8 (800) 100-22-168 (800) 100-22... — показать

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха Мои Документы на улице Винокурова Сеть

8 (800) 100-22-168 (800) 100-22... — показать
Респ Саха /Якутия/, с Намцы, ул И.Винокурова, д 10А
У Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха Мои Документы на улице Винокурова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха Мои Документы на улице Винокурова»

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха Мои Документы на улице Винокурова (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.5) базируется в Якутске и предлагает будущим контрагентам воспользоваться опытом и знаниями своих специалистов для решения определённого круга задач. Помимо самого оказания услуг, они занимаются совершенствованием подотчётных процессов и контролем за их состоянием на текущий момент.

Вы уже имели дело с этой компанией, и вы можете рассказать о своих впечатлениях? Уделите всего несколько минут и оставьте позитивный отзыв, если вы остались довольны. Или же, если возникли какие-то проблемы, напишите пожелания по их устранению.

Организация находится по адресу: ул И.Винокурова, д 10А. Номер для связи: +7 800 100-22-16. Сайт: mfcsakha.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Мфц

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха Мои Документы на улице Винокурова на карте