и районам,что даёт возможность покупать лекарства рядом с домом.Не большое по размерам помещение,цены приемлемые,например,я очень часто покупаю Спазмалгон 123,80 рублей,как мне кажется незаменимый препарат от головной боли Цитрамон 26,80 рублей.Еще огромный плюс в том,что можно сделать заказ по интернету и забронировать препарат по телефону.Девочки фармацевты действительно профессионалы в своем деле,всегда подскажут что лучше и найдут отличную альтернативу дорогому препарату,если его нет возможности приобрести.
Всегда покупаю здесь все лекарства. Отличная система скидок. Здесь рады постоянным покупателям не просто на словах. Обслуживание всегда на высоте. Профессионализм фармацевтов не оставляет сомнений. Подскажут, посоветуют, что лучше купить, дадут ценные рекомендации по хранению и применению. Не люблю изучать инструкции, времени уходит вагон. А со слов продавца как-то сразу все понятно становится, и бесконечные простыни невнятных слов читать не приходится. Удобно.
сеть аптек здоровый город работает в накопительной системе скидок. Я купила на сумму более 2000р. И получила скидочную накопительную карту. В аптеке приобретала памперсы и влажные детские салфетки, там хороший выбор размеров и доступная ценовая категория. Также хорошо представлены средства по уходу за волосами и телом (это все в торговом зале на стеллажах), за лекарствами – в окошки к фармацевтам.но все же дороговато там.
Если честно не очень люблю эту сеть аптек,потому что цены большие,ассортимент такой же как везде
Постоянно как не зайдёшь просят подождать 5-10 минут,так как у них обновляется компьютер.
Персонал самый обычный.
Здоровый Город на проспекте Революции на карте