8 (964) 415-51-758 (964) 415-51... — показать

Клининговая компания Адамант на улице Курашова

8 (964) 415-51-758 (964) 415-51... — показать
+7 964 415-...+7 964 415-51-75 ещё
г Якутск, ул Курашова, д 5Г стр 2

Про «Клининговая компания Адамант на улице Курашова»

«Братья Чистовы» — это современный клининговый сервис. Его создали люди, которые стремятся к идеальной чистоте и порядку, и любят помогать другим людям.

Наша задача — сделать уборку таким же простым и легким делом, как доставка продуктов и вызов такси. Заказывайте уборку на сайте или через мобильное приложение, отметьте фотографиями важные места в доме и доверьте свой дом профессиональным клинерам.

Мы тщательно отбираем и обучаем каждого клинера, а также мотивируем исполнителей убираться по-настоящему чисто. В «Братьях Чистовых» используют специальные, экологически-чистые моющие средства и профессиональное оборудование.

На рынке чистоты мы работаем с 2014 года, и представлены в 27 городах и 2 странах. Мы растем благодаря вниманию к клиентам и любви к своему труду. «Братьев Чистовых» рекомендуют друзьям и «забирают с собой» при переезде. Гордимся тем, что дружим с клиентами и оправдываем их доверие.

Уборка 9
Уборка после мероприятий
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Клининговая компания Адамант на улице Курашова (1)

Хочу порекомендовать новую компанию по уборке квартир, называются братья чистовы. В первую очередь привлек сайт где можно самостоятельно рассчитать стоимость.Сразу чувствуется уровень и захотелось заказать. Цена средняя по городу.Уборщица приехала со всем своим и даже с профессиональной химией и пылесосом. В этот раз потребовалась уборка после ремонта и было страшно доверять квартиру с дорогим ремонтам филиппинкам. Однажды они испортили своей химией мою раковину( Уборщицы из этой компании подготовили квартиру к проживанию и убрали качественно строительную пыль и остатки следов ремонта. Спасибо что открылись в нашем городе , думаю заказывать поддерживающую уборку еженедельно.
Клининговая компания Адамант на улице Курашова на карте
Секреты успешного ремонта