Магазин Ювелирная компания Эгэлгэ на улице Лермонтова хочет обратить ваше внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но говорящие громче слов элементы внешнего вида, и поэтому предлагает вам обогатить свою "шкатулку" с украшениями творениями из золота, серебра и играющих бликами самоцветов. Что те, что другие добываются в недрах земли и в руках мастеров становятся настоящим произведением искусства. Вы ищете традиционные кольца, бусы или иные аксессуары? Среди ассортимента компании можно выбрать такие изделия, которые подходят вам по гравировке и отделке.
Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой драгоценным украшениям. При грамотном комбинировании комплект из цепочки и зажимов для волос без проблем впишется в практически любой образ и расставит в нём уместные акценты.
Рейтинг магазина на Yell - 4.5.
Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 800 222-28-81 или посетите сайт egelge.com. Ювелирная компания Эгэлгэ на улице Лермонтова располагается по адресу: г Якутск, ул Лермонтова, д 62/4.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/yakutsk/com/yuvelirnaya-kompaniya-ehgehlgeh_13920572/