8 (914) 273-85-998 (914) 273-85... — показать

8 (914) 273-85-998 (914) 273-85... — показать
+7 914 273-...+7 914 273-85-99 ещё
4.0
У Igroteka-ykt.ru пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Igroteka-ykt.ru»

Интернет-магазин Igroteka-ykt.ru предлагает большой выбор настольных игр для взрослых и детей. Ассортимент фирмы включает увлекательные игры самых разнообразных жанров, среди которых можно найти подходящие развлечения для людей любого возраста.

В каталоге магазина представлены такие виды товаров, как простые и быстрые настольные игры, подвижные, интеллектуальные игры для всей семьи или для вечеринки, карты и покерные наборы, а также головоломки. В магазине имеется отдельный раздел, в котором представлены хиты продаж и с помощью которого можно легко найти самые интересные и популярные игры.

Помимо покупки настольных игр, посетителям магазина доступна возможность взять понравившиеся игры напрокат по невысокой стоимости. Услуга проката предоставляется в пределах города Якутска.

Приобрести настольные игры в магазине Igroteka-ykt.ru можно с доставкой по домашнему адресу или в офис. Курьерская доставка заказов осуществляется в пределах Якутска. Оплата производится наличными курьеру непосредственно при получении заказа.

Доставка товара в районы Якутии возможна с использованием услуг такси. В этом случае оплата производится денежным переводом.

Хобби 1
Настольные игры

У Igroteka-ykt.ru нет координат на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.